Пророчество о страшном всемирном землетрясении в 2020 году от Ангела-Вестника

Больше
5 года 2 мес назад - 5 года 1 месяц назад #164951 от Olga L
ЯВЛЕНИЕ АНГЕЛА-ВЕСТНИКА

4 декабря 2011 года во время вечерней молитвы верующей женщине из Украины по имени Андрияна явился Ангел. Когда Андрияна потянулись за платком для молитвы, то перед ней стоял Ангел. Он был одет в белое длинное льняное платье. У него были голубые, как небо глаза, волосы до плеч сияли, словно золото, кожа на лице и пальцах была, как у детей. Все время, которые Ангел говорил, он стоял недвижимо.
Андрияна сильно испугалась и начала креститься. Ангел перекрестился и поклонился ей в ответ. Он сказал, чтобы Андрияна не боялась, и что он её Ангел-Хранитель. Андрияна спросила: «Почему у тебя нет крыльев?». Ангел ответил: «У ангелов нет крыльев, крылья выдумали художники». Андрияна спросила: «Как тебя зовут?». Он ответил: «Зови меня Ангел-Вестник».
Сначала Ангел рассказал Андрияне обо всех грехах, которые она совершила за всю жизнь. Потом он спросил, какие вопросы она хочет ему задать (она задала).
Ангел рассказал, что в земной жизни был механиком. Он сказал: «Сейчас много ангелов спустилось на землю. Ангелы явились простым людям, и эти люди будут передавать это послание дальше". Ангел сказал, что его внучке также явился другой ангел и предупредил её. Она и её семья живут в Англии, и вся их семья верующие люди.
Сказал Ангел, что в 2020 году произойдет страшное землетрясение на всей планете. Когда это произойдет, будет день (в Украине), но землю так будет трясти, что все поднимется в небо и станет темно, словно ночью. Америка (континент) и Япония будут затоплены. Италия будет разрушена. Ватикан будет разрушен. Города будут разрушены. Горы станут равнинами.
Ангел сказал: «Все ваши земли скупят китайцы и американцы и будут держать вас в тисках. Люди, которые живут в селах, пусть держатся своих домов и огородов, пусть заготавливают каждую ягодку». Те, кто имеют дома в селах, смогут выжить. В магазинах будет все, но у людей не будет денег, чтобы это купить. Много американцев переедут в Украину и создадут здесь новые семьи. Смешение генов пойдет на пользу.
После землетрясения нефть и газ уйдут глубоко. Господь так сделает, что их нельзя будет добыть. Вода уйдет глубоко в землю.
После этого страшного землетрясения люди начнут объединяться в вере в Бога.
Иерусалим будет разрушен войной.
Скоро Дева Мария и Серафим Саровский будут являться детям.
По земле будет ходить священник Отец Иуан. Он будет очень красиво петь, и призвать людей к вере в Бога. Он придет с планеты Крижаль.
Скоро в магазинах смогут покупать только те люди, кому вживят чипы под кожу. Это будет дьявольский отсчет людей на Земле. В чипе будут сначала цифры «6666», дальше будут идти другие цифры (порядковый номер). Люди, которые вживят себе чипы, передадут свои души дьяволу. 6 - это число дьявола. Даже одна шестерка имеет значение. Если она стоит вначале или в конце, то она энергетически плохо влияет на все числа.
Сильнее всего нужно любить Бога, потом своих родителей, потом своих детей.
Ангел сказал, что был другой веры, но Бог принимает к себе многих людей из разных религий. Настоящая вера исходит из сердца. Веру нельзя разделять.
Сказал Ангел: «Будет много всего написано и людям будет тяжело отличить зерна от плевел, но нужно слушать только свое сердце» (много лжепророков).
Библию писали простые люди, и каждый писал так, как считал нужным в то время.
