Меня искушал Сатана было ли у вас видение?

Больше
6 года 11 мес назад #150972 от weblove
У меня в жизни было много странных моментов сейчас я расскажу историю как сатана повлиял на мою жизнь.Я был наркоманом я поругался с мамой мама ушла жить в другую квартиру а я остался один дома продал машину на кучу денег купил много наркотиков и обкололся до такого состояния что мне позвонили в дверь я подошел к двери и увидел сатану он был одет в исторической одежде лицо было настолько страшное что он меня пугал минут 6 я простоял у глазка и он меня пугал и лишь соседка по лестничной клетке когда проходила в свою квартиру и лишь тогда это видение прекратилось что это могло быть и встречались ли вы с подобным явлением?Что вы можете расскозать о стигматах?

Больше
6 года 11 мес назад #150981 от Александр С.

У меня в жизни было много странных моментов сейчас я расскажу историю как сатана повлиял на мою жизнь.Я был наркоманом я поругался с мамой мама ушла жить в другую квартиру а я остался один дома продал машину на кучу денег купил много наркотиков и обкололся до такого состояния что мне позвонили в дверь я подошел к двери и увидел сатану он был одет в исторической одежде лицо было настолько страшное что он меня пугал минут 6 я простоял у глазка и он меня пугал и лишь соседка по лестничной клетке когда проходила в свою квартиру и лишь тогда это видение прекратилось что это могло быть и встречались ли вы с подобным явлением?Что вы можете расскозать о стигматах?


У меня брат то же кое что с адом связанное было... В феврале 2010-го года приключился гипертонический криз. Вместо скорой, приехала дама из РИТУАЛа, дождаться, пока я умру, им за первого покойника хороший бонус платят... Ну как я выпутался из этой истории, это уже отдельная тема. Дело же в том, что у меня на почве тахикардии, началась бессонница, спал в сутки от силы часа 3. А затем приключилось вот что. Сижу я на приёме у врача и слышу, как из её дамской сумочки, раздаются мощные звуки тяжёлого такого сатанинского рока, типа Чарльза Осборна. Ну думаю, кто то из детей её эту музыку в мобильник в качестве звонка закачал. Музыка то гремит, а врач и сестра ноль вниманию. Ну мелодия, как неожиданно возникла, так и оборвалась. Выхожу после приёма в коридор, снова эту же музыку слышу, стал искать источник звука. Подхожу к водосточной трубе рядом с кабинетом ЭКГ, из трубы она особенно громко звучит. Рядом женщина. Спрашиваю, Вы музыку слышите? Она на меня удивлённо так смотрит, говорит, ну может разве что в трубе вода журчит. Ладно, время есть, спустился на 2-й этаж и....стало тихо! Если бы это был глюк, то музыка то у меня в олове бы проигрывалась, а тут у неё определённый источник звука! Вновь поднялся на 3-й этаж, музыка зазвучала и вновь её источник водопроводная труба, да гремит мелодия так громко, на весь этаж! Но слышу её только я и более никто... Вот такая странная история... Позднее я смотрел документальный фильм о женщине, которая умерла и воскресла на 3-й день в морге. Санитар входит, а они в этот момент приподняться пытается, то в обморок, бац... Что касается её смерти, то она демонстрировала все сопутствующие документы и заключения врачей, а затем рассказывала, как ей было трудно собрать нужные документы, что бы вернуться в мир живых! Рассказала в подробностях о видениях АДА и РАЯ, которые были ей показаны ангелом. И в частности сказала, что в АДУ она слышала именно подобный грохот сатанинского рока!
Что касается стигматов брат, то это результат веры... Я сам однажды одного такого стигматизированного известного итальянца в 90-х годах встретил на Старом Арбате. Нужно просто понять, что стигматизированные незаживающие раны у всех как правило на ладонях. Что же касается того, как были прибиты руки Христа к кресту, то гвозди проходили через запястья, а не через ладони. Учёные над покойниками делали эксперименты, если прибить человека ладонями, то они под тяжестью тела порвутся... Первые же изображения распятого Христа, появились только в 7-м веке и живописцы уже подзабыли, как должен был на самом деле выглядеть распятый человек, поскольку в 4-м веке казнь через распятие была запрещена Константином. Те же, у кого образовывались стигматы, искренне и глубоко верили в то, что у Христа прибиты были к кресту именно ладони. Эти люди настолько в своей вере отождествляли себя с иконографическими и иными изображениями Распятого, что у них под влиянием их глубочайшей фанатичной веры, раны на ладонях и образовывались. И этому есть своё объяснение. Если скажем человеку, который находится в гипнотическом трансе, сказать, что к его руке сейчас прикоснутся раскалённым железом, а на самом деле, прикасались куском льда, то в результате на руке образовывался ожог, впрочем эксперимент удавался, когда делали всё с точностью до наоборот.
Спасибо сказали: weblove

