На пороге последней седьмины. Антихрист придёт после Путина!

Больше
9 года 1 месяц назад #106719 от Александр Батькович Д-о
Дорогой Божий народ!

Возможно эта весть не нова для вас, форумчане. Если нет, то не отмахнитесь, ибо это Откровение Божье!

После В.Путина в России придёт антихрист и начнётся последняя седьмина и великая скорбь перед Пришествием Господа. Все любящие и знающие Священные Писания прекрасно знают об этом, как и о том, что в середине последней седьмины антихрист поставит в иерусалимском Храме мерзость запустения, 42 месяца после этого будет его неограниченное правление по всему миру, великая скорбь, и после этого придёт Господь и мы предстанем перед Ним, как для прославления верных, так и для отчёта в прожитой жизни.

Это - откровение Божье, которое многообразно потом подтвердилось при внимательном изучении книг Даниила, Откровения, Елеонской беседы Иисуса Христа и др.

Когда откроется антихрист, человек греха, Церковь пробудится, поправит светильники, облечётся святостью, страхом Божьим и небывалой силой Святого Духа, как во дни Апостолов, даже ещё более. Будет неслыханное пробуждение и народ Божий перестанет играть в Церковь и будет в силе Духа, с чудесами, знамениями, пророчествами и откровениями проповедывать Евангелие по всей вселенной.

Но это время будет также и временем небывалых гонений и испытаний, великой скорби, но верных своих Бог сохранит и будет питать 1260 дней. Хотя некоторые и пострадают от меча и огня, плена и грабежа.

Сейчас пора готовиться к труду по-настоящему и к грядущим испытаниям. Кто сейчас расслабленно ходит перед Богом своим, тот не устоит, масла ему не хватит, и неверие толкнёт его к принятию антихристова начертания. А некоторые из верующих и вовсе не узнают того времени, как написано, что и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют...

Детальное изложение данного Откровения и доказательства тут



Господь побудил меня распространить эту весть по форумам и другим площадкам, поэтому я не знаю, буду ли я ещё у вас. Поэтому всех, кто с благими намерениями и без слоовопрений захочет со мной списаться, то пишите, пожалуйста мне прямо на почту [email protected]
Благослови всех вас Господь наш!

Имеющий ухо да слышит!

Больше
9 года 1 месяц назад #106720 от сергей павлович корнеев
Александр Батькович твое откровение о пришествии антихриста после Путина вызывает сомнение тем более что твоя добрая душа ссылается на пророка Даниила(Даниил называл другую дату).Также непонятно что значит антихрист придет после Путина:то ли после смерти Путина ?то ли после окончания правления Путина?(а по Конституции РФ президент может переизбираться с перерывами два срока подряд ...то есть фактически властвовать можно посмертно).Так что о чем речь?

Больше
9 года 1 месяц назад #106756 от Юрий Филип
Бедная Россия, весь мир чист и праведен, только Россия грешна!Неужели нет глаз чтобы видеть, что весь запад это тлетворный мир, где христиане погибают.Вавилон это как раз те страны, где нашло всякое пристанище себе нечистой птице, где торгуют Словом Божьим.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад - 9 года 1 месяц назад #106760 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Всяко ли вы тут уже на богохульничали.То имена Бога уже все знают, то в камешке на дороге тех времен знаки видят, то апостолы тут появляются во плоти, то уже Бога папочкой называют(в постель не затащите "духом "крещеные еретики) Еще что придумаете?
Последнее редактирование: 9 года 1 месяц назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 1 месяц назад #106764 от Alex

Всяко ли вы тут уже на богохульничали.То имена Бога уже все знают, то в камешке на дороге тех времен знаки видят, то апостолы тут появляются во плоти, то уже Бога папочкой называют(в постель не затащите "духом "крещеные еретики) Еще что придумаете?


Геральт , тут могут такое навыдумывать!!!Ого го го!!! Тут форумчане через одного или транслирует Бога или сам себя а Бога выдает

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 месяц назад #106769 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Как не Гитлер - предвестник антихриста, так Буш, а теперь адский Путин...

Больше
9 года 4 нед назад #107932 от Вячеслав Денисов
Не знаю когда антихрист придет, но меня посетили такие мысли: может ли быть так ,что ныне смартфон является "числом зверя" ?? много версий было всяких-но ....


"И он (зверь из земли, т. е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18).

телефон мы держим в руке (на правую руку их) возможно правая подразумевается- правильная,удобная
прикладываем к голове ( на чело их)
без телефонов сейчас ну совершенно не возможно зарабатывать деньги,вести бизнес- т.е. производить, покупать и продавать (никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание)

а если обратить внимание на Эппл- какой там логотип? правильно яблоко откусаное, а разве не этим плодом змей Антихрист искусил Еву, а далее и Адама вкусившего запретный плод.....вот и думай...

Больше
9 года 4 нед назад #107933 от Prophet
Антирхрист уже давно в миру. Никаких Путиных и третьих храмов не будет, поверьте. Он уже давно воссел в храме Божием, то есть в вас самих.

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
(1Иоан.2:18)

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(1Кор.3:16)

Люди давно служат ему, думая, что служат Господу. Произнося свои откровения, выдают за Божии. Не имеют понятия, что уже давно приняли печать и немогут знать число имени его...

Больше
9 года 4 нед назад - 9 года 4 нед назад #107934 от Сергей

Антирхрист уже давно в миру. Никаких Путиных и третьих храмов не будет, поверьте. Он уже давно воссел в храме Божием, то есть в вас самих.

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
(1Иоан.2:18)

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(1Кор.3:16)

Люди давно служат ему, думая, что служат Господу. Произнося свои откровения, выдают за Божии. Не имеют понятия, что уже давно приняли печать и немогут знать число имени его...

Судя по цитированию вами Иоанна он антихрист уже со времён Иоанна в храме??? Я правильно понял?
Последнее редактирование: 9 года 4 нед назад пользователем Сергей.

Больше
9 года 4 нед назад #107943 от alexey


После В.Путина в России придёт антихрист

Да он давно уже в мире да только пока удерживается. Правильно придёт после Путина или Обамы и многих других да только сроков никто не знает да и события о которых повествуется в Евангелие ещё не сбылись.
Спасибо сказали: Тарас, Валентина

Модераторы: Тарас