Сказал Ангел, что Иисус не любит, когда женщины ходят в брюках. Женщина должна ходить в длинной юбке, и тогда у неё будет все хорошо со здоровьем. Женщина должна ходить с покрытой головой, даже во сне голова должна быть покрыта.
В женском молоке есть все необходимое для ребенка. Женщины должны кормить детей грудью. Во время кормления мысленно желать и передавать ребенку все самое лучшее. Нельзя растить детей в обмане. Бог велел растить детей в правде.
Нельзя венчаться больше одного раза. Господь принимает только один раз венчание. Только если из пары кто-то умрет, тогда оставшийся имеет право венчаться второй раз. Когда происходит венчание, жена должна склонить голову и быть верной супругой. И также муж должен быть верен семье. Все должно быть положительно в семье, муж и жена должны идти шаг в шаг вместе.
В доме всегда должна быть скатерть на столе, стол не должен быть голый. Нельзя в доме держать разбитой посуды. Если на огороде или в поле растут цветы, то нужно заносить их в дом после уборки в субботу, ставить на стол, благодать Матери Божьей будет. После уборки в доме нужно окропить каждый угол святой водой. В каждом доме должен быть ладан и миро. На огороде нужно, чтобы росла полынь, она отгоняет нечисть.
Нельзя говорить "бесплатно", это значит "бес платит".
Люди с веснушками и родинками - это люди Бога. Люди, рожденные днем, будут ленивыми. Рожденные вечером будут всегда хотеть спать и всегда будут голодным. Рожденные ночью будут спокойными. Рожденные утром будут очень умными и развитыми. Люди с 4-й группой крови впервые воплотились на Земле.
Прежде чем самоубийца будет прощен и смог переродиться, проходят тысячелетия. Проклятие идет на весь род самойубийцы.
Иисус родился 25 декабря. Рождество нужно праздновать в этот день. Но нельзя отказываться от традиций. Нужно чтить традиции предков и продолжать также праздновать Рождество 7 января.
В Рождество (25 декабря) ангелы спускаются на землю.
Во время Крещения вся вода на земле освящается ангелами (в морях, реках, озерах и даже лужах). Ангелы стоят рядом и освящают воду, но люди их не видят, потому что "грязные ".
На Пасху ангелы освящают каждый кулич, который стоит на столе (открытый или закрытый). Яйца нужно красить в красный цвет, как символ крови Христовой.
На Троицу нужно говорить: "Троица будь со мной (имя)". Эта сила - соединение всего хорошего, что есть в воздухе и на земле. Люди «грязные» и не чувствуют силу, которая приходит с этой молитвой.
На Покрову нужно молиться: "Матерь Божья Покрова, укрой меня святым покрывалом, защити меня от колдунов, от завистников, от тех, кто проклинает, от тех, кто сглаживает. Сохрани меня (имя) быть всегда здоровой и будь всегда со мной."
Самой большой силой обладают сретенские свечи. Их нужно зажигать во время еды, тогда очищается тело и разум. Также силой обладают свечи, освященные на Пасху.
На кладбищах много нечести, не нужно их посещать без надобности. А если уже идете, то со свечой и молитвой.
Нужно поминать в молитвах усопших. Если бы люди только знали, как их души нуждаются в молитве.
Ангел сказал, святые места там, где люди наступают ногой. Но самые сильные это есть Афонская гора, Киево-Печерская Лавра, Почаевская Лавра, Иерусалим. Но также есть святые места, которые человечеству не известны – это есть дольмены, очень сильные, если к ним приклоняться. Потому что там заранее принимали смерть очень умные люди, которые специально живьем себя закладывали, чтобы сохранить все то хорошее, что они по жизни несли.