Больше
6 года 11 мес назад #151058 от weblove
Да интерестная история у вас произошла у вас на тот момент случайно небыло бессоницы? Просто с подобным явлением я сталкивался в жизни у меня тоже были слуховые глюки но парой мне кажется это телепатия я часто слышу голоса и замыслы своих врагов и я от них на шаг впереди!

Больше
6 года 11 мес назад #151062 от Александр С.
Что касается меня брат, то на почве хронической бессонницы, у меня просто обострились чувства и я стал слышать то, что не доступно другим. Был ли это глюк? Откровенно говоря о такого рода галлюцинациях я не слышал, ибо все глюки в голове и пространственно временного измерения не имеют. Но как только удалось наладить сон, всё прекратилось. Моё личное мнение, что дано мне было всё это слышать Богом, ибо жил я тогда во грехе, зная из Писания, что так поступать нельзя, однако Писание для меня тогда было само по себе, а жизнь свою я строил по собственному разумению и без опоры на Слово Божие. Ну и Бог меня предупредил, что если буду так продолжать жить, то всё однажды для меня закончится весьма плачевно... Что касается врагов, то как заповедал нам относиться к ним Иисус, ты полагаю брат знаешь не хуже меня. Просто нужно стараться выстраивать свою жизнь согласно Слову Бога, а согрешив, не ища себе оправданий тут же раскаяться. Казалось бы всего лишь, но многие, сами того не ведая, гордыней больны и таким, раскаяться не ища себе оправданий кране непросто. Однако известно издревле, что если человек осознаёт, что он болен, то считай, что он уже наполовину здоров. Гордыня же душевная болезнь, с которой бороться сложно, но можно, главное осознать, что болен).
Спасибо сказали: weblove

Больше
6 года 11 мес назад #151063 от weblove
Да с грехом жить результат будет плачевный сколько я страдал когда сидел на игле всё уважение перед людьми потерял я начал чувствовать по себе что грех завёл меня в тупик сколько было попыток суецида но все безуспешные был передоз ели пацаны откачали сатана мучал меня брат и я устал так жить но нашёл в себе силы женился воспитываю дочку наркотики чёто не могу бросить но употребляю редко не часто восновном веду духовный правильный образ жизни следуя писанию ! Пусть меня осуждают но я не одеваю маску говорю как есть!

Больше
6 года 11 мес назад - 6 года 11 мес назад #151065 от Александра

но нашёл в себе силы женился воспитываю дочку наркотики чёто не могу бросить но употребляю редко не часто
восновном веду духовный правильный образ жизни следуя писанию !
Пусть меня осуждают но я не одеваю маску говорю как есть!


Да, несовершенные люди осуждают, - но СОВЕРШЕННЫЙ БОГ любит тебя!
И Он не оставит тебя, - если ты сам не оставишь Его!

И поэтому, я без всякого осуждения, хочу чтобы ты понял.
Бог и доза, - несовместимы!
Когда ты принимаешь дозу, - ты в то время, тем самым отрекаешься от Бога и нарушаешь отношения с Ним! Ты угашаешь Святой Дух, и тогда Он отходит от тебя!

Поэтому жить духовной жизнью, длительный период времени, - ты не сможешь..
Только после того, когда в очередной раз ты покаешься перед Богом, он прощает тебя, и отношения понемногу опять восстанавливаются. Но при этом духовного роста нет, потому что ты то уходишь от Него, то приходишь. Время и силы твои растрачиваются на топтание на месте! Буксующая машина тоже затрачивает бензин, энергию водителя, и даже колеса крутит, - но при этом стоит на месте!! Знакома тебе такая картина?

Принимая дозу, - ты исполняешь не Божью волю, - а волю Его противника, и твоего невидимого убийцы, - дьявола....И только от тебя зависит кого ты избираешь!

Просто знай об этом, и помни!
Это реальность, от которой закрыться не получится!
Храни тебя Господь!

