Бог сотворил Адама. Как появились другие расы?

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #152590 от Romanesku
Здравствуйте!
Не вдаемся в подробности начала. Интересует продолжение.
Был создан Адам. Допустим он был черный или белый.

Теперь внимание:





Как появились настолько разные расы?
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Romanesku.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 8 мес назад #152592 от Елена Викторовна Щигорева

Здравствуйте!
Не вдаемся в подробности начала. Интересует продолжение.
Был создан Адам. Допустим он был черный или белый.

Теперь внимание:





Как появились настолько разные расы?

Быдло это мало волнует. Этот вопрос ни коим образом не влияет на наше спасение, так что тратить время на него не имеет смысла, его и так мало.
Впрочем, расы появились от трех сыновей Ноя. Иафетяне - белые; Симиты евреи и арабы, а сыновья Хама - черные. А дальше идет смешение их.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 8 мес назад #152593 от Romanesku
Вы специально прикидываетесь идиотом? Я, кстати, лично вас быдлом не называл. Это вы сами себя.

Я еще раз спрашиваю, как появились остальные расы?

Даже если у Ноя, с какого-то перепугу родились белые и черные, то как появились десятки других (если коротко китайцы, монголыб европейцы, черные, мулаты и тд). Возьмем первую попавшуюся классификацию по Биасутти:

Экваториальный надрасовый ствол
АВСТРАЛОИДЫ
Австралиды
Австралийская раса
Тасманийская раса
Тасманоидная раса
Неокаледонская раса
Папуасиды
Папуа-меланезийская раса
Папуа-монтанская раса
Тапиро
Веддиды
Веддская раса
Малийская раса
НЕГРОИДЫ
Стеатопигиды
Бушменская раса
Готтентотская раса
Прибрежная раса
Пигмиды
Бамбути
Бабинга
Негриды
Суданская раса
Нилотская раса
Кафрская раса
Дикарская раса
Батуа
Аэта-семангская раса
Андаманская раса
Бореальный надрасовый ствол
МОНГОЛОИДЫ
Премонголиды
Палеосибирская раса
Камчатская раса
Тибетская раса
Пунанская раса
Монголиды
Тунгусская раса
Центральноазиатская раса
Аральская раса
Китайская раса
Южномонгольская раса
Бирманская раса
Палаунская раса
Эскимиды
Эскимосская раса
Аляскская раса
ЕВРОПЕОИДЫ
Преевропиды
Айнская раса
Уральская раса
Европиды
Средиземноморская раса
Приморская раса
Берберская раса
Палеосардинская раса
Нордическая раса
Ирландская раса
Дальская раса
Финская раса
Иранская раса
Ассироидная раса
Ливийская раса
Индийская раса
Индийская полуостровная раса
Альпийская раса
Грузинская раса
Балтийская раса
Дославянская раса
Карпатская раса
Адриатическая раса
Паданская раса
Норикская раса
Памирская раса
Арменоидная раса
Лаппиды
Лопарская раса
Субэкваториальные расы
Палеоиндиды
Тамильская раса
Малабарская раса
Канарская раса
Эфиопиды
Эфиопская раса
Оромонская раса
Масайская раса
Батуси
Сахарская раса
Мадагаскарская раса
Тихоокеанские и американские расы
Полинезиды
Полинезийская раса
Микронезийская раса
Маори
Американиды
Аллеганийская
Дакотская раса
Алеутская раса
Сонорская раса
Калифорнийская
Колумбийская раса
Пуэбло-андская раса
Амаззонская раса
Лагоанская раса
Сирионо
Пампасская раса
Патагонская раса
Магелланская раса

А дальше идет смешение их.[/qoute]

То есть, если смешать чернокожего и белого, получится китаец? Таков ход вашего полеты мысли?

Тема заблокирована.
Больше
6 года 8 мес назад #152594 от Елена Викторовна Щигорева

Вы специально прикидываетесь идиотом? Я, кстати, лично вас быдлом не называл. Это вы сами себя.

Я еще раз спрашиваю, как появились остальные расы?

Даже если у Ноя, с какого-то перепугу родились белые и черные, то как появились десятки других (если коротко китайцы, монголыб европейцы, черные, мулаты и тд). Возьмем первую попавшуюся классификацию по Биасутти:

Я не идиот, а идиотка, потому что не понимаю, ЗАЧЕМ вам знать ответы на эти вопросы о расах? Если вы христианин, то вам должно быть жалко драгоценного времени на ничего не значащие для нашего спасения вопросы.
А быдло - это части (я не могу назвать их человеками) серой толпы, которые не принимают Бога. и занимаются только удовлетворением потребностей плоти. Таковых в различных странах огромное множество. Россия - не показатель, а вот Америка... Несмотря на то, что туда сбежала основная масса протестантов из Европы, в настоящее время она превратилась в проповедника всякой мерзости - однополых браков и т.д. Христианин, истинный, он - личность, и он должен быть патриотом своей страны. Только в России проживают сильные люди. Вспомните, за сколько не дней, а часов сдавались Гитлеру европейские страны, одна Россия не сдалась; победил,однозначно, Бог, Который дал России огромные пространства и лютые морозы, но люди у нас проживают очень мужественные, одаренные и талантливые .. но, к сожалению, ленивые Но я говорю это не для дискуссии.
Еще раз повторяю: мне тема о происхождении рас не интересна.
Тема заблокирована.

