Царство Бога

Больше
9 года 2 мес назад #105885 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Царство Бога

Поделитесь Алексий и поставьте фото свою, наверняка у вас глаза праведника.Или есть что скрывать? Вообще хотелось бы знать ваше мнение.


Так он и высказывает свое мнение, только оно почему-то вас шокирует. Не нравится - ну, прислушайтесь к чьёму-нибудь другому. Если у всех было бы одинаковое мнение, даже слово в слово совпадающее с вашим, разве от этого было бы лучше?

В книге Бытие говорится: “И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному…” (Быт.2,18). Разве общения с Богом человеку было недостаточно? Мне, например, Господа вполне хватает, никого другого не нужно.А вам как с Богом? Нужен ещё кто то?

Нужно просто дочитать стих до конца.
(Быт.2:18)
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.

Больше
9 года 2 мес назад #105888 от Гелена
Гелена ответил в теме Царство Бога

А в жизни вы тоже разговариваете только стихами из Библии?И полностью поступаете по ней?... Или это только для форума такой вид принимаете?[/i]

Во всяком случае стараюсь окружающим напоминать слово Божье, что касается поступать то не всегда получается особенно на таком форуме как этот.И вид не какой не стараюсь принимать а поступаю как располагается. А что пишу словами Писания то как получил от Бога наставление так и поступаю и на возмущение тленных людей стараюсь не реагировать. А вы как понимаю будете поддерживать руки нечестивым грешникам как к примеру Орэн?


А вы всегда были святым? Или все же кто то до вас донес Слово Божие?

Больше
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #105897 от alexey
alexey ответил в теме Царство Бога

А вы всегда были святым? Или все же кто то до вас донес Слово Божие?

Святым как и вы живя в мире не возможно быть. Доносили люди движимые Духом Святым, пророки, верующие имеющие дары Святого Духа а слова тех кто много говорил а их слова не подтверждались силою Бога пролетали мимо.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем alexey.

Больше
9 года 1 месяц назад #106862 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Царство Бога
Ну например в Псалме 36:9-11,29,34 и Притчи 2:21,22 и Матфея 5:5 это только несколько мест Писания где об этом конкретно говорится.

Больше
9 года 1 месяц назад #106864 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Царство Бога
Земля никогда не будет уничтоженна (Исаия 45:18) Вспомните Содом и Гоморру. Пострадали нечестивые люди, а окрестность не пострадала. То же самое произойдёт и сейчас. Прочитайте внимательно 90-ый Псалом, особенно стихи 7-12. Лично я верю, что так и будет!!!
Спасибо сказали: татьяна

Больше
9 года 1 месяц назад #106867 от татьяна
татьяна ответил в теме Царство Бога
Петра2 3-10 земля и все дела на ней сгорят. всё будет по Слову

Больше
9 года 1 месяц назад #106885 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Царство Бога
Наверное, Вы это место Писания понимаете буквально. Но когда Бог навёл на землю потоп и уничтожил всех нечестивых людей и всё живое на земле, он пожалел об этом и пообещал, что такого глобального уничтожения больше не повторится.Об этом записано в Бытие 8:21,22. По этому уничтожение огнём будет проходить так, как это записано в 90-ом Псалме, как я уже и писала выше.

Модераторы: Тарас