Моя теория

 Мои домыслы и выдумки. над которыми я ломаю голову. Но вам будет такое не интересно.
  Я давно хотел об этом написать.
 Онанизм - это грех. И вообще любые совокупления даже мужчины и женщины являются грехом. поэтому дети рождаются во грехе. Но слава Богу есть церковь и Христос. который простит эти грехи.
 Как вы знаете, люди которые воздерживались от похотей становились - Святыми. Святые этим не занимались никогда, иначе бы они небыли святыми. Потому что это ненормально когда у человек появляются такие мысли заняться этой скучной и не увлекательной фигнёй, это могут делать только маньяки. Почему дети не делают это? Да просто, им это просто не интересно, их мысли заняты высоким и возвышенным. всякие мультики-пультки, игра в танчики, мячики и .т.п. Но даже их можно растлить. Этм занимаются специально обученные люди по телевизору. То есть секс(похоть) это как болезнь или наркотик, кому как нрвится.
 Что же делать?
 Человек - это генератор греха. Каждый рождённый новый человек - это ещё один грех. Люди размножают свои грехи обрекая следующих людей на страдание и боль, и доведения до самоубийства, потому что не все из нс дойдут до конца в этом жестоком мире. Кто в этом виноват? Правильно - производитель.
 грех Адама и Евы заключался не только в том, что они стали вести себя как дауны, когда ослушлись Бога, но и в том, что стали размножаться и увеличивать грех. Им надо было этого не делать. Но в те далёкие придалёкие времена. человек кроме секаза ни о чём не мог думать. В этом и заключается первороднай грех. Не надо рожать новых людей.
Если прикратите рожать детей, человечество спасётся, потому что нет людей - нет больше греха.

О жизни такой...
Совет государственным служащим