Нужда

Больше
7 года 3 нед назад #149501 от Кристина
Кристина создал тему: Нужда
Поругалась с мамой и уехала и ушла к подружке ночевать. Теперь стыдно за содеянное, прошу прощения и примирения с родителями((

Больше
7 года 3 нед назад #149502 от Вера Павловна Чернышевская
Обида, Зависть и сестра их, Злопоменье, - вот корни, что питают гроздья Гнева и наполняют кислотой его плоды, а кислота та разъедает Душу и выжигает Сердце изнутри.

Обида - очень острое оружие. Это клинок, что постоянно целит тебе в грудь и режет в кровь твою больную Душу, и колет в Сердце.
И оно болит.

Обидчик мирно спит в своей постели, а ты не спишь - ты рану бередишь.
Прости его!
Прощением ты целишь свою Душу.
(Здесь слово "целишь" значит исцелишь).

(В.П.Чернышевская. "Белые стихи ". Перевод с ангельского - мой же).
Спасибо сказали: Stanislav, Александра

Больше
7 года 3 нед назад #149503 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Нужда

Обида, Зависть и сестра их, Злопоменье, - вот корни, что питают гроздья Гнева и наполняют кислотой его плоды, а кислота та разъедает Душу и выжигает Сердце изнутри.

Обида - очень острое оружие. Это клинок, что постоянно целит тебе в грудь и режет в кровь твою больную Душу, и колет в Сердце.
И оно болит.

Обидчик мирно спит в своей постели, а ты не спишь - ты рану бередишь.
Прости его!
Прощением ты целишь свою Душу.
(Здесь слово "целишь" значит исцелишь).

(В.П.Чернышевская. "Белые стихи ". Перевод с ангельского - мой же).

Замечательно! Шекспир нервно курит в сторонке… А футбол - это все-таки не ваше.
Спасибо сказали: Александра

Больше
7 года 3 нед назад #149528 от Александра
Александра ответил в теме Нужда

Поругалась с мамой и уехала и ушла к подружке ночевать. Теперь стыдно за содеянное, прошу прощения и примирения с родителями((


Кристиночка, возвращайся домой! - мама уже заждалась тебя.)
А искренние слова о прощении, и букет весенних цветов, - поставят все на прежнее место,, и сотрут напрочь с маминой памяти, горечь ссоры!)

У меня тоже растет дочь, - на минуту представила себе подобную ситуацию, и увидела такой вот выход из нее!):)

Да поможет вам с мамой, Господь!
Благословений!)

.

Больше
7 года 3 нед назад #149533 от Кристина
Кристина ответил в теме Нужда
Спасибо спасибо дорогая сестра. Эх если бы так. Но я тока сейчас вечером домой пришла. Мама даже не обратила внимания на меня. Мне это и лучше. С подругой так накуралесили аж стыдно. С виду я милая, в церкви с платком, а с подругами я чертенок

Больше
7 года 3 нед назад #149537 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Нужда

Спасибо спасибо дорогая сестра. Эх если бы так. Но я тока сейчас вечером домой пришла. Мама даже не обратила внимания на меня. Мне это и лучше. С подругой так накуралесили аж стыдно. С виду я милая, в церкви с платком, а с подругами я чертенок

Молодым людям в вашем возрасте очень важно выработать правильное отношение к себе. Мы очень зависимы от мнения людей, от того, какое впечатление мы производим на тех, кто нас окружает. Одни люди стараются нравиться друзьям, подругам, знакомым; Другие - родителям, третьи - … У вас в общем правильные жизненные установки, постарайтесь нравиться самой себе.

Больше
7 года 3 нед назад #149544 от Александр С.
Александр С. ответил в теме Нужда

Спасибо спасибо дорогая сестра. Эх если бы так. Но я тока сейчас вечером домой пришла. Мама даже не обратила внимания на меня. Мне это и лучше. С подругой так накуралесили аж стыдно. С виду я милая, в церкви с платком, а с подругами я чертенок


У Вас сестра такая двойная жизнь получается, в Церкви Вы одна, в миру другая, постарайтесь понять себя, где Вы настоящая, такой и оставайтесь). Есть знаете ли Церкви, куда можно и без платка прийти, в мини юбке и никто слова не скажет).

Больше
6 года 9 мес назад #152542 от александр
александр ответил в теме Нужда
Первая заповедь с обетованием - " Почитай отца и мать" и ...... дальше в Библии.

Модераторы: Тарас