«Престол в небе» (Откровение 4-5 главы)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес назад #102323 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме «Престол в небе» (Откровение 4-5 главы)
страна.небесная
город.небесный Иерусалим
улица.уская тропинка

Больше
9 года 6 мес назад #102324 от Teolog

страна.небесная
город.небесный Иерусалим
улица.уская тропинка


Я только привел место с Писания, мысли не мои. Так Богу и скажите, Хотя вы уже сказали.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес назад #102325 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме «Престол в небе» (Откровение 4-5 главы)
не понимаю чем я вам понравился, уже который раз встречаю негатив в свой адрес, я просто ответил Сергею Павловичу

Больше
9 года 6 мес назад #102326 от Teolog

не понимаю чем я вам понравился, уже который раз встречаю негатив в свой адрес, я просто ответил Сергею Павловичу


Нет ничего личного, это форум, и на ваши вопросы любой может отвечать, переписка не личная же

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес назад #102328 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме «Престол в небе» (Откровение 4-5 главы)

страна.небесная
город.небесный Иерусалим
улица.уская тропинка


Я только привел место с Писания, мысли не мои. Так Богу и скажите, Хотя вы уже сказали.


???

Больше
9 года 6 мес назад #102330 от Teolog

страна.небесная
город.небесный Иерусалим
улица.уская тропинка


Я только привел место с Писания, мысли не мои. Так Богу и скажите, Хотя вы уже сказали.


???


А что странного, за всякое праздное слово мы дадим отчет. Хотите верте, хотите нет

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес назад #102331 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме «Престол в небе» (Откровение 4-5 главы)

страна.небесная
город.небесный Иерусалим
улица.уская тропинка


Я только привел место с Писания, мысли не мои. Так Богу и скажите, Хотя вы уже сказали.


???


А что странного, за всякое праздное слово мы дадим отчет. Хотите верте, хотите нет


я с вами согласен .

Больше
7 года 5 мес назад #142766 от сергей павлович корнеев
Знает ли кто где точно находиться Престол Божий?

Больше
7 года 5 мес назад #142883 от Павел Иванович Ромакин

Знает ли кто где точно находиться Престол Божий?


2. И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий…
(Откровение Иоанна Богослова 4:2)

Мой вариант значения Откровения:

Звери - ученики Иисуса Христа, 4 группы по 3 человека. По данному признаку Иисус отбирал себе учеников. Почему по три? Господь сказал, там, где двое или трое соберутся во имя моё, там Я. И Ангелы явились Аврааму втроём и явили гнев Божий на ненавистное зло. Именно в общении друг с другом духовно возрастали апостолы, пока Господь их учил.

24 старца - Писания иудейские, исполненные Богом в приношении Агнца. Не знаю, сколько авторов у Писаний иудейских, думаю, 24 и есть. Может и другое число, это не принципиально.

Престол и радуга - означает вечный завет Бога с Ноем. На престоле же сам Бог.

Снятие печатей - служение Иисуса на земле.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
7 года 5 мес назад #142885 от сергей павлович корнеев
Павел Иванович добрая душа вопрос мой имел в виду определить точные координаты на Небе где находится Престол Божий и над каким местом на земле он находится?

Модераторы: Тарас