Заработок в онлайн играх можно ли?

Больше
7 года 2 мес назад #147772 от Макс
Можно ли зарабатывать таким способом или это грех? Идет речь именно о компьютерных играх.

Больше
7 года 2 мес назад #147790 от Александр С.

Можно ли зарабатывать таким способом или это грех? Идет речь именно о компьютерных играх.


Мы дорогой брат уже эту тему выше обсудили, во первых что за игра, там могут быть и разные персонажи из преисподней, а во вторых, в любом случае можно на зависимость от подобных игр подсесть, не хуже, чем на наркотическую, подобных случаев не мало, тем более, что и заработать можно, так что лучше думаю не рисковать...

Больше
7 года 2 мес назад #147799 от Александр Викторович Борисов

Можно ли зарабатывать таким способом или это грех? Идет речь именно о компьютерных играх.

Не верно сформулирован вопрос.
Азартные игры включая и интернет , не являются работой и следовательно выигранные деньги не являются заработком.

Компьютерная игра на деньги, это азартная игра. Азартные игры в том числе через интернет кафе, сайты... в РФ запрещены. Согласно постановлению правительства подобные сайты должны закрываться, блокироваться без досудебного разбирательства.

Играя в интернет игры на деньги, вы становитесь нарушителем закона. Это раз.
Вы, способствуете жуликам и аферистам. Это два.
И в третьих это опасно для психики людей. Даю вам ссылку, где вы можете посмотреть, как слуга культа Бога ""лечит молодого человека больного компьютероманией, bav213.forum2x2.ru/t34-topic Смотрите 5 видео ролик.

Вот вам ещё одна ссылка по поводу азартных игр ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%BE...81%D1%81%D0%B8%D0%B8
.

Больше
7 года 2 мес назад #147800 от Макс

Можно ли зарабатывать таким способом или это грех? Идет речь именно о компьютерных играх.

Не верно сформулирован вопрос.
Азартные игры включая и интернет , не являются работой и следовательно выигранные деньги не являются заработком.

Компьютерная игра на деньги, это азартная игра. Азартные игры в том числе через интернет кафе, сайты... в РФ запрещены. Согласно постановлению правительства подобные сайты должны закрываться, блокироваться без досудебного разбирательства.

Играя в интернет игры на деньги, вы становитесь нарушителем закона. Это раз.
Вы, способствуете жуликам и аферистам. Это два.
И в третьих это опасно для психики людей. Даю вам ссылку, где вы можете посмотреть, как слуга культа Бога ""лечит молодого человека больного компьютероманией, bav213.forum2x2.ru/t34-topic Смотрите 5 видео ролик.

Вот вам ещё одна ссылка по поводу азартных игр ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%BE...81%D1%81%D0%B8%D0%B8
.

причем тут азартные игры? Вы играете просто в игру но есть люди которые покупают игровую валюту которую ты зарабатываешь крапотливо, убивая монстров и прочее

Больше
7 года 2 мес назад - 7 года 2 мес назад #147801 от Александр Викторович Борисов

причем тут азартные игры? Вы играете просто в игру но есть люди которые покупают игровую валюту которую ты зарабатываешь крапотливо, убивая монстров и прочее

То, о чём вы говорите и есть азартная игра. Любая безобидная игра (реальная или виртуальная) будь то шашки, шахматы, домино... или компьютерные игры в монстров, становится азартной, если существует денежный интерес.
Создатели подобных сайтов так называемую вами игровую (виртуальную) валюту успешно конвертируют в реальные рубли. Они могут вам продавать эти виртуальные деньги в неограниченных количествах. Что бы повысить азарт игроков, они дают возможность игрокам, выигранные виртуальные деньги (очки), обменивать на реальные рубли. Как правило лидерами в данных играх имеющих огромные виртуальные деньги, очки, являются сами создатели этого сайта. Многие создатели данных сайтов даже и этим не заморачиваются...

Марк, играя в виртуальную игру, убивая монстров, вы играете, а не работаете. Вы, выигрываете, а не зарабатываете. Следую вашей исковерканной логике получается, что игра (реальная или виртуальная) в шахматы, шашки.. становится "работой". А, как же в ней ведь например ладья съедает (бьёт) коня ...
В вашей психике уже произошли отклонения, вы уже игру принимаете за работу.

Данный вопрос вам надо задавать не на христианском форуме, не Богу, а специалисту в области психиатрии. Данный специалист вам лучше и доходчивей, чем я, объяснит, чем отличается игра от работы.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес назад пользователем Александр Викторович Борисов.