Земля держится благодаря молитвам монахов.
Перед входом в храм нужно перекреститься, поклониться и сказать: "Господи, благослови меня зайти в храм Божий". Женщинам не в пост нужно одевать светлый платок, в пост - черный платок (энергия движется по-другому). Если у женщины месячные, то нужно стоять возле дверей и не трогать святых икон. Покупать нужно свечи кратные 3-м (3, 6, 9, 12...). Ставить их 3 раза. Первый раз сказать: «Прими Господи эти свечи за здравие моей семьи (имена). Второй раз сказать: «Прими Господи эти свечи за здравие врагов моих (имена). Третий раз сказать: «Прими Господи эти свечи за упокой души усопших (имена). Нельзя в свой день рождения ставить свечи за упокой, нужно поставить третий раз за здравие кого-то из близких. Каждый раз, когда переходите середину храма, нужно повернуться к иконостасу, перекреститься и сказать: "Господи, Благослови". Во время службы можно мысленно креститься. Крест принимается как от руки, мысленный и словестный. Не обязательно знать имя человека, за которого молишься. Достаточно мысленно представить его образ и молитва будет распределена. После выхода из храма нужно повернуться к входу, перекреститься и сказать: "Господи, прости мои прегрешения".
Лики святых должны быть покрыты покрывалом Божьим.
Не все священники читают записки, но ангелы читают каждую записку от каждого человека. Преданных Богу священников очень мало. Священнослужители будут перед Богом на Суде в стократном размере больше отвечать, чем простые люди.
Люди не правильно читают Отче Наш. Нельзя говорить «Не введи нас во искушение». Нужно говорить «Не оставь нас во искушении». Найдется человек, который исправит эту ошибку.
Отче Наш нужно читать 3 раза, чтобы взять силу из этой молитвы.
Нужно молиться только, когда есть желание. Молитва без желания не пойдет на пользу. Лучше её пропустить.
Посты должны соблюдаться не только едой, но и чистотой души, никого не оскорбляя, в помыслах не допуская ничего плохого. Во время поста надо очень мало говорить, только быть постоянно в молитве. Тогда это настоящий пост.
Иисус был первым мужчиной на земле. Род человеческий пошел от Иисуса.
Иисус страдает от того, что люди держат Его на кресте распятым. И никому нет дела из священнослужителей, чтобы снять Его с креста. Монахи уже начали отказываться от распятий, но священники никогда на это не пойдут, так как это повлияет на их доход. Но придет время, когда монахи восстанут, и будут отказываться преклоняться перед распятием. Чтобы Иисус перестал страдать, нужно избавиться от распятий. Распятие (большие кресты и нательные крестики) нужно закопать в землю там, где не ходят люди.
Адского пламени не существует. Пекло и проклятие не являются Божьим замыслом. Не обвиняйте Бога в создании неприятностей. Сотворение крестного знамения - огромная Сила, исходящая от Высшего Белого Света. Слово «святой» означает – «цельный». Иисус был и является простым, доступным, смиренным, любящим Братом. Когда освобожденные люди объединятся, чтобы прославить Бога, на земном плане будет восстановлен мир.
Сказал Ангел-Вестник: "Возьми блокнот и ручку и запиши послание от Иисуса". (Андрияна дословно под диктовку записала послание).
Андрияна тяжело работала. Перед уходом Ангел-Вестник сказал: "Завтра с тобой будет Святой Дух и тебе будет легко". Ангел-Весник исчез бесшумно, точно так же, как и появился.

