Интервью, которого не было.

Больше
7 года 3 мес назад - 7 года 3 мес назад #145685 от Александр Викторович Борисов
Последнее редактирование: 7 года 3 мес назад пользователем Александр Викторович Борисов. Причина: правописание

Больше
7 года 3 мес назад #145686 от Александр Викторович Борисов

Александр Викторович Борисов знает,
в каком учебнике описан признак упоминания о себе в третьем лице?


Геннадий Васильевич, а вы не пробовали в теме говорить по теме!? Попробуйте и тогда Александр Викторович не будет говорить о себе в третьем лице, как это делал тов. Сталин.


Если не будет великих имён, будь то злодеи или титаны добродетели, то возможно и великих потрясений не будет, да только жизнь тогда будет напоминать покрытое зелёной тиной болото со стоячей водой, которое не штормит, не бьёт прибоем, тихо как на кладбище и только стоит над болотом лёгкая дымка испарений с не очень привлекательным ароматом... Одним словом самый что ни наесть БЫТОВОЙ уровень(.


Александр С. это есть ваша точка зрения и она имеет место быть. Вы предполагаете, а я располагаю.
То, что вы называете болотом от которого исходят зловонья, я называю Раем с реальным, а не мифическим благоухающим садом. Это не просто слова, это констатация факта. Этот Рай я создал на 17 сотках земли. Я не жду, как многие верующие в Бога, то, что он их заберёт к себе в Рай. Зачем? Этот Рай на земле может создать каждый человек. Что я и сделал. Для этого мне Бог, всё дал - разум, здоровье, средства...

Больше
7 года 3 мес назад - 7 года 3 мес назад #145689 от Александр С.

.
Александр С. это есть ваша точка зрения и она имеет место быть. Вы предполагаете, а я располагаю.
То, что вы называете болотом от которого исходят зловонья, я называю Раем с реальным, а не мифическим благоухающим садом. Это не просто слова, это констатация факта. Этот Рай я создал на 17 сотках земли. Я не жду, как многие верующие в Бога, то, что он их заберёт к себе в Рай. Зачем? Этот Рай на земле может создать каждый человек. Что я и сделал. Для этого мне Бог, всё дал - разум, здоровье, средства...


Вашу мысль понял и полностью одобряю! АМИНЬ. Бог Вам в помощь в трудах Ваших! Я и сам в общем то иду по тому же пути, создаю постепенно удобную к комфортную для жизни, без излишеств, обстановку дома, что бы раз и навсегда устроить свой быт так, чтобы разные досадные мелочи быта, не отвлекали бы меня от познания Слова Божия).
Последнее редактирование: 7 года 3 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 1 месяц назад - 7 года 1 месяц назад #148748 от Юрий

Чушь полная... Причём тут дьявол, когда т.н. НЛО продукты высочайших технологий, о которых мы пока не можем и мечтать!

Судя по фото вроде вы уже взросленький , а верите до сих пор в то, что в кине "Кин-дза-дза" показали вам... гравицапы, желтые штаны... Детский сад отдыхает. Взрослеть уже пора бы давно.
Последнее редактирование: 7 года 1 месяц назад пользователем Юрий.

Больше
7 года 1 месяц назад #148751 от Александр С.

Чушь полная... Причём тут дьявол, когда т.н. НЛО продукты высочайших технологий, о которых мы пока не можем и мечтать!

Судя по фото вроде вы уже взросленький , а верите до сих пор в то, что в кине "Кин-дза-дза" показали вам... гравицапы, желтые штаны... Детский сад отдыхает.


Что касается НЛО, я просто привык верить своим глазам, в начале 90-х видел громадный чёрный треугольник с разноцветными огнями в вершинах, летящий так неторопливо и бесшумно в сторону леса, в районе нашей дачи...А в той стороне как раз находилась воинская часть... А так, да в ЮТУБЕ масса случайных видеосъёмок этих летательных аппаратов, сделанных разными людьми, при самых разных обстоятельствах, не подозревавшими, что в результате попадёт в кадр). Да и свидетельств лётчиков и диспетчеров аэродромных служб, то же навалом).

Больше
7 года 1 месяц назад #148757 от Вера Павловна Чернышевская

НЛО продукты высочайших технологий, о которых мы пока не можем и мечтать! И сколько аварий за последние несколько десятков лет было этих космолётов ...

Вы сами себе противоречите, Александр Сергеевич! Что ж это за цивилизация такая, если продукты их высочайших технологий терпят аварии год от года, а?

Больше
7 года 1 месяц назад #148758 от Александр С.

НЛО продукты высочайших технологий, о которых мы пока не можем и мечтать! И сколько аварий за последние несколько десятков лет было этих космолётов ...

Вы сами себе противоречите, Александр Сергеевич! Что ж это за цивилизация такая, если продукты их высочайших технологий терпят аварии год от года, а?


Я себе не противоречу, дорогая сестра). Если сами поинтересуетесь этой темой в Интернете, придёте к тому же выводу). А наши Протоны аварий не терпят? А о подобных грузовых космических кораблях, лет так 50 тому назад, можно было прочесть разве что в научно фантастических романах). Что читали в метро, лет 15 назад? Газеты)))! А сейчас все со смартфонами сидят, а это продукт высочайших технологий. Однако и они, поди ты взрываются, недавно одна японская компания целую партию отозвала). Так что ничего удивительного не вижу в том, что и эти аппараты терпят катастрофы).

Модераторы: Тарас