Книга Правды и Конец Мира

Больше
6 года 5 мес назад - 6 года 5 мес назад #155649 от Василий

1. ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ ДЕВЫ МАРИИ.

Ваша Любящая Мать Христа

Мария Царица Земли.

Противоречит Писанию - ересь.

2. ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ИИСУСА ХРИСТА.

Христиане, мусульмане, индуисты, иудеи и все другие религии, созданные ложным человеческим умом, Я в последний раз призываю всех вас открыть глаза на Истинное Слово Бога, который говорил к вам через пророков.

Человечество по своей свободной воле будет решать, готово ли оно искупить свои грехи. Люди никогда не должны бояться. Моя Любовь - всегда Милосердна.

Противоречит Писанию - ересь.

Дальше можно не читать данное сочинение.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес назад пользователем Василий.

Больше
6 года 5 мес назад #155650 от сергей давидович леонидов
В ГЛАЗАХ ВСЕХ ПТИЦ, СЕТЬ СТАВИТСЯ НАПРАСНО! НО СЕТЬ СТАВЯТ ПО ИХ ДУШИ. ЭТО ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ПИСАНИНЫ !

Больше
6 года 3 мес назад - 6 года 3 мес назад #156782 от yura
Не все в Библии написано, и после Библии были пророки и есть и вот последний пророк
Книгу сначала прочитать надо, потом говорить
Последнее редактирование: 6 года 3 мес назад пользователем yura.

Больше
6 года 3 мес назад #156846 от Шах
А разве Христос говорил, что нужно слушать троицу или деву Марию? Читать послания от них?

Больше
6 года 3 мес назад #156880 от Stanislav

А разве Христос говорил, что нужно слушать троицу или деву Марию? Читать послания от них?

Вам не обязательно слушать Троицу, можете слушать Каждого по отдельности.
"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.
(1-е Иоанна 5:7-8)"
Спасибо сказали: Тарас

Больше
6 года 3 мес назад #156886 от Шах

А разве Христос говорил, что нужно слушать троицу или деву Марию? Читать послания от них?

Вам не обязательно слушать Троицу, можете слушать Каждого по отдельности.
"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.
(1-е Иоанна 5:7-8)"


Сии три суть ЕДИНО. не триедино и не троица. Вы в курсе о каком Слове идёт речь???

Больше
6 года 3 мес назад #156893 от Stanislav

Сии три суть ЕДИНО. не триедино и не троица. Вы в курсе о каком Слове идёт речь???

Естественно!!! А вы придираетесь к словам.

Больше
6 года 3 мес назад #156898 от Шах

Сии три суть ЕДИНО. не триедино и не троица. Вы в курсе о каком Слове идёт речь???

Естественно!!! А вы придираетесь к словам.


Я не придираюсь к словам, а с полной ответственностью заявляю: нет никакой троицы, и Христос о троице не учит.
А если бы Вы знали о каком Слове идёт речь, Вы бы распри и споры не устраивали.
"если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными."
О каком Слове говорит Иисус Христос?

Больше
6 года 3 мес назад #156904 от Stanislav

"если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными."
О каком Слове говорит Иисус Христос?

О Себе говорит Иисус Христос.

Больше
6 года 3 мес назад #156910 от Шах

"если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными."
О каком Слове говорит Иисус Христос?

О Себе говорит Иисус Христос.


"Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем."

"Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете."

Модераторы: Тарас