В чём суть евангелия - радостной вести?

Больше
6 года 10 мес назад #150917 от Сергей

Больше
6 года 10 мес назад #150919 от Геннадий Клименко
Вся правда в том что истинную суть Евангелия, религия скрыла за семью замками Нынешние богоплеты фарисеи разглаживаются ваши уши раем после смерти даже не имея представления о нем.Иисус сказал ,хочу чтоб и вы были там где Я,и уж это посещение никак не после смерти может совершить человек .Вкрапление жемчужина истины той которую не удалось полностью удалить иудохристианству,рассказывают о практических шагах подготовки к этому пути шествию , и вы познание истину которая вас освободит.Личный опыт не заменит ни одно Евангелие .

Больше
6 года 10 мес назад #150924 от Елена Викторовна Щигорева

Вся правда в том что истинную суть Евангелия, религия скрыла за семью замками Нынешние богоплеты фарисеи разглаживаются ваши уши раем после смерти даже не имея представления о нем.Иисус сказал ,хочу чтоб и вы были там где Я,и уж это посещение никак не после смерти может совершить человек .Вкрапление жемчужина истины той которую не удалось полностью удалить иудохристианству,рассказывают о практических шагах подготовки к этому пути шествию , и вы познание истину которая вас освободит.Личный опыт не заменит ни одно Евангелие .


Еще один бог появился!

Больше
6 года 10 мес назад #150934 от Геннадий Клименко
Сестра ни я от вас ни вы от меня ничем не отличается ,все едино Рождённое от бога другим .и не называется

Больше
6 года 9 мес назад #151333 от Сергей

Больше
6 года 9 мес назад #151334 от Александр С.
Брат Сергей, Бог справедлив, Он ненавидит грех, но не раскаявшегося грешника! Он заключает его в свои объятия, как вернувшегося к Нему блудного сына, о чём повествует и притча, всем известная)

Больше
6 года 9 мес назад #151335 от Сергей

Брат Сергей, Бог справедлив, Он ненавидит грех, но не раскаявшегося грешника! Он заключает его в свои объятия, как вернувшегося к Нему блудного сына, о чём повествует и притча, всем известная)

Спасибо сказали: Александра, Александр С.

Больше
6 года 9 мес назад #151337 от Александр С.
Истинно так, своей одной праведностью, понятие о которой разное в разных Церквях, не спасёшься, а только "праведностью по вере во Христа, с праведностью от Бога по вере"!

Больше
6 года 9 мес назад #151938 от Сергей

Больше
6 года 9 мес назад - 6 года 9 мес назад #151943 от Александра
Сереж, со спасением понятно.
К спасению, которое для всего человечества совершил Господь на Кресте, - конечно никто и ничего добавить не сможет! Бог предлагает это спасение КАЖДОМУ, исключительно по Своей Любви и Благодати!

Но почему же не каждый спасается?
Может быть дело как раз и заключается в усилии, о котором говорит Господь!
В усилии принятия Спасения!

Неужели христианская жизнь не предусматривает никаких усилий со стороны человека?

Как-то не совсем понятно мне, такое толкование слов Христа в этом ролике.

.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес назад пользователем Александра.

Модераторы: Тарас