ХВАЛА 24: c 15 по 16 ИЮНЯ

ХВАЛА 24: c 15 по 16 ИЮНЯ



СТАНЬ УЧАСТНИКОМ СУТОЧНОГО СЛУЖЕНИЯ ХВАЛЫ И ПОКЛОНЕНИЯ


• Что представляет собой служение "ХВАЛА 24"?

Видение этого Движения хвалы и поклонения Богу, чтобы христиане из разных церквей и деноминаций могли вместе хвалить и поклоняться Ему непрерывно 24 часа в глубочайшем почтении Господу, в смирении и благоговении, чтобы касаться Его сердца и изменять духовную атмосферу. История рождения Движения хвалы и поклонения берет начало с 5 апреля 2003 года, когда была сложная ситуация в жизни дочери одной сестры, ей поставили страшный диагноз: рак крови. Она приняла решение поститься и молиться до тех пор, пока Бог не исцелит. Но Бог открыл, чтобы « Прославить Его 24 часа», и через сутки, после такого прославления дочь была исцелена сверхестественным образом.

Второй раз Господь позвал прославить Его святое Имя в канун Пасхи. На втором служении хвалы и поклонения получили откровение, что желание Бога в том, чтобы мы ежемесячно хвалили и поклонялись Ему. Он открыл силу хвалы и поклонение, совершая чудеса и знамения в жизни людей, которые приходят на хвалу и поклонение. Хвала — это самая приятная жертва, сладостное обоняние к Богу, притягивающие Его ощутимое присутствие.

Хвала и поклонение - это оружие последних времен, которое делает врага бессильным. В Псалме 53:8-9 говориться "Я усердно принесу Тебе жертву, прославлю имя Твое, Господи, ибо оно сладостно. Ибо Ты избавил меня от всех бед, и на врагов моих смотрело око мое". Псалом 149:6 "Да будут славословия Богу в устах их, и меч обоюдоострый в руке их". Кроме того, Бог желает в настоящее время восстановить скинию Давидову, где единственной жертвой, будет хвала Его народа. Деяние 15:16-17 "Потому обращусь и воссоздам скинию Давидову, падшую, и то что в ней разрушено, воссоздам и исправлю ее, Чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий сие". Бог ищет поклонников "Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе". Ин 4:23.

Приглашаем всех:

- кто желает хвалить и поклоняться Господу;

- кто желает встретиться с Богом, получая в Его святом присутствии наслаждение, откровения и утверждение в вере.

Верим, что прошло время поклонников! Иисус ждет поклонников!

• Как проходит служение "ХВАЛА 24" ?

Служение "ХВАЛА 24" проводиться не реже одного раза в месяц. Христиане собираются в помещении одной из Церквей участников для беспрерывного прославления и поклонения Богу на протяжении 24 часов. Очень важно каждому участнику понять, что суточное служение хвалы и поклонение это не молитвенное служение, или время для проповеди и учений. 24 часа посвящается исключительно хвале и поклонению Богу. В конце служения уделяется время свидетельствам о том что, люди пережили во время суточной хвалы и поклонении, а также совершается хлебоплемломление.

Кто может участвовать в служение "ХВАЛА 24"?

-  Христианские Церкви вместе с группами прославления;

-  Верующие в Иисуса Христа желающие посвятить 24 часа прославления и поклонения Богу с другими христианами.

Место и время проведения служение "ХВАЛА 24" в Июне

с 15 июня 2012 в 16:00 по 16 июня 2012 в 16:00,

г. Винница, ул. Карла Маркса 46.

• РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Если Господь побуждает Вас участвовать в служении "ХВАЛА 24" в июне, или вы желаете иметь дополнительную информацию о служении,

вы можете связаться с нами по тел:

097 325 82 41, 093 852 09 75 Валентина, 067 404 96 93 Вера.

Просьба сообщить о своем намерении участвовать до 12 июня 2012 г.

"Приидите, поклонимся и припадем, преклоним колени пред лицом Господа, Творца нашего; Ибо Он есть Бог наш, и мы — народ паствы Его и овцы руки Его". (Псалом 94:6-7)

«Предсказание Иисуса о предательстве; Иуда вышел» ...
Теория всего

Читайте также: