Тайна беззакония.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #116480 от Валерри

Христиане призваны знать эту тайну и бороться с её проявлением.

Что значат ваши слова, бороться с её проявлением??? Борись не борись а она всё равно проявится, как бы вы не усердствовали в своей борьбе.


Антиглаболисты препятствуют развития глобализма, белый дракон уничтожает подземные строения масонов. Да, Бог допустит приход к власти 4 зверя Даниила. На пороге установление нового мирового порядка. Цель - подчинение себе людей, их зомбирование сигналами через микрочип. В Америке в некоторых штатах чипирование уже пошло. Людей нужно предупреждать об надвигающейся опасности. Сейчас много информации об этом, но ей не придают серьёзного внимания.

Со взятием от среды удерживающего теперь, звериная натура плоти будет намного сильнее. Поэтому христиан возненавидят даже родственники, в которых действует дух противления. Горе будет духовным младенцам, у которых души не обновлены духом ума и дух не может руководить душою.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Валерри.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #116484 от павел Соловьёв

Христиане призваны знать эту тайну и бороться с её проявлением.

Что значат ваши слова, бороться с её проявлением??? Борись не борись а она всё равно проявится, как бы вы не усердствовали в своей борьбе.


Антиглаболисты препятствуют развития глобализма, белый дракон уничтожает подземные строения масонов. Да, Бог допустит приход к власти 4 зверя Даниила. На пороге установление нового мирового порядка. Цель - подчинение себе людей, их зомбирование сигналами через микрочип. В Америке в некоторых штатах чипирование уже пошло. Людей нужно предупреждать об надвигающейся опасности. Сейчас много информации об этом, но ей не придают серьёзного внимания.

Со взятием от среды удерживающего теперь, звериная натура плоти будет намного сильнее. Поэтому христиан возненавидят даже родственники, в которых действует дух противления. Горе будет духовным младенцам, у которых души не обновлены духом ума и дух не может руководить душою.[/quot

О чём Вы пишете братья, о какой угрозе глобализма?! Исполните ГЛАВНУЮ ЗАПОВЕДЬ Христа о любви к Богу и ближнему (Мк.), запишите её в своём сердце и большее от Вас и не потребуется, спасётесь!!!

Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #116571 от Константин

Тайна беззакония.
2 Фес. 2: 7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. 8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего .......

Всё есть внутрь вас : и рай и ад и суд и оправдание. И тайна сия внутрь вас должна исполниться и беззаконник там же .
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #116714 от павел Соловьёв

А Вам не кажется уважаемый, что мы уже почти 2000 лет в беззаконии живём и только и делаем, что его тайну отгадать пытаемся)?!


А Вам не кажется, уважаемый, что Вам уготована трагическая доля наглого ругателя, о котором сказано ниже?

”Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же”. (2 Петра 3:3-4)


Эти ругатели являлись и не раз, на протяжении 2000-ти летней истории христианства, достаточно вспомнить только Вольтера или Лео Таксиля! И дату ту вычисляли по Библии десятки раз, да всё мимо! Могу если Вам мало, за всю историю, которую я неплохо знаю, десятки имён привести)))! Что касается т.н. последних времён, то они так и наступают, всё ждём-с. Но ещё раз говорю, что ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ наступит для каждого, в том числе и для Вас, когда однажды, а когда одному Богу ведомо, душа покинет тело и на суд к Богу отправится! Вот в это я верю безкомпромиссно)!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем павел Соловьёв.
Тема заблокирована.

Больше
8 года 7 мес назад #116749 от Константин

Эти ругатели являлись и не раз, на протяжении 2000-ти летней истории христианства, достаточно вспомнить только Вольтера или Лео Таксиля! И дату ту вычисляли по Библии десятки раз, да всё мимо! Могу если Вам мало, за всю историю, которую я неплохо знаю, десятки имён привести)))! Что касается т.н. последних времён, то они так и наступают, всё ждём-с. Но ещё раз говорю, что ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ наступит для каждого, в том числе и для Вас, когда однажды, а когда одному Богу ведомо, душа покинет тело и на суд к Богу отправится! Вот в это я верю безкомпромиссно)!

А кое кто на суд не придёт.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #116750 от павел Соловьёв

Эти ругатели являлись и не раз, на протяжении 2000-ти летней истории христианства, достаточно вспомнить только Вольтера или Лео Таксиля! И дату ту вычисляли по Библии десятки раз, да всё мимо! Могу если Вам мало, за всю историю, которую я неплохо знаю, десятки имён привести)))! Что касается т.н. последних времён, то они так и наступают, всё ждём-с. Но ещё раз говорю, что ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ наступит для каждого, в том числе и для Вас, когда однажды, а когда одному Богу ведомо, душа покинет тело и на суд к Богу отправится! Вот в это я верю безкомпромиссно)!

А кое кто на суд не придёт.


Возможно, что тот, кто исполнил, при жизни на земле, главную заповедь (Мк.) Иисуса о любви к Богу и ближнему, сразу же, после смерти тела, в раю и окажется!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #116809 от Константин

Возможно, что тот, кто исполнил, при жизни на земле, главную заповедь (Мк.) Иисуса о любви к Богу и ближнему, сразу же, после смерти тела, в раю и окажется!

[Ин.5:24] Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Кто исполнил Слово Его , тому в раю делать нечего , он перешёл в жизнь вечную . Вспомните : в раю древо жизни вечной творец заградил чудищами и адам не смог к нему пройти :
...как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно..........и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
А Спаситель про ЦН сказал , что приходящего не изгоню.
Кроме того в раю адам смертен, срок его жизни 1000 лет, а в ЦН смерти нету.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #116812 от павел Соловьёв

Возможно, что тот, кто исполнил, при жизни на земле, главную заповедь (Мк.) Иисуса о любви к Богу и ближнему, сразу же, после смерти тела, в раю и окажется!

[Ин.5:24] Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Кто исполнил Слово Его , тому в раю делать нечего , он перешёл в жизнь вечную . Вспомните : в раю древо жизни вечной творец заградил чудищами и адам не смог к нему пройти :
...как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно..........и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
А Спаситель про ЦН сказал , что приходящего не изгоню.
Кроме того в раю адам смертен, срок его жизни 1000 лет, а в ЦН смерти нету.


Вот, вот уважаемый, если исполните известную Вам Главную Заповедь, то смерти не вкусите, а сразу перейдёте из смерти в жизнь)!!! Если получится, то буду за Вас искренне рад!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #116854 от Константин

Вот, вот уважаемый, если исполните известную Вам Главную Заповедь, то смерти не вкусите, а сразу перейдёте из смерти в жизнь)!!!

Второй смерти не вкусит тот , кто перейдёт от смерти в Жизнь вечную , а первую смерть вкусят все независимо от заслуг , ведь Царствие Небесное крови и плоти не наследует и как то от них надо освобождаться.

Если получится, то буду за Вас искренне рад!

Да благословит тебя Господь.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес назад #116858 от Гелена
Гелена ответил в теме Тайна беззакония.

Второй смерти не вкусит тот , кто перейдёт от смерти в Жизнь вечную , а первую смерть вкусят все независимо от заслуг , ведь Царствие Небесное крови и плоти не наследует и как то от них надо освобождаться.

Да благословит тебя Господь.


Вы ошибаетесь первую смерть вкусят не все...51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.

(1Кор.15:51-53)
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас