Бог сотворил Адама. Как появились другие расы?

Больше
6 года 9 мес назад #152604 от Алексей Николаевич Алешин

Я думаю рассы появились от регионов а тоесть разных часовых поясов например в Африке жара солнце там чёрные угли обитают в России снега все белинкие как пушинки а вот интерестно поговорить о китайцах я думаю восход солнца повлиял на их разрез глаз !


Все верно, догадался!
Я же уже написал выше.
Все это из-за локаций.
Но, разрез глаз у китайцев, японцев, и тд возник не из-за Солнца, а из-за постоянных ветров, как у эскимосов. Все расы возникли вследствие природных условий их мест расположения. Это ОЧЕВИДНО. И называется это - ЭВОЛЮЦИЯ. Организмы людей эволюционировали, то есть приспособились к условиям окружающий среды. Если бы нас затопило, суши было бы катастрофически мало и большую часть времени пришлось бы находится в воде, то вернулись бы перепонки, а со временем и жабры. На это бы ушли тысячелетия, но это бы в любом случае произошло.
Сходите в ближайшие музей антропологии. У вас все станет на свои места. У некоторых.

Для примирения науки и религии как раз и существует либерализм.Такие фигуры как о.Александр Мень например.Я думаю большинство здесь присутствующих знакомы с его трудами.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 9 мес назад - 6 года 9 мес назад #152606 от Romanesku


Вот посмотрите может просветит.


Сами от это бред смотрели? Или вас такое "объяснение" устраивает?
Какой-то мужик, для 40 человек в зале рассказывает абсолютную ахинею.
Еще один мужик снял "это" на видео.
Несколько сотен человек посмотрело "это" на Youtube - и вуаля, ответ на вопрос о происхождении рас найден!!!

Там под видео хороший комментарий: "В ХХI веке думать так - верх скудоумия!".

Все, извините, больше не могу.
Прошу закрыть тему.
Спасибо.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес назад пользователем Romanesku.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 9 мес назад #152607 от Сергей
Ну да, лучше верить в то что человек произошел от обезьяны это ведь не бред а полный абсурд, в который верят "все разумные" люди 21 века. Да и в конце концов это христианский сайт, а не научно атеистический. Здесь излагается мысль на основании св. Писания т.е. Библии.
Спасибо сказали: Елена Викторовна Щигорева
Тема заблокирована.
Больше
6 года 9 мес назад #152609 от Василий Лахтуров
Если бы от обезьяны, а то ведь обезьяна тоже эволюционировала от кого-то, а этот кто-то от чего-то.
То есть человек произошёл из пыли.
Так ведь и в Библии написано, только ведь нужен Кто-то. чтобы из неживого сделать живое.
Сколько сортов имеет капуста? А ведь это внутривидовые изменения, и то нужен творец - человек, который селекционирует, занимается этим.
Чтобы из пыли получился человек нужен Творец куда более высокого порядка.
Тема заблокирована.

Больше
6 года 9 мес назад #152610 от Romanesku

лучше верить в то что человек произошел от обезьяны


Смысл в том, что в это верить не нужно.
Вы просто идете в ближайший музей истории человечества и смотрите на раскопки.

То есть человек произошёл из пыли.


Конечно не из пыли.
Все гораздо сложнее.

Тема заблокирована.
Больше
6 года 9 мес назад #152633 от Алексей Николаевич Алешин
Извините,я возможно видео дам не совсем по теме,но интересное vsehristiane.com/videos/5050-k-voprosu-p...-cheloveka?from=user
Тема заблокирована.
Больше
6 года 9 мес назад #152635 от Сергей


Смысл в том, что в это верить не нужно.
Вы просто идете в ближайший музей истории человечества и смотрите на раскопки.

Да не скажите, самая что ни на есть настоящая вера, в самую натуральную ложь в которую верит весь так называемый цивилизованный мир. Нет ни одного разумного доказательства эволюции, одна лапша на уши наивным и глубоко верующим в атеизм людям. Бедные люди, не понимают что вся это ложь дьявольская для того чтобы как можно дальше удалить их от их Творца Бога, который создал их для вечности. И погрузить их во все тяжкие грехи безумства, во всякие извращения в рабство им. Потому что в теории эволюции, в вере в эту псевдонауку нет никакого смысла поэтому можно делать все что хочешь, раз тебе жить не долго. Но не вечно этому быть, будет суд после смерти и каждый даст отчет почему отверг любовь Бога, и будет осужден по заслугам.
Спасибо сказали: Елена Викторовна Щигорева
Тема заблокирована.
Больше
6 года 9 мес назад #152655 от Romanesku

Нет ни одного разумного доказательства эволюции


Я, извините, с идиотами спорить не собираюсь.
Весь мир это и есть доказательство эволюции.
Более того, эволюция доказана ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО!

Тысячи трудов ученых, тонны бумаги научных трудов и исследований - и все это, чтобы надурить весь мир?

Религия - самая большая мистификация и афера на Земле. Религия - самый прибыльный законный бизнес, торгующий воздухом.

Вы отрицаете то, что лежит у вас перед глазами, но верите в то, что КТО-ТО вам написал.

То, что показано в музеях истории человечества и антропологии - доказывать не нужно. Оно просто есть, существует. Отрицать это - быть твердолобым идиотом.

Еще раз прошу закрыть тему. Она полностью раскрыта.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас