В Откровении говориться о "невесте" и "блуднице", с которою "блудодействовали цари земные, и вином её блудодеяния упивались живущие на земле"(Откр.17:2) и "яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы "(Откр.18:2)
"И услышал я иной голос с неба,говорящий: выйди от неё,народ Мой,чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергаться язвам её; ибо грехи её дошли до неба и Бог воспомянул неправды её "(Откр.18:5) От нас требуется не участвовать в делах "блудницы".В моей церкви исполняют волю Божью.
Мы видим,что всему этому надлежит быть,но в своё время придет суд Божий на "блудницу":
"За то в один день придут на неё казни,смерть и плачь и голод,и будет сожжена огнем,потому что силен Господь Бог,судящий её"(Откр.18:8)
Так,что не торопите события.Всему своё время."Неправедный пусть ещё делает неправду;нечистый пусть ещё оскверняется;праведный да творит правду ещё,и святый да освящается ещё" (Откр.22:11)