Можно ли избавиться от греха.

Речь пойдёт не только как о грехе, но страстях. Страсть к чему либо преростает в грех. Вообщем эти два понятия как бы одинаковы. Как бы если бы не было страсти, не было бы греха. Короче про само желание человека. Нет нельзя. Во всяком случае, самостоятельно. Я смотрю док-фильмы про всяких маньяков и Потрошителей, которые убивают ради своего удовольствие, убийство ради убийства. Мне больше нравятся злодеи, когда у них есть какой-нибудь план. А тут тупо совершают зло ради злобы. Ну и все как один рассказывают про неведанную силу, которая толкает их на эти убийства, а они типа не причём. Они типа как вещь. Инструмент, оружие. Ну вы поняли.

Это относится к алкоголикам. курильникам и наркоманам. Могут они бросить? Нет. Никогда, и никто не застваит, точно так же как манька убивать. После отсидки они все равно пойдёт убивать. Маньяков не выпуска ли бы, если бы в тюрьме им разрешалось убивать и творить беспорядки, но поскольку там этого им делать не дают. Вот мусора и думают, что раз никого не убил значит исправился. А на деле они снова идут охотиться на человеческие жертвы.

Даже курильщики когда бросают. Все равно когда-нибудь закурят снова. Или эти онанисты. Думают. Что всё пора завязывать. Только хрен там с маслом. Их мозг парализует какая-то эйфория. И пока ты это не сделаешь она не пройдёт. Это похоже на то, что тебе срочно надо в туалет. Так работают эти страсти. Почему человек не может от этого всего избавиться? Почему продолжает множить грех, даже зная что это грех и после смерти попадёт в ад, где его будут черти дрючить, все равно творит безумные вещи.

Это происходит, потому что человек с самого рождение гнилой, и собирает на себя всякую гадость, из-за чего в огромных масштабах растёт его ЧСВ, ну и то, что нам всем внушили, то мы всё должны делать сами. Те кто решил, что он сам управляет своей судьбой и может вершить судьбы людей. Погрязнет в гордости и превратится в маньяка, а кто-то чувствует, что он ничтожество, неудачник. Никому ненужный человек – кончает собой, например, выбирает экстремальный вид спорта, типа гонки на маршрутках в нетрезвом виде.

Вся проблема в том, что человек с рождения оторван от Бога, и не знает. Что только Бог может избавить человека от страданий. От всех страстей, греха и гонках на маршрутках!Для этого надо только пожелать. Что да. это всё не нормально, это не для тебя. Каждый день думать об этом, не спать не есть. А только думать и молиться. Чтоб Бог тебя простил и снял с тебя эти проклятья. Эти программы Сатаны. Которые руководят человеком. Для этого надо ходить в церковь, каяться на исповеди в своих грехах. Каждый раз как только его сделал. Тогда у тёмных сил просто опустятся руки внушать вам эти немыслимые мысли, потому что каждый раз грех будет снят. А страсть навсегда пропадёт. Я говорю о том. Что человек сам ничего не может сделать со своей судьбой. Только Бог может. Надо каждый раз просить и умолять. Пока Богу не надоест вас слушать и он не исполнит того чего вы хотите. Но это должна быть обязательно правильная вещь. Та вещь, которая спасёт вас от вечных мук АДА.

Но кстати и АД тоже помогает осознать человеку, что в жизни он сделал не правильно через боль. Только разница лишь в том. Что на Земле есть возможность исправиться и попасть в Рай кое-как, а в ад уже нельзя. Поэтому люди которые всю жизнь болеют и страдают, мучаются от нестерпимой боли. И физческой и душевной им некогда тратить свои силы на страсти и грехи. Поэтому эти люди мученики и автоматом попадут в Рай. Так что мучайтесь и страдайте здесь на Земле и не попадёте в ад.

Власть от Бога ли?!
О жизни такой...