Больше
7 года 2 мес назад #147806 от Макс

причем тут азартные игры? Вы играете просто в игру но есть люди которые покупают игровую валюту которую ты зарабатываешь крапотливо, убивая монстров и прочее

То, о чём вы говорите и есть азартная игра. Любая безобидная игра (реальная или виртуальная) будь то шашки, шахматы, домино... или компьютерные игры в монстров, становится азартной, если существует денежный интерес.
Создатели подобных сайтов так называемую вами игровую (виртуальную) валюту успешно конвертируют в реальные рубли. Они могут вам продавать эти виртуальные деньги в неограниченных количествах. Что бы повысить азарт игроков, они дают возможность игрокам, выигранные виртуальные деньги (очки), обменивать на реальные рубли. Как правило лидерами в данных играх имеющих огромные виртуальные деньги, очки, являются сами создатели этого сайта. Многие создатели данных сайтов даже и этим не заморачиваются...

Марк, играя в виртуальную игру, убивая монстров, вы играете, а не работаете. Вы, выигрываете, а не зарабатываете. Следую вашей исковерканной логике получается, что игра (реальная или виртуальная) в шахматы, шашки.. становится "работой". А, как же в ней ведь например ладья съедает (бьёт) коня ...
В вашей психике уже произошли отклонения, вы уже игру принимаете за работу.

Данный вопрос вам надо задавать не на христианском форуме, не Богу, а специалисту в области психиатрии. Данный специалист вам лучше и доходчивей, чем я, объяснит, чем отличается игра от работы.

Спасибо за направление однако в психиатрии те у кого есть отклонения, максимум это психотерапевт, а вы про больницу говорите. Второе, вы не совсем понимаете о чем речь, можно просто играть, не перевод в валюту (кстати игрой это запрещено) но я нашел людей которые готовы мне платить, у меняя есть работа, а также я придумал схему, по которой мне капает денежка в игре практически без действий и я бы это испольховал как дополнительный заработок, чтобы работать на работе у меня сейчас действительно нет сил, мне действительно нужен ПТ да только денег нет, от постонных переработок и прочего 3 нервный срыв, и это знаете ли в фильмах только все так легко на самом деле нервный срыв вещь гадкая, я вот не могу теперь решить то что раньше за доли секунды решал, думаю попить антидепрес

Больше
7 года 2 мес назад #147816 от Вера Павловна Чернышевская
Спросите у духовника, Марк.

Если духовного наставника нет, то можно спросить у младенца (дитя до семи лет от роду), ибо устами младенца глаголет истина.

Если и младенца под рукой нет, то можно бросить жребий - пишете на бумажках варианты ответов, бросаете в ... емкость и, тщательно перемешав, тяните одну. Какую вытянете - так тому и быть! Надо ли напоминать, что во все время действия сего должна читаться краткая Иисусова молитва на русском или древнегреческом? По-эллински она звучит так: "КИРИЕ ИСУ ХРИСТЕ ЭЛЕЙСОН МЭ!"

К ста, таким "макаром" апостолы, взамен "выбывшего из игры" апостола Иуды Искариота, "ввели в игру" апостола Матфея.

Больше
7 года 2 мес назад #147820 от Геннадий Васильевич

причем тут азартные игры? Вы играете просто в игру но есть люди которые покупают игровую валюту которую ты зарабатываешь крапотливо, убивая монстров и прочее

Марк. Забейте на игры. Устройтесь на нормальную работу, читайте книги, запоминайте как пишутся слова и строятся фразы. Знание русского языка вам сейчас всяко полезнее ловли покемонов, танчиков, дотки и дьяблы.
Без обид, пожалуйста.

Больше
7 года 2 мес назад #147827 от Макс

причем тут азартные игры? Вы играете просто в игру но есть люди которые покупают игровую валюту которую ты зарабатываешь крапотливо, убивая монстров и прочее

Марк. Забейте на игры. Устройтесь на нормальную работу, читайте книги, запоминайте как пишутся слова и строятся фразы. Знание русского языка вам сейчас всяко полезнее ловли покемонов, танчиков, дотки и дьяблы.
Без обид, пожалуйста.

Хочу напомнить о нервном срыве и на нормальной работе пока тяжело работается.....
плюс ладно работать а играть тоже нельзя?
На самом деле я бы с радостью работал и побольше только сил нет., да и врачи говорят что я наоборот слишком много работаю.

Больше
7 года 2 мес назад #147829 от Вера Павловна Чернышевская

То, о чём вы говорите и есть азартная игра. Любая безобидная игра (реальная или виртуальная) будь то шашки, шахматы, домино... или компьютерные игры в монстров, становится азартной, если существует денежный интерес.

Александр Борисович, ну что Вы такое говорите?
Азартной считается игра, в которой выигрыш зависит от СЛУЧАЯ, а не от присутствия денежного интереса! Игра в кости, например, Игра в шахматы, шашки, домино или бильярд от случая не зависят, но зависят от мастерства человека. А стало быть не считаются азартными играми даже при наличии денежного интереса. Посмотрите фильм 1998 года "Классик".

Модераторы: Тарас