О создании семьи

Больше
13 года 3 мес назад #12116 от Галина
Галина ответил в теме О создании семьи
Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу Сергея. Но к сожалению, он уже удалил свой аккаунт с этого сайта. По какой причине не известно, можно только догадаться по его последнему посту. Поэтому нет смысла дальше писать в этой теме.

Больше
13 года 3 мес назад #12117 от Евгений
Евгений ответил в теме О создании семьи
Не согласен, что нужно перестать молиться за Сергея! За Сергея и за его нужду нужно молиться в любом случае! Да сохранит его Господь от всякого рода зла и греха! Простите меня лично, если я сказал что-то, что оскорбило Сергея или вас, укажите мне на мою ошибку, чтобы ни в коем случае никто не потерпел кораблекрушение в вере в Господа нашего Иисуса Христа.

Больше
13 года 3 мес назад #12121 от Лариса
Лариса ответил в теме О создании семьи
Евгений вы всё правильно сказали.Нам надо искать Его лица и тогда мы безошибочно узнаем Его руку,а если ждать только благословений-можно не узнать Его когда Он придёт.НАдо быть в лодке с Иисусом,смотреть на Него и делать что Он говорит -всё остальное Бог усмотрит так ,как правильно и полезно.

Больше
13 года 3 мес назад #12124 от Галина
Галина ответил в теме О создании семьи

Не согласен, что нужно перестать молиться за Сергея! За Сергея и за его нужду нужно молиться в любом случае! Да сохранит его Господь от всякого рода зла и греха! Простите меня лично, если я сказал что-то, что оскорбило Сергея или вас, укажите мне на мою ошибку, чтобы ни в коем случае никто не потерпел кораблекрушение в вере в Господа нашего Иисуса Христа.


Молиться надо продолжать. Я вас не обвиняю, Евгений. Просто предупредила, что он не сможет читать ваши советы.

Больше
13 года 3 мес назад #12169 от наташа
наташа ответил в теме О создании семьи
это вовсе не так

Больше
13 года 3 мес назад #12211 от ghfhtfyhyt
ghfhtfyhyt ответил в теме О создании семьи
Я Владимир Петрович Шемшур 29.01.1982. Мой рост 183, и мой вес составляет 70. Я ищу друзей. И я еще ищу девушку для брака. Я инвалид детства по психике 3 группы получаю пожизненную пенсию работаю. Могу переехать к девушки. Могу переехать к девушки. И я не против если девушка тоже не против тоже ко мне переехать.

Если вы заинтересованы во мне то Вы можете связаться со мной через Мой домашний адрес домашний мобильный телефон Страна Украина Черкасская область город Черкассы Улица Гоголя, дом 390, квартира 152, домашний телефон 38(0472)76-50-93 мобильный телефон 380938703692,мой почтовый индекс 18005, мой номер 613563035 в Аське www ICQ com, Я в skype vovosy1. Мой личный домашний электронный адрес [email protected], звонить заходить писать любое время суток.

Телефонный код страны Украины 38 или 380 и телефонный код города Черкасс 0472. Звонить из заграницы ко мне так на домашний телефон 38(0472)76-50-93. Звонить из заграницы ко мне так на мобильный телефон 380938703692. Звонить с Украины так ко мне так на домашний телефон 0472 76-50-93. Звонить с Украины ко мне так на мобильный телефон 0938703692. Звонить заходить писать любое время суток.Звонить с города Черкасс так ко мне так на домашний телефон 76-50-93. Звонить с города Черкасс ко мне так на мобильный телефон 0938703692. Звонить заходить писать любое время суток.

Загеристрирован как Владимир Шемшур в www odnoklassniki.ru www vkontakte.ru www mail.ru Мой номер 613563035 в Аське www ICQ com Я в www skype com vovosy1. Мой личный домашний электронный адрес [email protected], звонить заходить писать любое время суток.
Кроме того также я есть на социальных сетях и сайтах www.odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, www.facebook.com, www.myspace.com, http://www. ICQ, http://www. SKYPE ком. http:// www.mail.ru. vsehristiane.com love.maranatha.org.ua www.invictory.org fotostrana.ru, www.yahoo.com www.yandex.ru mirtesen.ru damochka.ru. www.rambler.ru Загеристрирован как Владимир Шемшур. Прописан как Владимир Шемшур. Фотография у меня везде одинаковая что на других сайтах. Стоить фотография я с Футбольным мячом стою в руках.

Больше
13 года 2 мес назад #13383 от Лейла
Лейла ответил в теме О создании семьи
ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ И УСЛЫШИТ МОЛИТВУ

Модераторы: Тарас