откровение

Больше
12 года 8 мес назад #36560 от иоанн
иоанн создал тему: откровение
из библии в откровении написано что у людей сатаны будут свои начертания без которых они некуда не пройдут,а сегодня уже без билета с цифрами не куда не пройдёшь и ещё много примеров я хочу прочитать ваши мнения.

Больше
12 года 8 мес назад #36620 от иоанн
иоанн ответил в теме откровение
я так понял что писать не кто не хочет(

Больше
12 года 8 мес назад #36622 от Олег
Олег ответил в теме откровение
16.И он сделает то, что всем-малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам-положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17.И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр 13:16,17)
Причём сдесь билеты?...

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #36624 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме откровение

16.И он сделает то, что всем-малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам-положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17.И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр 13:16,17)
Причём сдесь билеты?...

Есть мнение;что начертание зверя-это отпечаток на лице(порока,греха)и не только на лице но и в поведении,поступках...

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #36677 от АЛЛА
АЛЛА ответил в теме откровение

из библии в откровении написано что у людей сатаны будут свои начертания без которых они некуда не пройдут,а сегодня уже без билета с цифрами не куда не пройдёшь и ещё много примеров я хочу прочитать ваши мнения.

Ключевая фраза:"у людей сатаны"(!!!)
Представьте себе ситуацию. Идете вы по улице и тут к вам подходит человек"Дай тату сделаю!". Оно вам не нужно, поэтому вы отказываетесь и идете дальше. Тот подходит к другому прохожему и тот соглашается.
Вряд ли дьявол станет проводить какую-то шифрацию людей насильно. Поставят на себе клеймо те, кто добровольно встанет под его флаг. А то что нам в век высоких технологий подают на пиру - ешьте без рассмотрения.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем АЛЛА.

Больше
12 года 7 мес назад #36701 от andreas
andreas ответил в теме откровение

из библии в откровении написано что у людей сатаны будут свои начертания без которых они некуда не пройдут,а сегодня уже без билета с цифрами не куда не пройдёшь и ещё много примеров я хочу прочитать ваши мнения.

Ключевая фраза:"у людей сатаны"(!!!)
Представьте себе ситуацию. Идете вы по улице и тут к вам подходит человек"Дай тату сделаю!". Оно вам не нужно, поэтому вы отказываетесь и идете дальше. Тот подходит к другому прохожему и тот соглашается.
Вряд ли дьявол станет проводить какую-то шифрацию людей насильно. Поставят на себе клеймо те, кто добровольно встанет под его флаг. А то что нам в век высоких технологий подают на пиру - ешьте без рассмотрения.


Откр.13:17 есть несколько видов принятия начертания:
на руку;
на чело;
кто имеет начертание;
или имя зверя;
или число имени его.
"если есть без рассмотрения",можно чего нибубь из этого списка подцепить.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 7 мес назад #36784 от АЛЛА
АЛЛА ответил в теме откровение

"если есть без рассмотрения",можно чего нибубь из этого списка подцепить.

Ну подайтесь тогда в горы - от греха подальше. Мы можем жить, например, с числом зверя под боком и даже не подозревать об этом. Вот вы знаете серийный номер материнской платы вашего компьютера? Вряд ли... А вдруг там три шестерки затаились??? :ohmy: Что же делать - как же быть :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Поэтому важнее не то, что снаружи, но то, что внутри. "Больше всего хранимого храни сердце своё" (Прит.4:23)

Больше
12 года 7 мес назад #36804 от andreas
andreas ответил в теме откровение

"если есть без рассмотрения",можно чего нибубь из этого списка подцепить.

Ну подайтесь тогда в горы - от греха подальше. Мы можем жить, например, с числом зверя под боком и даже не подозревать об этом. Вот вы знаете серийный номер материнской платы вашего компьютера? Вряд ли... А вдруг там три шестерки затаились??? :ohmy: Что же делать - как же быть :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Поэтому важнее не то, что снаружи, но то, что внутри. "Больше всего хранимого храни сердце своё" (Прит.4:23)


да я и так в горах.а печать и ставиться либо на дела\руку\,либо на образ мыслей \чело\.если жить рядом,с числом не очень страшно,то оказаться им запечатленным ,по собственному недосмотру совсем не хочется.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес назад #36819 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме откровение
Есть мнение;что начертание зверя-это отпечаток на лице(порока,греха)и не только на лице но и в поведении,поступках...[/sub][/quote]

Больше
12 года 7 мес назад #36894 от АЛЛА
АЛЛА ответил в теме откровение

если жить рядом,с числом не очень страшно,то оказаться им запечатленным ,по собственному недосмотру совсем не хочется.

Вот вам и ключ к решению всех проблем - будьте внимательней к тому, что вам навязывает мир. Из предложенного можно сделать конфетку и принести её пользу для окружающих - это есть гуд.

А если из предложенного только удобрение получается - так оно нам не надь

Вложения:

Модераторы: Тарас