от Людмила Лопушанская Дата 06.04.2018
Категория: Мой христианский блог

С Богом каждый день

 Пс. 9:1-12.

«Буду славить [Тебя], Господи, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои. Буду радоваться и торжествовать о Тебе, петь имени Твоему, Всевышний…...»

Сегодня я хочу благодарить Господа за все чудеса, которые  Он для меня делает. Я проснулась утром- это тоже чудо. Да , все что для меня делает Бог я расцениваю , как чудо. И все , что мы имеем, мы  имеем по Его милости. Мы должны уметь различать Божьи чудесные дела в нашей жизни. У нас в  жизни случаются различные обстоятельства и мы или принимаем их , как должное, или не соглашаемся с ними. Но мы должны научиться видеть все те   тонкие способы, которыми утешает нас Господь, когда мы готовы были отказаться от них. Или ,например, когда Бог привёл в нашу жизнь подходящего друга, или дал нам нужную для нас книгу, или послал необходимую мысль в  момент, когда мы в ней нуждались. Все это мы должны замечать и благодарить нашего Отца за эти, даже самые маленькие, чудеса. Это внесёт в наше сердце радость , которая будет в качестве фоновой музыки для нашей жизни. Сегодня я благодарю Бога за Катюшу, которая обратилась ко мне за советом. Я благодарна Богу за то, что могла послужить сегодня этой женщине. Я просто выслушала её и помолилась вместе с ней. Я думаю , что  сегодня это произошло не случайно. Я расцениваю это как маленькое чудо Божье. Катя получила конкретный ответ не от меня , а от Самого Господа. Мы просто с ней помолились и она поняла как ей следует действовать дальше. 

Молитва: Господи я безмерно Тебе благодарна за все чудеса, которые Ты посылаешь для меня в моей жизни. Ты никогда не оставляешь нуждающихся, беспокойных  и страдающих.  В своей жизни я видела от Тебя очень много милостей малых и больших. Моё сердце  не имеет  предела границ благодарности Тебе, Великий и любящий Отец за все Твои милости для меня и моих друзей. Помоги мне видеть каждый день как ты поддерживаешь меня и направляешь меня в моей жизни, чтобы я могла найти причину поблагодарить тебя. Аминь!

Создать комментарий