про херувимов

Больше
6 года 4 мес назад #156227 от сергей давидович леонидов
мне не понятно, для чего на этот форум заходят саетологи? у вас же(саетологов ) есть ваша ........ вот туда и ходите. про херувимов я написал не просто так. это те которые наблюдают за всеми на то они и посланы.

Больше
6 года 4 мес назад #156228 от сергей давидович леонидов
они следят за тем, что бы не было нарушено то что предписано. хеникс пшеницы за динарий и три хеникса ячменя за динарий. за этим они следят строго. но и не только за этим. и четыре лица у них не напрасно. сатана раньше тоже был херувим. и самое опасное для людей что у сатаны осталось лицо человеческое.

Больше
6 года 4 мес назад #156229 от сергей давидович леонидов
потому и написано в глазах всех птиц сеть ставится напрасно, но сеть ставят по их души. и хорошо что ГОСПОДЬ лишил его ног, а иначе это было бы совсем мрачно. и ещё , о саентологах. сатанисты и саентологи это одно и тоже, мерзость.
Спасибо сказали: Геннадий Васильевич

Больше
6 года 4 мес назад #156234 от Геннадий Васильевич
Прошу прощения за офф, хочу высказать признательность модераторам за своевременное вычисление и выпиливание клонера чужих акаунтов.
Спсибо, Тарас, Томас. Вы отлично делаете своё дело.
Спасибо сказали: Максим

Больше
5 года 1 месяц назад #165816 от Ибрагим Аббас

написано в священном писании про херувимов, что у них четыре лица, у иезикиля, что это значит? ответы только по писанию.

6. и у каждого четыре лица, и у каждого из них четыре крыла…
(Иезекииль 1:6)
Смотрит вкруг себя, четыре крыла образ взмаха, или крыла что в перманентном взмахе.

Модераторы: Тарас