ПОСЛАНИЕ ОТ ИИСУСА

«Равносторонний Крест Силы, имеющий в своем центре красивую красную розу – символ любви и процветания.
Как узнавать Силу Святого Духа и как ею пользоваться. Для подготовки к посвящению Святого Духа людей, осенить себя знаком Равностороннего Креста. Этот знак создает вихрь голубого света, видимый ясновидящим. Сам способ совсем прост, но чтобы подготовить разум к принятию этой Силы нужно, прежде всего, опуститься на колени и осознанно простить себя за все отрицательные состояния в мыслях, в словах и за все неблаговидные поступки, какие только удастся вспомнить. Это – единственно правильный способ. Небесный Отец простил вас в тот самый момент, когда вы сбились с пути. Однако, вы должны простить самих себя, и тогда эти лучи положительных вибраций установят в высшей степени восприимчивый вихрь для получения Силы Святого Духа. Признаки ее присутствия безошибочны. По мере того как ежедневно вы будете таким образом сознательно готовиться, сильный жар в руках и усиленные электрические вибрации, заряжающие ваше тело, будут становиться все более интенсивными и узнаваемыми. Только сомнение может удержать эту силу от устремления к вам. Повторяю: простите себе все сомнения и страхи, все неблаготворные мысли, слова и поступки, и эта Сила на кончиках ваших пальцев снова готова влиться в вас и принести совершенное здоровье телу, разуму и духу. Пока это не стало для вас «образом жизни», необходимы медитация и покой разума. Каждый день благодарите Небесного Отца за тот «покой разума, который сохраняет совершенную гармонию», как Я говорил: «Мир Вам».
Я хочу, чтобы люди на земном плане смогли увидеть наших многочисленных ангелов. Во время Рождества они собираются у Земли ближе, чем к какой-либо другой планете. Умей люди «видеть», они осознали бы истинность ожидающей их удивительной жизни, и тогда празднование рождения моего физического тела в вашем мире, в мире родовых мук, приобрело бы новый смысл. Как жизнь, как и смерть, должны быть поняты. Смерть является просто полным освобождением от цепей земной жизни и, как следствие, обновлением скованного духа. Это удивительное обретение знания и чувства возвращения к себе, которое сопровождает человека при переходе от существования во плоти к жизни, к прекрасному принципу совершенства в духовном теле. Мне хочется, чтобы вы поняли: празднование Моего дня рождения должно сопровождаться также и осознанием подобия по его Принципу Перехода, который есть самое замечательное рождение в областях Четверного Изменения. Поскольку, дорогие мои, это прекрасно, удивительно прекрасно. И переход теперь должен совершаться намного легче, чем в прошлом. Принцип учения заключается в том, чтобы предвидеть то время, когда тело должно освободить заключенную в нем душу. Увы, люди бояться этого. Люди боятся умирать, поскольку никто не рассказывал им, что же ждет их впереди.
Помните, рождение в ваш мир – третье измерение, есть также переход из нашего мира – четвертого измерения. А переход из вашего измерения является рождением в четвертом измерении – вашем изначальном доме. Я желаю, чтобы вы поняли следующее: жизнь в ваших физических телах и та жизнь, которой Я живу сейчас в Духе – это почти одно и то же. Единственное различие состоит в колоссальном невежестве, которое процветает в вашем воспитании, в ваших школах и колледжах, в ваших семинариях и церковных группах. Все они страдают искаженным пониманием или вообще отсутствием понимания принципа жизни. А этот принцип есть единая, непрерывная нить жизни, как в ваших физических телах, так и в ваших духовных телах и духовном мире.
Все времена есть вечное сейчас. Когда вы сможете осознать это понятие сейчас, несказанный свет наполнит ваш разум, потому что тогда вы ощутите действие на вас вечности.У вас нет «вчера» и у вас нет «завтра». То, что у вас есть – это «сейчас». Все, что вы хотите иметь, у вас уже есть «сейчас». Все, что вы хотите сделать, вы уже делаете «сейчас». Все, что вы хотите, чтобы произошло для вашего блага, уже существует в мире Духа. Когда вы с верой поддерживаете свое видение в настоящем, в «сейчас» оно станет проявляться в вашем пространственно-временном измерении. Между Солнцем вашей Солнечной системы и Солнцем Бога. Ваше Солнце является вместилищем Силы, порождающей жизнь на земном плане. Не будь этого Солнца, на Земле не существовало бы жизни в каком бы то ни было виде, образе или форме. Вы никогда не зачинались в беззаконии и грехе. Вы родились в мире, ставшем грешным, потому что человечество создало такую почву для греха, что на ней вряд ли что-либо еще может расти, кроме него. Но, даже если это и так, то вы все равно никогда не теряли вашего неотъемлемого права принятия Святого Духа и пользования им, когда и сколько сами пожелаете. Каждое мгновение эта Сила пронизывает ваше тело. И когда вы распознаете и принимаете ее, ощущаете ее проявление и убеждаетесь в ее действии, вы становитесь совершенными и превращаетесь в живую динамо-машину для других. Такова, дорогие мои, история о Царстве Небесном."
Последнее редактирование: 5 года 1 месяц назад пользователем Olga L.

