Интимный вопрос

Больше
6 года 3 нед назад #158041 от Вероника Ким
Я устала! 2 года в браке. Детей нет. Муж работает. Бывали у него косяки с порнографией и сайтах знакомств. Но когда это все узнаю я,он плачет,раскаивается,говорит что не сможет без меня,что любит. Но в начале примерно пол года было в сексе все нормально. Но сейчас-это ужас! Я всегда инициатор! Мне надоело быть "мужиком" но если я молчу он молчит тоже!! Ни разу в жизни не говорил, что он меня хочет,но для меня это так важно! Такое ощущение,что я его заставляю, бывает и отказывает,но чаще не отказывает. Говорю ему и по хорошему и так и так,уже и греховные мысли посещают меня. Что делать? Я говорила с ним,он ничего не предпринимает((( что делать в такой ситуации? Я устала!!!!! Нервы дают о себе знать

Больше
6 года 3 нед назад #158043 от Ilya V Kovalenko
Ilya V Kovalenko ответил в теме Интимный вопрос
Писание говорит,,:Мудрая жена, устроит дом свой,,Я так думаю, что все вопросы в Вашем браке можно решать и очень легко, если Вы действительно любите друг друга, а потом есть множество ситуаций, где Вам в Вашем браке может помочь здравая консультация.Благословений Вам.Совет и любовь.

Больше
6 года 3 нед назад #158046 от alexey
alexey ответил в теме Интимный вопрос

Я устала!!!!! Нервы дают о себе знать

А вы пробовали всю эту ситуацию отдать в руки Бога ? Не вы первая проходите такой путь и поверьте Бог решает все проблемы а своими усилиями или помощью умных людей мы только ещё больше разрушаем , знаю на своём опыте.

Больше
6 года 3 нед назад #158047 от Виктория Николаевна Фалько
Понимаю Вас.Есть такие мужики,они инициативу отдают жене.Попробуйте поговорить с вашим мужем по душам,вызовите его на откровенность.Парносайты-это говорит о том,что ему не хватает чего-то остренького.У вас все получится!

Модераторы: Тарас