Вначале Бог сотворил Землю

Больше
8 года 7 мес назад #120941 от alexey

Чепуху не мелите alexey.

Это вы на слова из Писания? Может пора хоть немного понимать о чём пишут и рассуждают?

Больше
8 года 7 мес назад #121007 от павел Соловьёв

Чепуху не мелите alexey.

Это вы на слова из Писания? Может пора хоть немного понимать о чём пишут и рассуждают?


В Писании сказано, что язычники будут судиться согласно их делам. Я думаю, что это касается и представителей всех вер и религий, за исключением нашей. Христианин же, живущий согласно Главной Заповеди о любви к Богу и ближнему, как к самому себе (Мк.) на суд не приходит!

Больше
8 года 7 мес назад #121055 от alexey


)) Чтобы верить не нужно ничего, кроме твердолобости и неприятие любой иной информации.

Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими.
(Евр.13:9)

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #121817 от Артем Иванович Батрутдинов
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Артем Иванович Батрутдинов.

Больше
8 года 7 мес назад #121818 от alexey

Слив засчитан!)

Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
(Рим.7:16)

Больше
8 года 7 мес назад #121823 от павел Соловьёв

Чепуху не мелите alexey.

Это вы на слова из Писания? Может пора хоть немного понимать о чём пишут и рассуждают?


В Писании сказано, что язычники будут судиться согласно их делам. Я думаю, что это касается и представителей всех вер и религий, за исключением нашей. Христианин же, живущий согласно Главной Заповеди о любви к Богу и ближнему, как к самому себе (Мк.) на суд не приходит!


А как Вы понимаете уважаемый, "на суд не приходит"? Ну вот Вы умерли и что дальше? Безальтернативно в рай?

Модераторы: Тарас