Больше
5 года 1 месяц назад #165336 от Alsulamoon
Этого ангела посылал не Бог, следовательно и пророчество не от Бога.
Спасибо сказали: Сын человека, Андрей

Больше
4 года 11 мес назад #167463 от Сын человека, Андрей

ЯВЛЕНИЕ АНГЕЛА-ВЕСТНИКА

4 декабря 2011 года во время вечерней молитвы верующей женщине из Украины по имени Андрияна явился Ангел. Когда . потянулись за платком для молитвы, то перед ней стоял Ангел. Он был одет в белое длинное льняное платье. У него были голубые, как небо глаза, волосы до плеч сияли, словно золото, кожа на лице и пальцах была, как у детей. Все время, которые Ангел говорил, он стоял недвижимо.
Андрияна сильно испугалась и начала креститься. Ангел перекрестился и поклонился ей в ответ. Он сказал, чтобы Андрияна не боялась, и что он её Ангел-Хранитель. Андрияна спросила: «Почему у тебя нет крыльев?». Ангел ответил: «У ангелов нет крыльев, крылья выдумали художники». Андрияна спросила: «Как тебя зовут?». Он ответил: «Зови меня Ангел-Вестник».


Такого имени среди ангелов Божьих нет.
Как отвечают ангелы на вопрос, как твое имя?

Суд.13
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


18 Ангел Господень сказал ему: что ты спрашиваешь об имени моем? оно чудно .


Быт.31
24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26 И сказал ему: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
27 И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
28 И сказал ему: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
29 Спросил и Иаков, говоря: скажи мне имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? оно чудно . И благословил его там.


Да и по всему тексту пророчества, понятно, что женщине явился бес

Больше
4 года 10 мес назад #167958 от Van Helsing
Сколько я уже концов света пережил и не счесть)))) Кстати, в этом посту всё в куче. Вся разрозненная информация,которая свободно и давно гуляет на просторах интернета, просто собрана в одном тексте и все.)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 10 мес назад #167967 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Сколько я уже концов света пережил и не счесть)))) Кстати, в этом посту всё в куче. Вся разрозненная информация,которая свободно и давно гуляет на просторах интернета, просто собрана в одном тексте и все.)

А есть же люди которые всё это хавают. Наивные.

Больше
4 года 10 мес назад - 4 года 10 мес назад #167969 от Виктор Викторович Лунган
1Ин.4:5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. 2Тим.4:3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. Ольга, очень жаль, что Вы не знаете, ни Бога, ни Его Слова, Библию. Жаль Вас. Хорошо, если придёт то время, когда Вы Его узнаете. Очень надеюсь, что после 2020 года, у Вас все измениться в отношениях с Ним. Потому что, если нет, Вы ответите перед Ним, за распространение информации от лжепророчицы.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес назад пользователем Виктор Викторович Лунган. Причина: знаки препинания

Больше
4 года 7 мес назад - 4 года 7 мес назад #169374 от Ибрагим Аббас
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ангел рассказал, что в земной жизни был механиком.

К сожалению, никак не мог Ангел сей быть механиком да еще в земной жизни. Потому что путь душ из этого мира (по Писанию) происходит через Суд Высший, и как бы там ни было, итоги еще не подведены... (Может кто из людей и взаправду способен занять "должность" Ангела, кто знает). Посему, если действительно сей "механик с Земли" неким чудом обрел "теплое место наверху", то при явлении блаженной Андрияне никак бы не стал об этом упоминать, ибо таковое упоминание вредит Божьему Промыслу (согласно Писанию).

«У ангелов нет крыльев, крылья выдумали художники».