.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: Ирина Липартелиани, weblove

Больше
6 года 11 мес назад #151066 от Антонина Егоровна Тюрина

Да интерестная история у вас произошла у вас на тот момент случайно небыло бессоницы? Просто с подобным явлением я сталкивался в жизни у меня тоже были слуховые глюки но парой мне кажется это телепатия я часто слышу голоса и замыслы своих врагов и я от них на шаг впереди!

Ответ, - Если вы слышите слова, прислушивайтесь к ним и записывайте. Это пророчества. В человеке говорят иногда два голоса, один от Бога , другой может быть от ангела сатаны. Если пророчество говорит против Слова Божия, нет в нём света. Это сатана нашёл доступ к вашему разуму. Будьте осторожны Умение - способность, слышать наставления от Ангела, не каждому дано. И не потому что вы святы, как и пророк говорит (я человек с нечистыми устами)
5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, - и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа. Видим, Исайя почитает себя грешником однако он великий Пророк... Всё даётся по вере. Вера ослабеет, будет нашептывать сатана и скажет 99% правды и так скажет, что вы мало помалу можете растеряться...

Больше
6 года 11 мес назад #151067 от Антонина Егоровна Тюрина

но нашёл в себе силы женился воспитываю дочку наркотики чёто не могу бросить но употребляю редко не часто
восновном веду духовный правильный образ жизни следуя писанию !
Пусть меня осуждают но я не одеваю маску говорю как есть!


Да, несовершенные люди осуждают, - но СОВЕРШЕННЫЙ БОГ любит тебя!
И Он не оставит тебя, - если ты сам не оставишь Его!

И поэтому, я без всякого осуждения, хочу чтобы ты понял.
Бог и доза, - несовместимы!
Когда ты принимаешь дозу, - ты в то время, тем самым отрекаешься от Бога и нарушаешь отношения с Ним! Ты угашаешь Святой Дух, и тогда Он отходит от тебя!

Поэтому жить духовной жизнью, длительный период времени, - ты не сможешь..
Только после того, когда в очередной раз ты покаешься перед Богом, он прощает тебя, и отношения понемногу опять восстанавливаются. Но при этом духовного роста нет, потому что ты то уходишь от Него, то приходишь. Время и силы твои растрачиваются на топтание на месте! Буксующая машина тоже затрачивает бензин, энергию водителя, и даже колеса крутит, - но при этом стоит на месте!! Знакома тебе такая картина?

Принимая дозу, - ты исполняешь не Божью волю, - а волю Его противника, и твоего невидимого убийцы, - дьявола....И только от тебя зависит кого ты избираешь!

Просто знай об этом, и помни!
Это реальность, от которой закрыться не получится!
Храни тебя Господь!

.

Спасибо. Верно сказано.
Так говорил Христос ученикам Своим:
- И мало в вас веры истинной. Говорю же вам,
что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе. Ибо Бога отрицая, к Богу придёшь. Потому как, в какую бы сторону на земле ни пошел ты, все равно к океану выйдешь. Но если слаба вера твоя, то не идешь ты никуда, лишь из стороны в сторону качаешься.

Больше
6 года 11 мес назад #151068 от Антонина Егоровна Тюрина

Да с грехом жить результат будет плачевный сколько я страдал когда сидел на игле всё уважение перед людьми потерял я начал чувствовать по себе что грех завёл меня в тупик сколько было попыток суецида но все безуспешные был передоз ели пацаны откачали сатана мучал меня брат и я устал так жить но нашёл в себе силы женился воспитываю дочку наркотики чёто не могу бросить но употребляю редко не часто восновном веду духовный правильный образ жизни следуя писанию ! Пусть меня осуждают но я не одеваю маску говорю как есть!


Как только уверуешь твёрдо, забудешь о СУИЦИДЕ... (Собственный опыт).
Спасибо сказали: weblove

Больше
6 года 11 мес назад #151071 от weblove
Пиры устраиваются для удовольствия, и вино веселит жизнь; а за все отвечает серебро.
(Екклесиаст 10:19)
Как вы на эти слова реагируете Исус тоже пил вино здесь ничего сложного нет да и грех тоже не светит мне поскольку в библии бог не говорит что вино пить это грех господь просто размышляет что от вина люди станут беднее кто увлекается а я увлекаюсь наркотиками и греха я в себе не вижу !

Модераторы: Тарас