Социальный кино проект "Подумай о ближних"

Основная задача проекта “Подумай о ближних”– создать команду единомышленников из талантливых авторов, режиссёров, актёров и операторов для участия в съёмках ряда социальных короткометражных фильмов на тему человеческих пороков и страстей. Это по-настоящему народный проект, участвовать в нём может каждый.

Цель - изменить отношение к проблемам семьи, брошенных детей, нарко- и алко- зависимым людям, совершить глобальный переворот в душах зрителей. Для участия в наших проектах приглашаются, как любители, так и профессионалы. Если вы чувствуете, что у вас талант в какой-то из областей кинопроизводства, вы можете путем  регистрации на сайте стать участником этого проекта.

Сюжеты этих фильмов всем нам до боли знаковые, это: алкоголизм, пьянство, наркомания, проблемы семьи, аборты, ошибки врачей и многое другое. Все эти проблемы несомненно тормозят развитие человека в обществе, его взаимоотношение и положение.

Многим из христиан пришлось пройти нелёгкий путь и многие не понаслышке знакомы с этими пороками. Не стоит забывать о том откуда вывел нас Господь. Своим участием Вы сможете помочь найти выход и свободу людям, которые еще находятся в неведении и в заблуждении.

Для участия в создании серии социальных фильмов вам необходимо зарегистрироваться на сайте "Подумай о ближних"  и в соответствии с вашим определением творческой направленности (актер, режиссер, оператор, сценарист и т.д.) добавлять свой материал

Говорение языками
СВЯТАЯ НОЧЬ