Второзаконие 6:5

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 1 месяц назад #157719 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Второзаконие 6:5


До тебя не доходят видимо слова Бога - тот Иисус не Христос.




"Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына" (1Иоан.2:22).

"Всякий верующий, что Иисус есть Христос, от Бога рожден, и всякий, любящий Родившего, любит и Рожденного от Него" (1Иоан.5:1).

Больше
6 года 1 месяц назад #157721 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Второзаконие 6:5

О чем еще можно говорить после подобных утверждений:
"тот Иисус - не Христос"....?!
Эти утверждения только подтверждают правдивость евангельских слов!
"Дети! последнее время.
И как вы слышали, что придет антихрист,
и теперь появилось много антихристов,
то мы и познаем из того, что последнее время."

(1 Иооан. 2:18)
Хорошо, хоть проявилось, - кто вы есть на самом деле.
Поэтому разговор с вами, на этом закончен.

:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: Что? Достают самодельные пророки… Но во всем это есть и элемент позитива. В смысле, если против вас враждуют еретики, значит вы все делаете правильно...
Спасибо сказали: Александра

Больше
6 года 1 месяц назад #157722 от alexey
alexey ответил в теме Второзаконие 6:5

... ну, давай, побадайся с Иисусом, "бычок".

Иисус вот что сказал про свою миссию среди людей:

"24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева." (Св. Евангелие от Матфея 15:24).

Возникает вопрос, вы выбираете только то что вас устраивает в словах Христа и не читаете всё им сказанное или чего хуже просто враг сеющий ересь?Им же сказано

Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоан.10:16)

или слова Апостола

Итак да будет вам известно, что спасение Божие послано язычникам: они и услышат.
(Деян.28:28)

Изучайте Писание и не пишите ересь бесовскую.

Больше
6 года 1 месяц назад #157729 от Александра

:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: Что? Достают самодельные пророки… Но во всем это есть и элемент позитива. В смысле, если против вас враждуют еретики, значит вы все делаете правильно...


:)
Если бы только "пророки"...
Они то себя по "скромности " своей "богами" величают!)
Так и пишут о себе любимых, - ну и с прописной буквы естесссно...))

.
чтобы понять текст Бога - нужно самому (самой) быть в соответствующем положении, в статусе - то есть быть богом (Богом)!

.


Нашел чем удивить....)
Если бы написал о себе, что он дворник дядя Вася, - вот тогда бы я удивилась.)
А так, - тоже мне сенсация!
Таких "богов" здесь было немерянно!
Приземляются они на этом космодроме регулярно, и с завидным постоянством!)

.

Больше
6 года 1 месяц назад #157732 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Второзаконие 6:5

Нашел чем удивить....)
Если бы написал о себе, что он дворник дядя Вася, - вот тогда бы я удивилась.)
А так, - тоже мне сенсация!
Таких "богов" здесь было немерянно!
Приземляются они на этом космодроме регулярно, и с завидным постоянством!)

А что удивляться. Уровень духовности человека обратно пропорционален его самомнению. Человек возомнивший себя богом - духовный ноль.
Спасибо сказали: Александра

Больше
6 года 1 месяц назад #157735 от Константин Субботкин
Тебе должно быть понятно: если ты не из учеников Его, то ты - внешняя, чужая для Бога. И "пургу" в таком случае гонишь - ты! Сеешь ложь дьявола среди русских.

Ты сама не понимаешь смысла тех слов Иисуса, которые здесь копируешь. Ты это догоняешь?

Ещё раз говорю - претендуешь на божье происхождение, на полномочия Бога толковать слово Его людям - предъяви доказательства таких полномочий!

Если нет у тебя таких полномочий, то ты рупор отца своего дьявола, Сатаны и Лилит; так тебе понятно?

Больше
6 года 1 месяц назад #157736 от Константин Субботкин
... ну что "братья-христиане" у вас других "аргументов", кроме как накакать на нижнего и оплевать ближнего - не имеется? Слова Бога Вам не подвластны для понимания?

Вынуждает Меня говорить о себе, читайте:

По словам Бога (пророк Даниил гл. 9):

7 У Тебя, Господи, правда, а у нас на лицах стыд, как день сей, у каждого Иудея
8 Господи! у нас на лицах стыд, у царей наших, у князей наших и у отцов наших, потому, что мы согрешили пред Тобою.

Я написал: русские, имеющие стыд на лице своём - иудеи; и опровергнуть и отнять это у русских (эту физиологическую способность) - никто не может. А же judы - не имеют стыда вообще, никакого.

Но Бог знал что judы посягнут на статус "божий народ". (ибо: Софония 3:5 ... беззаконник не знает стыда.) И обязал в нужное Ему время озвучить Своё определение иудея:

Неемия, глава 7, стих 65 (Ездра, глава 2, стих 63)

"И Тиршафа сказал им, чтоб они не ели великой святыни, доколе не восстанет священник с уримом и туммимом."


... современным языком: русские не станут называться народом Бога Всевышнего, пока не восстанет "священник с уримом и туммимом " (во всей полноте Бога в себе, в своём теле) – и не объявит об этом русским.
И "Константин Субботкин" исполнил это повеление Бога - объявил кто является народом Бога;
Константин Субботкин - священник с Уримом и Туммимом.

И вот вам персонально видео:

my.mail.ru/mail/konstantin_subbotkin/video/_myvideo/3.html



.

Больше
6 года 1 месяц назад #157737 от Александра

Тебе должно быть понятно: если ты не из учеников Его, то ты - внешняя, чужая для Бога. И "пургу" в таком случае гонишь - ты! Сеешь ложь дьявола среди русских.

Ты сама не понимаешь смысла тех слов Иисуса, которые здесь копируешь. Ты это догоняешь?

Ещё раз говорю - претендуешь на божье происхождение, на полномочия Бога толковать слово Его людям - предъяви доказательства таких полномочий!

Если нет у тебя таких полномочий, то ты рупор отца своего дьявола, Сатаны и Лилит; так тебе понятно?


Когда мои слова выводят из равновесия бесовских служителей, отвергающих что Иисус есть Христос, - для меня это большая честь! и верный ориентир следования за Христом!

Спасибо гражданин Субботкин за такую реакцию на написанное мной, и за ваш ответ!)

Больше
6 года 1 месяц назад #157738 от Константин Субботкин
... можешь и оставаться в своей чести дьявола. Аминь.

Больше
6 года 1 месяц назад #157739 от Константин Субботкин
... кажется Вам не ответил - оппоненту Бога. Читайте Мои ответы Вашим "коллегам", Вам тоже они адресованы.

И тоже персонально для Вас, смотрите видео:


my.mail.ru/mail/konstantin_subbotkin/video/_myvideo/3.html

Модераторы: Тарас