О ДОПУСТИМОМ в интимной близости на супружеском ложе

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153196 от Николай
Видео проповедь на эту тему. Благослови Господи.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Николай.

Больше
6 года 8 мес назад #153208 от Александр С.
О Господи брат Николай, Вы столько места и в таких подробностях, даже того, что касается терминологии, в которой Вы разбираетесь в большей полноте, нежели я, невольно наводит на мысли, что Вы сами чем то таким озабочены).
Спасибо сказали: Алексей

Больше
6 года 8 мес назад #153211 от weblove
В сексе нет границ женою нужно наслождатся высем чем одарила природа!
1 Коринфянам 7:2 Иметь свою жену и каждая женщина иметь своего мужа – То есть жить в супружеской близости друг с другом.
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
6 года 8 мес назад #153213 от Александр С.

В сексе нет границ женою нужно наслождатся высем чем одарила природа!
1 Коринфянам 7:2 Иметь свою жену и каждая женщина иметь своего мужа – То есть жить в супружеской близости друг с другом.


АМИНЬ брат Тимур, а то, что ханжи на нашем Форуме встречаются, то бывает).

Больше
6 года 8 мес назад #153925 от Игорь
Секс - это подарок от Бога, двум любящим сердцам. Не искушайте, своим пониманием (автору темы) этого вопроса. Давайте обратимся к Евангелия, там множество мест об этом (читайте апостола Павла).

Больше
6 года 8 мес назад #153952 от Николай
Мир Вам. Понятия нечистоты и срамоты раскрыты именно и по ветхому и по новому завету в должной базовой мере. Искушает тот, кто оправдывает мерзости СВОИМИ вседозволенными пониманиями "свободы"

Больше
6 года 8 мес назад #153955 от Николай
Вы были невнимательны к проповеди. Необходимость говорить на эту тему открыто и в малой мере возникает только по причине развращенности этого злого поколения среди христиан, проповедующих мнимую узаконенность различной нечистоты и срамоты браком. И это видно на примере многих негативных комментариях в моей теме здесь и на некоторых других площадках. Любящие же чистоту и истинную свободу от всякой грязи, свободные и те, кто движутся еще к чистоте в сердце, благодарят за здравость и истину преподанной темы. На видео я открыто и ясно свидетельствовал мое отношение к этому всему и о отсутствии озабоченности.
Служитель который проповедует против пьянства - сам тяготеет к пьянству? Много говорить на эту тему срамно и потому раскрыл тему для тех кто хочет держаться чистоты в браке только в основных базовых положениях.

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153975 от Александр С.
Дело в том, что живём мы в 21-м веке, а Павел писал в середине 1-го. Знаете как одевались верующие христианки в его время? Оч...чень просто, на тело надевали что то типа прямоугольного мешка с дырками для рук и головы из белой ткани, на ногах сандали или вовсе босиком, голова повязана так, что волосы не видны, платком из белой материи. А в наши дни девушки в повторяющих все формы джинсах ходят, ясно дело с непокрытой головой, а сверху тениска, та же, что у парня. Вот теперь представьте, что такая явилась бы на собрание Павловской общины, как думаете, что бы с ней сделали)?
.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Александр С..

Больше
6 года 8 мес назад #154282 от Игорь
Ева вообще ходила голой ))) НО была венцом творения Его...

Больше
6 года 8 мес назад #154283 от Игорь
Надо было бы, Еву пригласить на собрание Павловской общины )))

Модераторы: Тарас