Слово

 

Да, мне хочется больше получать чем давать и не один я такой, но дух который через меня высвобождается говорит обратное.

Столкнулся с легкостью воспреятия покаяния.

Для некоторых это просто слово или звук в определенной последовательности, а для других, жаждущих и получающих есть сила великая. Блаженны прощенные,что значит счастливы.Господь имеет индивидуальный подход к каждому и глупец тот кто играет с Его благодатью, надеясь на вовремя проведенную реанимацию.Вот еще чуток погуляю, немного наркотиков, лжи, хамства. Ну подумаешь продал Христа,выдал стратегию экономичекого роста или изобретения, технологии, где было вложенно многио усилий, не имея на то ни какого права, закрыл глаза на преступления, где то взятка помогла, а где и дух злобы поднебасной именуемый месть, нет разницы у служителей ада, вламываюся в храмы и подчиняют воле падшего . Рабы его верные, духи немощи. А, кровь Христа омоет, немощеный я и точка, помогите каюсь, ничего ни могу поделать руки чешутся - биться, красть, убивать. Кто стал на этот путь потерпит крушение, так как праведен суд на таковых .Господь не наказывает намерения, конкретные действия подлежат суду и путь очишения не легкий, но при искренности и решительной содеятельности спасены будут.

Христос стоит всеми Духовными силами против греха и помощь Его верна просящим, чистым сердцем. Только Ему подвласна сила духов ибо он судья праведный, стоящий на Небе облекшись во славу стал между адом и раем, оберегая свое, чтобы не впасть нам в ад и его последствия. Он ревнитель за свое, могущий спасти немощное тело и раслабленый дух. Противется зверье лукавое из своего лукошка Духу верному, Советнику праведному, уж резок свет Его и скрежат они зубами и днем и ночью желая поглотить Его но не могут, а жалят себя в хвост.Убивающие тело, духа же отнять не могут.

(он остался, ему и страдать от деяний своих перед Господом.Господь не медлит. Он ушел к Господу и свободен. Если есть на то милость Всевышнего прибуду у Вас еще. Ни по своей воле мы приходим в этот мир, не по своей воле и покидаем его. Знаю две воли - одна смерть, другая Жизнь. Знаю два духа — Верного и падшего. )

Был Свет истинный,Который просвящает всякого человека, приходящего в мир.(Иоан 1:9)

Да прибудет милость Господа нашего во век с нами.

Упование мое только на Тебя.

Был ли Павел за или против женщин в служении?
Любовь..