Как же... если вдуматься, то крылья это силовые пространственные проекции сзади, ведь если речь о таком (существе?), что моментально или очень быстро перемещается, то так и будет — физически — как след за катером, только в пространстве. И посему позади постоянно присутствует некий осязаемый зрительно след "крыльев". Хотя... пусть данное размышление именуется просто фантазией, имеющей цель "опровержения" несуразности "в диалоге с Ангелом". (Вообще-то вопрос крыльев, на деле, вообще не важен, Ангел мог его и проигнорировать; но говорить про абсолютное отсутствие таковых... принимая во внимание эффекты перемещения в пространстве на тонких и грубых уровнях реальности... вряд ли стал бы — как очевидно думается, по логике вещей).

Он ответил: «Зови меня Ангел-Вестник».

Какой... "пронос воображения", вернее, прокол.
У Ангела должно быть личностное имя, раз он обращается непосредственно к кому-то (из людей). Потому что Ангелы весьма культурные и нравственно этичные сущности. Здесь с воображением у блаженной (имярек) что-то не заладилось.

Ангел сказал, что его внучке также явился другой ангел и предупредил её

А чего не сам?

По земле будет ходить священник Отец Иуан. Он будет очень красиво петь, и призвать людей к вере в Бога. Он придет с планеты Крижаль.

Особенно здесь интересно и важно. Остается любопытство насколько четко блаженная (имярек) представляет себе размеры мира, т.е. Земли? Или сей муж будет вещать через интернет на весь полузатопленный мир? И самое важное что он "с планеты Крижаль".

Скоро в магазинах смогут покупать только те люди, кому вживят чипы под кожу.

А у людей испокон бизнес-смекалка-то работает! Купил через чип, продал на выходе с наценкой. И все почти довольны. Кхм. (Это совет на всякий случай).

6 - это число дьявола. Даже одна шестерка имеет значение.

Интересно узнать было бы, а возраст Христа по нумерологии (33) может считаться 6-кой? А то мало ли...

Сильнее всего нужно любить Бога, потом своих родителей, потом своих детей.

Вообще-то дети все-таки важнее. И сами родители живо с этим согласятся.

Библию писали простые люди, и каждый писал так, как считал нужным в то время.

16. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности…
(Второе послание к Тимофею 3:16)

Сказал Ангел, что Иисус не любит, когда женщины ходят в брюках. Женщина должна ходить в длинной юбке, и тогда у неё будет все хорошо со здоровьем.

М-да. Теперь Иисус и модой занимается? Или это что иное...
Единственное правило, что исторически закрепило сарафан (или платье) в качестве повседневной женской одежды, это вероятность родов у беременной на последнем месяце. В брюках как-то неудобно... если вдруг началось. Так и повелось исторически. Но какое сие отношение имеет к Царствию? В современных условиях на счет родов все несколько иначе.

Женщина должна ходить с покрытой головой, даже во сне голова должна быть покрыта.

Что, женщина и во снах пророчествует и спит при этом в храме?

Женщины должны кормить детей грудью

Современная жизнь наполнена стрессами, от которых молоко может пропадать. Повеление Христа следует исполнять, разумеется. И как быть теперь? Или, по мнению "Ангела" Христос не в курсе ситуации в мире? Разумеется, грудное вскармливание предпочтительнее, но может смысл в том, что появилась мода на искусственное вскармливание? Тем не менее все в жизни всегда возвращается к истокам, к естеству. Так что в этом "повелении" какая надобность?

Нельзя венчаться больше одного раза. Господь принимает только один раз венчание.

24. Учитель! Моисей сказал: «если кто умрет, не имея детей, то брат его пусть возьмет за себя жену его и восстановит семя брату своему»;
25. было у нас семь братьев; первый, женившись, умер и, не имея детей, оставил жену свою брату своему;
26. подобно и второй, и третий, даже до седьмого;
27. после же всех умерла и жена;
28. итак, в воскресении, которого из семи будет она женою? ибо все имели ее.
29. Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30. ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
(Свт. Евангелие от Матфея 22:24-30)
Про одноразовое венчание не сказано, а сказано, что в Царствии не важно чьей женой была.
Так что... и "одного раза" Господь не принимает, ибо пустое это. Важно жить по уму, остальное приложится.

