Третья мировая война к концу 2010 года???

Больше
14 года 4 мес назад #1732 от Hope
Томас Гибсон, канадец - пророк нашего времени, написал 2 книги посланий даных ему с 1970г. вплоть до 2004г. Основной акцент пророчеств делается на близость времени конца времен и необходимость для христиан истинного посвящения и служения Господу. Пророк говорит о необходимости полного посвящения христианина Господу, искания крещения Святым Духом и истового миссионерского служения в предверии начала времен конца. Гибсон говорит о экономическом крушении Америки, землетрясениях и мировой войне, вторжением русско-китайской коалиции в Америку до 2010 включительно. Возможно ли такое?? Если это кого-то заинтересовало, могу дать ссылки на книги.

Больше
14 года 4 мес назад #1733 от Саша
Hope писал(а):

Гибсон говорит о экономическом крушении Америки, землетрясениях и мировой войне, вторжением русско-китайской коалиции в Америку до 2010 включительно. Возможно ли такое?? Если это кого-то заинтересовало, могу дать ссылки на книги.

Я могу назвать это ,только лишь одним словом.БРЕД!!!!!

Больше
14 года 4 мес назад #1734 от Саша
АлександрМОСКВА писал(а):

Hope писал(а):

Гибсон говорит о экономическом крушении Америки, землетрясениях и мировой войне, вторжением русско-китайской коалиции в Америку до 2010 включительно. Возможно ли такое?? Если это кого-то заинтересовало, могу дать ссылки на книги.

Я могу назвать это ,только лишь одним словом.БРЕД!!!!!

Сколько людей,столько и версий!Вспомните 2000 год-конец света,из-за того что боялись,что коммуникация вся нарушеться из-за года!Потом эти все предсказания не от Бога!
Спасибо сказали: ВЛАД

Больше
14 года 4 мес назад #1769 от Надежда
О дне же том и часе никто не знает,ни Ангелы небесные,а только Отец Мой один;Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад - 14 года 2 мес назад #2437 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Третья мировая война к концу 2010 года???
да, надзея, я уверен что как и предсказал христос, наступит время тяжкое, и будут войны и землетрясения.. но это еще не конец

даниил предсказывает о том что в последней битве двух царей (северный и южный) северный царь придет к своему концу и никто ему не поможет

америка это саранча которая пожирает весь мир, и саранча сдохнет когда ресурсы закончатся
а америка давным давно всё в долг пожирает


мы сейчас живем в спокойное "счастливое" время
лжепророк спокойно себе форматирует стадо людей по зомбоящику
все дружно поклоняются маммоне, тоесть думают только об экономике
весь мир превратился в американский вавилон, в котором во главе угла не нравственность честь и праведность, и выгода большинства, поэтому везде разврат, и любовь многих охладела

тоесь настанет время ужоса, когда все предствления людей о мире рухнут, и будет глобальный дефолт, в том числе и христианства, которое будет обьявлено вне закона, потому что христианство это синоним содома и египта

и вот после этой скорби, "когда солнце померкнет.." и явится неожиданно христос
Последнее редактирование: 14 года 2 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
14 года 2 мес назад #2438 от Евгений
Так уже пора бы, как раз самое время.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад #2440 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Третья мировая война к концу 2010 года???
АлександрМосква правильно заметил... это полный БРЕД!!!

Больше
14 года 2 мес назад #2454 от Hope
Есть еще хорошая статейка по этой теме, которая впервые была опубликована еще в 2003 году. Советую ее прочесть особенно тем, кто себя напрасно утешает словами "это БРЕД". Даю ссылку novikov.ua/bnews/2006/10/13/1085/

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад #2462 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Третья мировая война к концу 2010 года???
нет, норка, это ерунда

поясню

мы живем в глобальной империи америки, все
ну кроме Кубы Венесуэлы и Белоруссии... и Кореи северной
есть люди настолько упертые, которые лучше здохнут чем подкупятся и продадуться и предадут своих и продадут своих детей

америка не станет ничего делать против россии, потому что ныне с нами европа, и она от нас зависит, и все больше отворачивается от штатов

китай стал сильным, и он являестя опасностью для америки, когда захрочет ее сбросить с шеи

весь ужос на ближнем востоке - там все дружно ненавидят израиль и мечтают его уничтожить
но пока америка здерживает
но там обязатеьно всё рухнет, и сама америка сдаст израиль возможно
там будет война третья мировая, там вся ненависть и интересы

кому нужна дохлая россия?
нас уничтожили, мы никакие, мы трупы живые с ядерным оружием
и власть наша договорилась и живет по понятиям в американском беспределе, тоесть делится и платит дань в виде инфляции и нищеты...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад #2463 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Третья мировая война к концу 2010 года???
вспомни как мы вошли в великую отечественную
мы же были никакими, совершенно небоеспособными
а теперь мир уже поделен, и мы отовсюду ушли и все отдали америке, она везде беспредельничает, и даже хитрит на украине и в грузии, но это уже полнейшая наглость и они это осознают, потому и не обижаются, а просто кидают ющенко и саакашвили..

ныне же, оружие наше вполне представляет угрозу
и кстати дедовщина в армии способствует стрессу и агрессии почти боевой - наши ребята любого победят после нашей армии

никому не нужна ядерная война - она это самоубийство
тем более что поле земли устроено так что если высоко в атмосфере взорвать ядерную бомбу, то все спутники накроются - а это хана всему
ныны дела делаются хитро и лицемерно, все в масках
например нет вообще никаких терористов, кроме тех кого создали и проплатили американцы
поэтому этот зверь с агнцими рогами говорит как дракон

Модераторы: Тарас