рождение свыше и рождение от воды и Духа

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #118987 от павел Соловьёв

Важно не то, в изобилии ли живёт христианин или а нищите, важно лишь то, живёт ли в его сердце любовь к Богу и ближнему своему или нет! Лишь это спасет всех нас от мук ада, а более ничто!!!


Вот это, вишеизложенное Вами, уважаемый, есть самая настоящая сатанинская ложь, которая есть ничто, как разбавленное месиво христианского учения с мирским гуманизмом. А ещё говорите, уважаемый, что Вы не глашатай от дьявола... Вы - глашатай от дьявола на этом форуме.

Спасает христианина распятый Агнец Божий, которого он должен вкушать, чтобы иметь жизнь вечную. Это необходимое условие для спасения - Ядущий Меня имеет жизнь. А любовь, о которой говорил Иисус, приходит от Духа Святого, Которому ещё предстоит поселится в сердце раскаянного грешника. Чтобы овцам покоится на злачных пажитях, им необходимо войти дверью, которая есть Христос. О какой любви, уважаемый, Вы здесь шепчете, если Вы даже не признаёте крещение Духом Святым?


Опять навешивание ярлыков и ничего конструктивного! Вы привели мой пост, так скажите по существу, в чём я против Духа Евангельской вести в нём погрешил?! И ли Вам вновь напомнить о Главной заповеди, данной у Марка Иисусом и о заповеди второй?! А коли Заповедь та ГЛАВНАЯ, то для спасения от греха в ЭТОЙ жизни и от мук ада в ТОЙ, нам остаётся записать её в сердце и жить по ней, а больше ничего от нас Бог не потребует!!!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем павел Соловьёв.

Больше
8 года 7 мес назад #119009 от alexey

А коли Заповедь та ГЛАВНАЯ, то для спасения от греха в ЭТОЙ жизни и от мук ада в ТОЙ, нам остаётся записать её в сердце и жить по ней, а больше ничего от нас Бог не потребует!!!

Вы в состоянии чтобы самому записать ЕЁ в душевное сердце, чтобы жить по ней?

Больше
8 года 7 мес назад #119118 от павел Соловьёв

А коли Заповедь та ГЛАВНАЯ, то для спасения от греха в ЭТОЙ жизни и от мук ада в ТОЙ, нам остаётся записать её в сердце и жить по ней, а больше ничего от нас Бог не потребует!!!

Вы в состоянии чтобы самому записать ЕЁ в душевное сердце, чтобы жить по ней?


Я изучал физиологию в своё время, Вы же мне нечто новое сообщили, что помимо плотяного сердца, у человека есть ещё и душевное)! Это конечно нечто из ряда вон..., не примену сей новостью со своим другом врачом поделиться)!

Больше
8 года 7 мес назад #119122 от Александр

Я изучал физиологию в своё время, Вы же мне нечто новое сообщили, что помимо плотяного сердца, у человека есть ещё и душевное)! Это конечно нечто из ряда вон..., не примену сей новостью со своим другом врачом поделиться)!

Конечно поделитесь,а он с вами поделится...Вот так и наелись блевотины...
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 7 мес назад #119142 от alexey

Я изучал физиологию в своё время, Вы же мне нечто новое сообщили, что помимо плотяного сердца, у человека есть ещё и душевное)! Это конечно нечто из ряда вон..., не примену сей новостью со своим другом врачом поделиться)!

Читаешь ваши посты и к сожалением приходится понимать что вы никак не можете уйти со своей волны чтобы не извращать что вам пишут.

Модераторы: Тарас