На огороде нужно, чтобы росла полынь, она отгоняет нечисть.

Нечисть отгоняет чистая вера.
А полынь пусть растет,.. мало ли... если выросла.

Нельзя говорить "бесплатно", это значит "бес платит".

Вообще-то "бес-платно", если буквально, то это "бес за плату".
То есть. никак не даром. И если иметь в виду имеющийся "семантический отголосок" выражения, то оно только на пользу: постоянное напоминание, что за связь с бесом придется чем-то платить.

Люди с 4-й группой крови впервые воплотились на Земле.

А почему эта группа тогда не первая?

Прежде чем самоубийца будет прощен и смог переродиться

Где же в Заветах речь о перерождении?
Этот Ангел, видать, плохо слушал инструктаж для Ангелов.

Во время Крещения вся вода на земле освящается ангелами (в морях, реках, озерах и даже лужах)

Особенно последнее воодушевило. В лужах барахтаются купаясь птахи.
(Птичек надо любить).
Вопрос: сточная вода тоже освящается? Мало ли... если дождь.
А... хотя "даже в лужах". М-да. Вопрос снят.

Яйца нужно красить в красный цвет, как символ крови Христовой.

О, дельное Замечание.
Уход от красного означает, что люди переносят Его Кровь на бытие, что люди поняли Заветы...
Ну и, мало ли, может и правда поняли? Потому такое разноцветье.
(Сложная тема).

Перед входом в храм нужно перекреститься, поклониться и сказать: "Господи, благослови меня зайти в храм Божий".

Небольшая неясность: если обращение к Богу, то почему последнее не прямое обращение? Благослови зайти в храм Твой, может так?
Или тут имеется в виду какой-то еще "Господь"...

Каждый раз, когда переходите середину храма, нужно повернуться к иконостасу, перекреститься и сказать: "Господи, Благослови"

А что, посередке храма находится некое гиблое или гнилое место?
Что требуется дополнительно благословение...
Человек итак уже в храме.

Во время службы можно мысленно креститься

Вот как раз мысленно нельзя креститься в любом случае, ибо от лукавого сие.

После выхода из храма нужно повернуться к входу, перекреститься и сказать: "Господи, прости мои прегрешения".

Это сложная тема, но скорее всего именно при выходе из храма осенять себя крестным знамением не нужно, потому что это будет означать, что внутри храма мы (только что) были недостаточно искренни, — в своих чувствах, — с Богом. Хотя, конечно же, вопрос сей на рассмотрение духовенства просится.

Священнослужители будут перед Богом на Суде в стократном размере больше отвечать, чем простые люди.

Каждый просто ответит по делам своим, не более и не менее.
Бог свят.

Люди не правильно читают Отче Наш. Нельзя говорить «Не введи нас во искушение». Нужно говорить «Не оставь нас во искушении».

13. и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».
(Свт. Евангелие от Матфея 6:13)
καὶ и μὴ не εἰσενέγκη̣ς введи ἡμᾶς нас εἰς в πειρασμόν, искушение, ἀλλὰ но ρῦσαι избавь ἡμᾶς нас ἀπὸ от τοῦ πονηροῦ злого.
εισενέγκη̣ς (эйсэнЭнкэс) - введи
Глагол, Аорист , Действительный залог , Сослагательное наклонение , 2-е лицо , Единственное число
Номер Стронга: 1533
Варианты перевода:
1533, εἰσφέρω
вносить, вводить.

Не введи в искушение вечностью, имеется в виду молитвой.
Потому что человеку о земном думать следует прежде всего, потому что иначе, погрузившись в мечтания о вечном (напитанный верой) — легко утратит себя и отдастся сатане.
Это как по поговорке: много хорошо тоже плохо.
В подтексте молитвы (не явно) "избавь от лукавого (слова)". Потому что человек тут может задаваться вопросом: разве Бог искушает? Нет, человек всегда искушается только сам.
Но что касаемо вечности, то сия "стихия" есть прерогатива Бога, потому такой текст.

