А в данном конкретном случае курение марихуанны грех?

Больше
6 года 10 мес назад #151305 от Вера Павловна Чернышевская
Максимка-паровоз, Церковью давно выработана технология борьбы с курением вообще (а не только табака). Суть заключается в следующем: о всякий раз, когда Вас потянет закурить, зажгите спичку и подержите шесть секунд свои губы в пламени ея. Что, больно?

- Бона ...

- Туда, куда ты попадешь апосля смерти, огонь будет во много раз жарче. Да и гореть ты будешь ВЕЧНО! Что, опять потянуло?

- Угу ...

- Максим, поджигай ...

Больше
6 года 10 мес назад #151309 от Максим

трава, способна снизить боль и расслабить мозги, вы вообще представляете как трудно это психологически? Когда постоянно побаливает то самочувствие хреновое, и потоянно думаешь а почему что я опять не так сделал может то может это...? Тут дело именно в том что навалилось столько всего что крыша едет, и вера и молитвы не помогают не могу расслабиться, еще и боли эти...Для больного любого крайне важно расслабление, если вы представьте болеете грипом не лень и не неделю, пусть даже простудой не гриппом а пол года, да вы бы офигели от такого самочувствия, да и я вхожу постепенно в депрессию, вот и ищу хоть не много счастья. Обидно слышать прикрывать, да мне и даром не нужно такое прекрытие, у меня все еще не так плохо но куча ограничений появилось тяяжело это для меня, заберите болезнь я не буду ничего прекрывать.


Проконсультируйтесь у иммунолога, лора, пульмонолога. Неплохо было бы пообщаться с психотерапевтом (если ухудшатся сон, аппетит, появится тревога, тоска).

Модераторы: Тарас