Итак будьте совершенны (СОВЕРШЕНСТВО)

Больше
9 года 11 мес назад #98554 от alexey


На этом форуме нет грешников

Тогда о ком вы пишите?

Поэтому когда собирается толпа "духовных" их мирная беседа мало чем отличается от склоки неверующих, сплошные взаимные обвинения, обличения, оскорбления, ссоры. Общение "святых" редко заканчивается миром.

Больше
9 года 11 мес назад #98562 от esperanza

"Stanislav" post=98551
PS Только сейчас рассмотрел вашу картинку в аватарке. А раньше казалось что это просто портрет.

Мне льстит ваше внимание.

Больше
9 года 11 мес назад #98568 от Stanislav


На этом форуме нет грешников

Тогда о ком вы пишите?

Поэтому когда собирается толпа "духовных" их мирная беседа мало чем отличается от склоки неверующих, сплошные взаимные обвинения, обличения, оскорбления, ссоры. Общение "святых" редко заканчивается миром.


Не о грешниках, а скорее о младенцах во Христе. Мы тут играем все вместе в одной песочнице, общаемся, спорим, кидаемся друг в друга песочком, одним словом ростем.

Больше
9 года 11 мес назад #98587 от alexey


Не о грешниках, а скорее о младенцах во Христе. Мы тут играем все вместе в одной песочнице, общаемся, спорим, кидаемся друг в друга песочком, одним словом ростем.

Тогда и надо быть как дети не помнящие зла, уметь прощать не ожидая покаяния.

Больше
9 года 11 мес назад #98592 от Stanislav


Не о грешниках, а скорее о младенцах во Христе. Мы тут играем все вместе в одной песочнице, общаемся, спорим, кидаемся друг в друга песочком, одним словом ростем.

Тогда и надо быть как дети не помнящие зла, уметь прощать не ожидая покаяния.


А кто вам сказал,что дети не обидчивы, не злопамятны, снисходительны, все прощают и любят признаваться в своих ошибках?
Спасибо сказали: Нашедший

Больше
9 года 11 мес назад #98597 от Нашедший


Не о грешниках, а скорее о младенцах во Христе. Мы тут играем все вместе в одной песочнице, общаемся, спорим, кидаемся друг в друга песочком, одним словом ростем.

Тогда и надо быть как дети не помнящие зла, уметь прощать не ожидая покаяния.


А кто вам сказал,что дети не обидчивы, не злопамятны, снисходительны, все прощают и любят признаваться в своих ошибках?

\\

Ему ни кто не говорил. Просто у него нет опыта общения с детьми. А то, что он прочитал в библии, говорится совершенно о другом. От сюда и заблуждения.

Больше
9 года 11 мес назад #98615 от alexey


А кто вам сказал,что дети не обидчивы, не злопамятны, снисходительны, все прощают и любят признаваться в своих ошибках?

В ошибках явно не любят признаваться потому что не понимают а в остальном так и есть. Вы видимо никогда не были ребёнком если пишите подобное .

Больше
9 года 11 мес назад #98634 от Stanislav


А кто вам сказал,что дети не обидчивы, не злопамятны, снисходительны, все прощают и любят признаваться в своих ошибках?

В ошибках явно не любят признаваться потому что не понимают а в остальном так и есть. Вы видимо никогда не были ребёнком если пишите подобное .


А вы по всей видимости так и не вышли из детского возраста. Не понимаете и не хотите в этом признаться.

Больше
9 года 11 мес назад #98640 от alexey


А вы по всей видимости так и не вышли из детского возраста.

Да нет не стыдно в отличии от вас стараюсь поступать как Христос учил

3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;
5 и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает;
(Матф.18:3-5)

Больше
9 года 11 мес назад #98644 от Гелена


А вы по всей видимости так и не вышли из детского возраста.

Да нет не стыдно в отличии от вас стараюсь поступать как Христос учил

3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;
5 и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает;
(Матф.18:3-5)


Можь хватит уже пикироваться-пора достигать совершенства...
Вложенный файл:

Модераторы: Тарас