Письмо Иисуса к человеку.

Приветствую тебя, как поживаешь

Хотелось бы поговорить с тобой

Но временем ты не располагаешь

Поэтому пишу тебе домой.

Я и вчера был у твоей постели                                                                     И ждал  когда расстанешься со сном                                                          Чтоб сил  предать, уверенности в деле                                                            И одарить счастливым новым днем.

Но ты лицом к стене отворотился,                                                 Чтоб сон продлить на несколько минут

А я стоял, и ждал, не торопился

Так   люди на земле не ждут.

Потом   и вовсе времени не стало.                                                         Помылся ты, оделся, и ушел,                                                                       Но беглый взгляд твой в зеркале усталый                                                Сказал  мне, что не  всегда так  хорошо.

На миг твой взгляд упал на Мое слово

Я думал,  ты поговоришь со Мной

Я был готов утешить тебя снова

Но нет, ты так увлекся суетой

И днем мой друг Я вновь и вновь пытался                                        Вступить с тобой в полезный разговор,                                                          Я ждал, Я ни на миг не отлучался,                                                       Но не Меня искал твой слабый взор.

А помнишь завтрак, вкусненькую пищу

Все это было от Меня.

Кого люблю, те кушанья не ищут                                                         Те все сидят, у Моего огня.

              Потом обед, и вздох тяжелый снова                                                                              А  Я стоял так рядом за спиной.                                                                           Я ждал, что ты промолвишь слово,                                                                    Что ты опять поговоришь со Мной                                                  Что ты о чем-нибудь Меня да спросишь                                                                    Чтоб  Я  помог в решении проблем                                                                        Но мысль какая-то уносит.                                                                                            Но все ко Мне ты так же глух и нем.

           И когда весть  к тебе пришла плохая.                                                                 И слезы побежали в два ручья                                                   .                        Я так хотел их  вытереть, мечтая,                                                                     Что наконец-то пригодился Я.                                                                                                                                                  Я отвлекал тебя от мрачных мыслей                                                                  Я солнышко лучами согревал.                                                                                    Я сделал так чтоб радуга повисла                                                                   Как разноцветный горный перевал.

'                            Я ветерок послал тебе навстречу                                                                        И дождь пролился стороной                                                                   .                Все птицы песни пели целый вечер.                                                          .                 Но все же ты не заговорил  со Мной                                                    И даже вечером придя с роботы,                                                                            Ты не был почему-то друг со Мной                                                                            И в спешке принял ужин  без заботы                                                                    Ты канул в телевизор с головой.

         Программа увлекла тебя надолго.                                        .        Она важна как видно для тебя                                                 .        Она важнее разговора с Богом,                                                  .         Зачем ты игнорируешь Меня.

Илъ уйма дел что ты хотел закончить                                                                 Настолько ли важны тебе сейчас                                                                       Чтоб переделать их  не хватит ночи                                                                   А ты совсем не размыкаешь глаз.

      Ты выбился из сил,  Я понимаю
Изнемогая, бросился в постель
Меня уже совсем не замечая
А, Я,   так много выслушать хотел.                                                            

За целый день не проронив ни слова                                                                 За что же ты не любишь так Меня                                                                              На завтра, Я опять приду, чтоб снова                                           Благословить тебя в начале дня.                                                                                

       Не для того Я написал все это                                                       .       Чтоб упрекнуть, доставить тебе боль                                                       Но чтоб помочь тебе и делом и словом                                                  .        И проявить к тебе Свою любовь.                                                         Общение обоим нам нужно, и полезно                                                          Я буду рядом, Я тебя дождусь                                                 Вдвоем, поверь, нам будет интересно                                                    С любовью твой Спаситель Иисус.

 

Родители....
О христианах и евреях.