А зачем мы верим в БОГА?

Больше
6 года 9 мес назад #152463 от weblove
А зачем мы верим в БОГА?Что сделал Бог для вас чтоб вы в него верили и уделяли ему время?

Больше
6 года 9 мес назад #152464 от Алексей Николаевич Алешин

А зачем мы верим в БОГА?Что сделал Бог для вас чтоб вы в него верили и уделяли ему время?

Брат,зачем задавать такие очевидные вопросы?Ответ могу дать только такой;я верю потому что я верю...Мне нравится верить,и Бог мне симпатичен.Нравится сама личность Христа,глубоко мне симпатична...

Больше
6 года 9 мес назад #152465 от weblove

А зачем мы верим в БОГА?Что сделал Бог для вас чтоб вы в него верили и уделяли ему время?

Брат,зачем задавать такие очевидные вопросы?Ответ могу дать только такой;я верю потому что я верю...Мне нравится верить,и Бог мне симпатичен.Нравится сама личность Христа,глубоко мне симпатична...

Это можно назвать фанатизмом?

Больше
6 года 9 мес назад #152466 от Алексей Николаевич Алешин

А зачем мы верим в БОГА?Что сделал Бог для вас чтоб вы в него верили и уделяли ему время?

Брат,зачем задавать такие очевидные вопросы?Ответ могу дать только такой;я верю потому что я верю...Мне нравится верить,и Бог мне симпатичен.Нравится сама личность Христа,глубоко мне симпатична...

Это можно назвать фанатизмом?

Э нет.Фанатизм это вера без любви.
Спасибо сказали: Александра

Больше
6 года 9 мес назад #152469 от Александр С.
СССР брат Тимур был атеистическим государством... И сколько он просуществовал, как империя? Да каких то жалких 74 года! Срок жизни всех прочих империй столетиями измерялся, а тут всего то 7 десятилетий... А иначе и быть не могло, ибо а атеизме покаяния не было, Бог отвёл для него 5 лет перестройки, да Его не услышали... А результат известен всем. Так и с человеком, если он без веры живёт, то он, как то канувшее в небытие государство, труп ходячий, только по видимости живой и только. Ну а после смерти, ждёт такого полное небытие в вечности, смерть вечная и необратимая!

Больше
6 года 9 мес назад #152472 от weblove

СССР брат Тимур был атеистическим государством... И сколько он просуществовал, как империя? Да каких то жалких 74 года! Срок жизни всех прочих империй столетиями измерялся, а тут всего то 7 десятилетий... А иначе и быть не могло, ибо а атеизме покаяния не было, Бог отвёл для него 5 лет перестройки, да Его не услышали... А результат известен всем. Так и с человеком, если он без веры живёт, то он, как то канувшее в небытие государство, труп ходячий, только по видимости живой и только. Ну а после смерти, ждёт такого полное небытие в вечности, смерть вечная и необратимая!

Да вы правы без Бога мы никто и ни что и звать нас не как!

Больше
6 года 9 мес назад - 6 года 9 мес назад #152474 от weblove

Э нет.Фанатизм это вера без любви.

А если вас поставили перед фактом выбрать Бога или вашу смерть вы бы поступили как предатель? Отказались бы от бога чтоб выжить?Настолько сильна ваша вера да?
Последнее редактирование: 6 года 9 мес назад пользователем weblove.

Больше
6 года 9 мес назад #152475 от Александр С.
Ты умница брат Тимур, всё верно понял, но главное не просто верь, но старайся по вере жить, с любовью с нашему Господу и Спасителю и ближним своим)!
Спасибо сказали: weblove

Больше
6 года 9 мес назад #152476 от Алексей Николаевич Алешин

Э нет.Фанатизм это вера без любви.

А если вас поставили перед фактом выбрать Бога или вашу смерть вы бы поступили как предатель? Отказались бы от бога чтоб выжить?

Я тоже самое могу спросить у вас брат.Ваш выбор?

Больше
6 года 9 мес назад #152477 от weblove

Э нет.Фанатизм это вера без любви.

А если вас поставили перед фактом выбрать Бога или вашу смерть вы бы поступили как предатель? Отказались бы от бога чтоб выжить?

Я тоже самое могу спросить у вас брат.Ваш выбор?

Честно яб наверное стал Иудой но не отрицаю что выберу Бога!
Спасибо сказали: Алексей Николаевич Алешин

Модераторы: Тарас