Иисус был первым мужчиной на земле. Род человеческий пошел от Иисуса.

Сказано в Писании — от Адама.
И с Адамом в мир вошел грех.

Какая-то путаница, правда?
Этот Ангел трезв был?

Иисус страдает от того, что люди держат Его на кресте распятым. И никому нет дела из священнослужителей, чтобы снять Его с креста

Он что, елочная игрушка-побрякушка, чтобы Его "снимать-вешать"?
Он давно сошел с Креста. Сам.
Ох, грехи наши тяжкие. А нагрудное и прочее распятие просто символ.
И чего Ему страдать? Типа (наподобие): "Ай! Уберите мое неприглядное фото из инстаграмма!!". Так, что ли?
Занятный Ангел.
Распятие это каждодневное и ежечасное напоминание людям веры о Акте Искупления.
Таков человек, ему зрительное напоминание нужно. Что делать...
А думать о том, что "Христос искупил все мои грехи, так что можно и погрешить слегка", люди и без символического распятия вполне могут.

Монахи уже начали отказываться от распятий, но священники никогда на это не пойдут, так как это повлияет на их доход.

Суть христианства именно в Распятии Искупительном. При чем тут "доход" священников?

Но придет время, когда монахи восстанут, и будут отказываться преклоняться перед распятием

Жуть.

Чтобы Иисус перестал страдать, нужно избавиться от распятий.

Тяжелый поворот событий.
Следующий Ангел будет обязательно весь в белом.

Распятие (большие кресты и нательные крестики) нужно закопать в землю там, где не ходят люди.

Противоречие! Ай!

Ангел сказал, святые места там, где люди наступают ногой.

Или это в том смысле, что крест распятия это зло?
М-да... "черт ногу сломит".

Адского пламени не существует. Пекло и проклятие не являются Божьим замыслом.

Разумеется, Бог не задумывал для души такое. Она сама...
9 и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
Евангелие от Матфея 18 глава.

Сотворение крестного знамения - огромная Сила, исходящая от Высшего Белого Света.

Приехали. Крестное знамение и означает образ распятия в жесте. Верующий накладывает на себя, как и нательное крестик-распятие.
(Есть подозрение, что сей Ангел не слабо утешается наркотой — и где берет только — и его так "штырит", что даже крылья отваливаются). Доказательство? Легко. Он заблудился и не смог попасть к внучке,.. он не нашел Англии. Потому что Британские острова, видите ли, и надо вплавь... А ему море не по колено, потому что он под наркотой, а не под синькой... Хотя, наверное, нет разницы? (Надо подумать). Но все равно "прикольно".
(Такое изложение не ради красного словца. А от ужаса...)

«Равносторонний Крест Силы, имеющий в своем центре красивую красную розу – символ любви и процветания.

Бутон розы, надо понять? Но у стебля этого цветка шипы, и тут они как бы скрыты, да?
Ай-яй, какая каверза. Копытоногий-то прокололся тут с образами. Пихает крестик с розой, а шипы прячет...

Для подготовки к посвящению Святого Духа людей, осенить себя знаком Равностороннего Креста.

Это ж надо с сантиметром ходить, или на одежде отметки сделать заранее? По пуговицам, например. Только пуговица на лбу особо не смотрится, тут покумекать следует.

опуститься на колени и осознанно простить себя за все отрицательные состояния в мыслях, в словах и за все неблаговидные поступки, какие только удастся вспомнить. Это – единственно правильный способ.

Ну вот она кульминация ереси: все Писание перечеркнуто сверху донизу, рывками по страницам раздираемым.

Если читать дальше, то кроме позыва на рвоту ничего не будет (духовно, в смысле).

Аминь.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес назад пользователем Ибрагим Аббас.

Модераторы: Тарас