Похулил ли я Святого Духа?

Больше
6 года 11 мес назад #150691 от Макс
Общался с родителем, сейчас у меня трудный период, и у меня много злости на Бога, мне помогает выйти другие методы, не писания а другая литература, не противозаконная, но все же не писание, так вот родитель сказал нужно ходить в церковь там Дух Святой, а я сказал с злостью и ненавистью...ой да ничего там мне не было открыто. не было откровений, не сделал ли я не поправимого?

Больше
6 года 11 мес назад #150692 от сергей павлович корнеев
Пока еще не сделал...но на опасный путь уже встал.......

Больше
6 года 11 мес назад #150694 от Вера Павловна Чернышевская
Да все правильно сказал Вам Ваш родитель!
В Библии уделено с лишком много вынимания борьбе именно что с гордыней: вот Вы, успешно преодолев в себе чревоугодие, блудную страсть, сребролюбие, печаль, гнев, уныние (и даже тщеславие) - Вас все одно подстерегает грех гордыни!

Проявления же которой МНОГОАСПЕКТНЫ: превозносите ль себя?
Или свои дела превыше многих прочих?

И как Вам тут быть по отношению ко презрению?
А по отношению к их презрению?

К морализаторству?
Сиречь стремлению поучать здесь всех и вся?

А как у Вас с признанием здесь своих ошибок?

И как здесь с упорством в заблуждениях своих?

А с не умением прощать или просить прощение?..

Больше
6 года 11 мес назад #150696 от Макс
Ну я не сделал не поправимого?
И тогда где же я?
Простите но я тогда чувствую себя никчемным. если мои дела ничто, если я ничего не могу сделать лучше чем кто либо, если я ничто и ничего не могу, это ходить глаза вниз опустить и жить никчемно и чувство будет никчемности и я буду никчемным, я хочу помочь детям больным сиртоам, но для этого нужно работать и да мне приятно когда мою работу ценят, а так яя не знаю я не могу со многим смирится я хочу слушать музыку смотреть фильмы жить для скебя, но и другим помогать но я не могу вот так распять свою жизнь ради других, для семьи жертвовать до но что бы так, я не буд счастливым для меня счастье в самореализации и помози другим но я не могу вот так жизнь свою посвять этому

Модераторы: Тарас