Возлюбленным Божьим

Возлюбленным Божьим, избранным Его предвечной Любовью к единству Духа и соединенных в Одно, Его Миром.

  «Мир вам», сказал однажды Иисус после Своего воскресения из мертвых, и все благоухание Неба наполнило то место, где Он это произнес. И сердца их исполнились Небесным благоуханием, ибо Его слова есть сама жизнь. А затем Он произнес: «входя в дома, приветствуйте их, говоря – мир вам, и если в том доме есть сын неба, то мир ваш пребудет там». О, если бы только проснулась Его славная Невеста, Его нежная голубица, Его возлюбленная Церковь от того дурманящего ложью и обманом религиозного, законнического сна. О, если бы она вернулась к той первой, томящей сердце по Возлюбленному, своей первой Любви, не желая ничего, кроме Его Одного, Его поцелуев, опьяняющих сердце крепче даже самого крепкого вина духа. Он увидел бы это сердце Возлюбленной Своей и сошел бы с Небес, чтобы восхитить Ее на брачный пир.


  Как же лукаво обманул любовник, ту первую, невинную принцессу Божью, он увел ее от Христа, от любви вечной, от Иисуса поцелуев. Враг-любовник вывел ее из брачной спальни Возлюбленного Сына Божьего, и как великий мастер обольщения нарисовал ей земные, но воздушные замки плотских служений, красоты и величия земной славы, богатства мира сего, обнажая Ее тайну перед тьмой нечистых духов, уводя ее все дальше в религиозный туман фарисейской лжи. Она была избранна, чтобы распространять благоухание Христова мира, своим присутствием на земле. С Ее появлением великий мир должен был приходить в сердца Сыновей Божьих и Дочерей, но Она увлеклась речами лукавого, своего любовника и блудила с ним под всяким деревом и в каждом земном и каменном строении, в каждом земном храме, убивая мертвой буквой закона Своего Жениха в сердцах детей. И, что же ждет развратницу, отравительницу, заговорщицу и спутницу сатаны, в тот день, когда ревность Жениха явится вновь на этой земле, когда Он найдет себе другую, достойную Суламиту, любящую лишь Его, и лишь за один Его поцелуй готовую отдать всю свою жизнь. Огонь Его ревности пожрет развратницу и ее любовника. Этого она была достойна, отравляя все народы ядовитыми речами, извращая благую весть Христа, закрывая двери Неба для алчущих и жаждущих войти во Христа, говоря: «мир, мир», а мира нет.

  Вы, те, которые так жаждите Своего Жениха Небесного, бегите из той лукавой прелюбодейцы, бегите и не оглядывайтесь, там нет Христа, ибо Он сам сказал: «Царствие Божие внутри вас есть». Вы семя Божье, дети Христовы помните то, что сказал Христос о Своем Теле, это Его Церковь - один Дух, одна Вера, одно Крещение, один Бог и Отец всех. Разделяясь на земные организации, вы в плену у блудницы, а тело лишь во Христе. Теперь Господь готовит свое последнее воинство, на последний бой, который им предстоит пророчествовать 1260 дней, противостоя антихристу в последние дни. Но, войти в то число, можно лишь одним путем - беги из блудницы во Христа, обнови свой завет с Господом и вернись в Пятидесятницу, ибо у Бога в Небесном календаре все еще этот праздник. Сатана украл у Церкви праздник любви и радости, праздник покоя и мира, праздник силы и могущества, ибо Пятидесятница это излияние самого Неба на землю. Но пятидесятница не пришла по закону, а лишь, через сердца ожидающих и жаждущих Ее сердец, и не в храмы, синагоги, дома молитвы, а в живые камни, на человеков Божьих.


  Я брат ваш во Христе являюсь свидетелем Его в эти последние дни, и говорю вам, словом Господним - жатва уже идет. Он выколачивает Свою пшеницу из колосков, в которых Она застряла, к которым привыкла, Он собирает ее в свою Небесную житницу, дополняя невидимое число Тела церкви. И скоро, очень скоро Господь еще раз, последний раз явит то, что сатана украл у Церкви – великий праздник Пятидесятницы. Кто будет в тот момент Суламитой (П.Песней), тот и войдет в восхищение святых. 

Бегите из Вавилона!

Бегите во Христа!

И Он сказал нам: "Придет иное учение, и смятение, и поэтому они будут стремиться к собственному выдвижению, они принесут учение, не приносящее пользы. И в этом будет разложение смерти (от нечистоты), и они будут учить этому и отвратят верующих в Меня от Моих заповедей и воспретят им вечную жизнь. Но горе тем, кто искажает это Моё слово и заповедь и отвращает внимающих им от жизни по учению и отделяется от заповеди жизни: ибо вместе с теми они пойдут на вечный суд". (апокрифы).


© Служение Нового Завета

Two olives

Повязка на глазах
Любовь не боится давления извне!