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #152595 от Romanesku

Еще раз повторяю: мне тема о происхождении рас не интересна

Тогда нечего здесь делать.

одна Россия не сдалась


Вы идиотка. Это факт. Потому что без союзников, без всех соседских стран, которые взяли на себя удар, без США, без Британии ничего бы не вышло. Учите историю, только где-то отдельно, не в этой ветке. Заодно почитайте, как СССР с Гитлером напали на Польшу. в 39 году. Хотя зачем вам это нужно? У вас своя "правда", телевизионная.

ЗАЧЕМ вам знать ответы на эти вопросы о расах


А я все и так знаю. Мне просто интересно, что скажут умнейшие. Но сказать-то особо нечего, кроме: нам это неинтересно...
А ведь это эволюция. Которой типа не было. Только и всего. Все расы получились путем эволюции, согласно местам проживания разнообразных этносов. Та самая эволюция, которую вы все отрицаете.

До свидания.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Romanesku.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #152596 от Елена Викторовна Щигорева

Еще раз повторяю: мне тема о происхождении рас не интересна

Тогда нечего здесь делать.

одна Россия не сдалась


Вы идиотка. Это факт. Потому что без союзников, без всех соседских стран, которые взяли на себя удар, без США, без Британии ничего бы не вышло. Учите историю, только где-то отдельно, не в этой ветке. Заодно почитайте, как СССР с Гитлером напали на Польшу. в 39 году. Хотя зачем вам это нужно? У вас своя "правда", телевизионная.

ЗАЧЕМ вам знать ответы на эти вопросы о расах


А я все и так знаю. Мне просто интересно, что скажут умнейшие. Но сказать-то особо нечего, кроме: нам это неинтересно...
А ведь это эволюция. Которой типа не было. Только и всего. Все расы получились путем эволюции, согласно местам проживания разнообразных этносов. Та самая эволюция, которую вы все отрицаете.

До свидания.


Прощайте. Скоро узнаете, кто на самом деле идиот в глазах Бога. А Его мнение - самое важное. И кто для Него умнейший, а кто дурак. Все знают, что дураки знают все.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Елена Викторовна Щигорева.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 8 мес назад #152597 от weblove
Я думаю рассы появились от регионов а тоесть разных часовых поясов например в Африке жара солнце там чёрные угли обитают в России снега все белинкие как пушинки а вот интерестно поговорить о китайцах я думаю восход солнца повлиял на их разрез глаз !
Тема заблокирована.
Больше
6 года 8 мес назад #152598 от Romanesku

Прощайте. Скоро узнаете, кто на самом деле идиот в глазах Бога. А Его мнение - самое важное. И кто для Него умнейший, а кто дурак. Все знают, что дураки знают все.


Да, да. Спасибо.
Это самое простое. Прийти в тему, которая ее не интересует в принципе.
Не дать в ней ни одного внятного ответа.
Написать кучу чуши.
На дать ни одного ответа на свою же чушь.
Уйти в конце, не забыв оставить немного напугашек.
Это очень, очень мило.
И вам не хворать.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 8 мес назад #152599 от Romanesku

Я думаю рассы появились от регионов а тоесть разных часовых поясов например в Африке жара солнце там чёрные угли обитают в России снега все белинкие как пушинки а вот интерестно поговорить о китайцах я думаю восход солнца повлиял на их разрез глаз !


Все верно, догадался!
Я же уже написал выше.
Все это из-за локаций.
Но, разрез глаз у китайцев, японцев, и тд возник не из-за Солнца, а из-за постоянных ветров, как у эскимосов. Все расы возникли вследствие природных условий их мест расположения. Это ОЧЕВИДНО. И называется это - ЭВОЛЮЦИЯ. Организмы людей эволюционировали, то есть приспособились к условиям окружающий среды. Если бы нас затопило, суши было бы катастрофически мало и большую часть времени пришлось бы находится в воде, то вернулись бы перепонки, а со временем и жабры. На это бы ушли тысячелетия, но это бы в любом случае произошло.
Сходите в ближайшие музей антропологии. У вас все станет на свои места. У некоторых.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 8 мес назад #152603 от Сергей

Вот посмотрите может просветит.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас