два Завета

 


שני עצי זית

 

Service of New Testament : mission "Two Olives"

Служение Нового Завета: Миссия «Две Маслины»

Школа: два Завета!

«Утверждение Нового Завета»

Мир вам возлюбленные дети Божьи!

Служение Нового Завета: Миссия «Две Маслины» представляет вам, как Телу Христову – Церкви Иисуса Христа, одно из самых важных служений последнего времени и главную цель самой Мисси – УТВЕРЖДЕНИЕ Завета Духа.

По благодати Божьей и Его святой воле тайна Христа и Бога, которой является Церковь – открывается в это самое последнее время. Пророк Даниил пророчески говорил о том, чего не мог понять, ибо то относилось к нашим дням: «и утвердит Завет для многих одна седмина…» Дан.9:27.

Сегодня положение в церкви напоминает время апостола Павла в Коринфе – много разномыслия, отсутствие единства Духа и тем более не в союзе мира – плотское состояние. Главная причина в том, что понимание Заветов на уровне чтения буквы, на уровне плотского ума. Заветы смешаны, и значительная часть Христиан не имеет уверенности в том, что они пребывают в состоянии Нового Завета – Завета Духа. Новый Завет это внутренний Завет – это «Христос в нас, упование славы».

Недельная школа «два Завета» несет в себе главную цель самого Евангелия Иисуса Христа: «…вселюсь в них и буду ходить в них и буду их Богом, а они будут Моим народом» 2Кор.6:16. Итак, цель – знать Бога через Христа Иисуса, и позволить Ему ходить в нас. Церковь пришла к тому моменту своего роста, когда она должна войти в совершенный возраст Сына Божьего Иисуса Христа: «Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса; все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись» Галл.3:26-27.

Служение Нового Завета: Миссия «Две Маслины» не делает различия между иудеем и язычником, между церковными людьми и свободными христианами – ибо если вы рождены от воды и Духа, то вы Сыны Божьи. И Сынами Божьими Евангелие Царства будет проповедано во всех народах, и тогда придет конец.

Если это послание о проведении школы «два Завета» попадет в руки лидера, какой либо общины, то мы хотим обратиться к вам с таким словом: в ваших руках ключи от дверей Царства для прихожан вашей общины, но каждый из них собственность Божья. Откройте для них эту возможность и пусть они в свободной воле решают – входить или нет в Завет Духа, т.е. в Царство Иисуса Христа.

Мы готовы проводить школу «два Завета» в любом городе, любой страны мира.

С любовью Христовой. Миссия «Две Маслины שני עצי זית».

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

revivalmission@ukr.net twoolives2016@yahoo.com

 

два Завета (школа)
Джентльмены Иисуса Христа. Осень 2012.
Comment for this post has been locked by admin.