пришествие

Хорошо, что вы записываете Мои Слова, запишите это для моих детей.


Я хочу говорить о Своем очень скором пришествии и том факте, что Мои люди должны быть готовы. Многие думают, что у них все еще есть много времени. Они не готовятся. Я начал изливать суды для этого мира, но тем не менее, Мои люди все еще спят. Конечно, у них есть свои теологическое объяснение всего происходящего. Это богословие даже не отрицает эволюционного происхождение Моего творения, оно с ним соглашается. Вы все еще думаете, что можете ответить на вопросы лучше, чем Бог?
Я Бог и кроме Меня нет и никогда не было никакого Бога ! Проснись, народ Мой !
Прошу вас, пожалуйста, очнитесь! Это конец времен! Час почти истек. Я ненадолго отложил суды, чтобы больше людей могли войти в Моё Царство! И он почти истек, наступило время принять Мою Возлюбленную Невесту ! Только те, кто Меня познал и приготовился, будет видеть Меня. Для остальных это будет чистый хаос и отчаяние. Однако, это не Моё желание и не Моя воля, Я дал всем свободный выбор. Если дела, связанные с комфортом этого мира, интересуют вас больше, чем дела Моего Царства - вы не сможете иметь в нем гражданства.

Я желаю, чтобы все вошли в Царство Моё. Я Бог и уже дал много предупреждений. Я, Господь, ничего не делаю, не предупредив Свой народ. О, счастливы те, у кого есть уши, способные услышать ! О, блаженны те, кто слушает, что Мой Дух говорит в эти дни ! Они получат великие награды и будут безопасны и защищены, в то время, когда гибель посетит эту землю !

Я гряду и несу свои суды миру. Мир уже осужден и все будет поколеблено! Я, Бог, не буду действовать никак иначе, чем это написано в Моём Святом Вечном Слове. Пробудитесь, люди ! Стремитесь только ко Мне ! Забудьте свои собственные интересы в этой жизни. Эта жизнь не принадлежит вам, она лишь переход в вечность, к Жизни со Мной или без Меня.
Выбирайте вечную Жизнь со Мной, вашим Богом. Я прошу вас об этом, Я, Иисус, пришел на землю, чтобы предложить вам в дар вечную Жизнь со Мной ! Только Моя Кровь дарует свободу, только Кровь Моя очищает ото всякого греха ! Я пролил Свою Кровь для вечного искупления, Она- очень драгоценный дар для вас ! В Крови Моей есть Истинная Жизнь ! Взывайте к Ней ! Обратитесь к Моей пролитой и Живой Крови !

Я, Иисус, вовеки живущий Бог. О, Мои возлюбленные дети, приходите и пребудьте во Мне. Я стою, широко раскрыв Свои руки, Я готов простить тебе всё, если ты просто придешь ко Мне. Я оставил вам Своё Слово, Оно учит вас и даёт руководство для вашей жизни. Моё Слово Живое, живите Им. Читайте Мою Истину, Она в Слове Моём. Если вы только приложите усилия, погрузитесь в Слово Моё, Я смогу наполнить вас Своей Мудростью, Своей Силой, Своей Любовью !
Придите ко Мне дети Мои, пребудьте во Мне ! Я, Иисус, тот, кто любит вас ! Я, Иисус, тот, кто пролил свою Кровь за каждого ! Я, Иисус, ваш Отец и Я люблю вас вечной непреходящей любовью ! Придите и пребудьте во Мне, дети Мои ! Это Я создал каждого из вас !
Многие блуждают. Многие обмануты. Еще не закончилось время благодати, поэтому можно придти свободно. Мир скоро постигнет окончательная гибель: убийства, насилие, грабеж, насилие над детьми, нищета, полный хаос и отчаяние в народах, только Моя Невеста будет сокрыта в безопасности.
Это не пустые Слова. Это- Мои Слова, они разбудят многих, прежде чем Я приду, поскольку Я не хочу,чтобы даже один человек был потерян. Для многих, однако, уже слишком поздно- они приняли решние. Они не выбирают идти за Богом.

Многие в эти дни продают свою душу дьяволу за славу, за деньги, за популярность, за то, что в Моём царстве не имеет никакой ценности. Я желаю дать вам все, ведь вы Мои дети, но ищите прежде Царства Божьего и все остальное будет дано вам впридачу. Дети Мои, Я пришел, чтобы дать Жизнь с избытком. Я не хочу, чтобы вы терпели в чем-то недостаток.
Ищите Меня и спрашивайте Меня обо всём и Я готов благословить вас. Я Бог и Мне принадлежит все на земле, и Я даю кому пожелаю. Но придите сначала ко Мне и ваше богатство будет иметь вечное значение и не приведет к погибели как то, что даёт этот мир.

Я люблю вас, дети Мои, больше, чем вы можете сейчас понять. Позвольте Мне излить свою Любовь в ваши сердца. Позвольте Мне принести исцеление для ваших сердец, вы Мой народ - Моё творение.
Не живите своими желаниями, но ищите во всем Мою волю ! Ищите всем сердцем, стучите и вам отворят. Стучите в Моё сердце, стучите своими сердцами. Придите ко Мне и стучите и Я отворю. Это Мои Слова -это Истина. Я послал их вам, так как многие все еще не идут, не ищут Моего Царства. Так многие блуждают в этом мире, сформированном и управляемым темной системой врага, дьявола, который стремится уничтожить и перетащить вас в вечную тьму.
Если кто не последует за Мной, того Я не смогу спасти . Ныне время благоприятное - время спасения !
Так приди и следуй за Мной ! Пусть вас не пугает и не удивляет то, что грядет на землю. Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все. Спасение еще возможно. Я Есьм Путь. Придите и пребудьте на Моём Пути.

 Ваш любящий Отец.

[url=http://jesusiscoming.ucoz.net/publ/pisia_iisusa/1-1-0-22]

СЛОВА
ИИСУС ГРЯДЕТ