Депрессия и поиск веры

Больше
6 года 2 мес назад - 6 года 2 мес назад #157146 от Admin

Здравствуйте. Получила случайный спам с этого сайта и решила посмотреть, что я тут писала в болезни. Я очень признательна тем, кто ответил мне тогда в моей теме. Это был самый страшный период моей жизни. Поддержка незнакомых людей с христианских форумов спасла и помогла мне удержаться . За полтора года многое переменилось, но кое-какие отголоски тех событий все еще напоминают о себе. И да, как Иову,потихоньку, по крупицам мне вернули красоту этого мира, вернули смыслы и цели , что я теперь очень-очень ценю.
Если вдруг кого накрыло депрессией, не сдавайтесь. Она излечима


Здравствуйте!
Это не спам, а уведомления о новых ответах в вашей теме.
Вы можете их отключить в настройках в этой теме (Кнопка "Действие" над или под темой).
Последнее редактирование: 6 года 2 мес назад пользователем Admin.
Спасибо сказали: Тарас, Максим, Ольга

Больше
6 года 2 мес назад #157152 от Владимир
Очень полезное и назидательное свидетельство Ольга. Приятно,что темы поднимаемые на форуме помогают в жизни реально и пусть Господь Благословит всех участников на форуме быть благословением друг для друга!
Еф 1:3: "Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,"
Спасибо сказали: Тарас, Максим, Александра, Ольга

Больше
6 года 2 мес назад - 6 года 2 мес назад #157160 от Антонина Егоровна Тюрина
ВЕЛИКИЙ и Премудрый План Спасения человека совершается здесь на земле. План осуждения противника Божия через человека. И Бог заключил этот план в Тайну. Тайна Беззакония, которая появилась на Небе, и повлекла за собой великие свершения6 – Земля – Человек – Сад Эдема и Тайна Беззакония была перенесена на землю. Об этом беззаконии на Небе мы мало знаем, но для этого у нас есть неопровержимые доказательства из Писаний.

Откр12,7 и Произошла война на Небе.(почему? И откуда появился дракон древний змей на Небе?)
Иезек.28, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
И Тайна Благочестия, которая совершилась Христом Иисусом, здесь на земле 2000 лет назад. Христос пришёл на землю, чтобы довершить начатое дело от самого сотворения. То есть, сотворив человека, Господь Бог усмотрел действия сатаны, что он не пройдёт мимо без грешного человека и непременно обольстит его. И Господь Бог дал сатане эту возможность, для чего? – Чтобы сатана не обвинил Бога. - Ты сотворил человека без грешным, оградил человека от беззакония. И потому он и прославляет Тебя. А вот дай ему вкусить грех неповиновения. Свободу во грехе. Благословит ли он Тебя?

Бог с удивительным долготерпением и кропотливостью с точностью выполняет этот план в видимом мире, на Земле. Бог дал человеку возможность размножиться и жить в беззаконии в допотопном мире и беззаконие достигло своего апогея… Быт.6, 5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6- и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7- И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

И благочестивые люди находились среди беззаконного мира, Енох…
Быт5, 24 И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его. Сирах,4415 Енох угодил Господу и был взят на небо, - образ покаяния для всех родов.- 16 Ной оказался совершенным, праведным; во время гнева он был умилостивлением;
17 посему сделался остатком на земле, когда был потоп;
18 с ним заключен был вечный завет, что никакая плоть не истребится более потопом.
Для чего? - Чтобы продолжить начатое дело против сатаны, и довести это дело Христом Иисусом до логического конца
И видим, уже в до потопном мире люди начали призывать имя Божие. Были праведниками и святыми.
Иуда 1, 14 О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: 'се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих -
15 сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники'.
Мудрые понимали, что в беззаконии жить весьма опасно и тяжко…
Тайна беззакония в действии
… принесла зло и насилие роду людей. Но ещё не пришёл Христос который должен довершить дело сатаны в Озеро огненное до логического конца. Для этого оставлен Ной
Последнее редактирование: 6 года 2 мес назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.

Больше
6 года 2 мес назад #157161 от Владимир
Вы сейчас написали о депрессии или о поиске веры?Просьба писать по теме!

Больше
6 года 2 мес назад - 6 года 2 мес назад #157165 от Ольга

Здравствуйте!
Это не спам, а уведомления о новых ответах в вашей теме.
Вы можете их отключить в настройках в этой теме (Кнопка "Действие" над или под темой).

Здравствуйте. Я сожалею, но получила я именно спам с предложением заработать. Можете убедиться сами, что ответов в теме до моего появления здесь не было. В общем, не так это и важно. Я была рада перечитать тему. Я честно говоря, в таком раздрае была, когда ее заводила, что потом и не помнила, к кому обращалась за помощью. Остались только благодарность незнакомым людям с нескольких христианских форумов, не пожалевшим слов поддержки тогда и воспоминания про то, как было скверно.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес назад пользователем Ольга.

Больше
5 года 10 мес назад #159562 от Любовь Силецкая
Проповедовать Евангелие, помогать тем, кто в нужде.

Больше
5 года 10 мес назад #159632 от раб Божий Николай Петренко
Я хочу поделиться как я открыл для себя веру в Бога и победил детпессию.
Когда я заболел раком, у меня в жизни все перевернулась. Я искал любые способы лечения. Когда я ходил по врачам на консультации и искал кто готов взяться за мое лечение, в один из дней я услышал разговор о том, как мать рассказывала, что она ездила по святые места в Иерусалим и ставила на свечи и молилась богу о помощи её болеющему раком сыну, и после этой поездки сын каким-то чудесным способом выздоровел. Мне тогда это казалось полной фантастикой, я тогда еще не верил в бога.
Я начал терять веру в то, что я отмечу еще один свой день рождения, так не родив сына. Ведь не кто из врачей не давал мне надежды, что я проживу больше года.
Спустя некоторое время, я вспомнил разговор женщины о святых местах Иерусалима, которые помогли ей вылечить её сына. На тот момент мне это уже не казалось фантастикой.
Я решил поехал в Иерусалим вместе с паломниками. Я побывал в Храме Гроба Господня, я поставил там свечу и мне помогли помолиться богу. Также я написал письмо Богу, что я умоляю дать мне еще время, и что бы мы с женой могли завести сына и что бы я мог порадоваться его улыбкой и оставил это письмо в Храме Гроба Господня
За несколько дней что я провел в там, я сильно приблизится к духовности Святых мест где был Иисус, спасибо большие группе паломников, которые меня поддержали и помогли открыть мой разум. По дороге домой в самолете и чудесным образом я познакомился с врачом, который после меня оперировал.

Прошло уже несколько лет, у меня родился сын, я смог и вернутся к нормальной жизни. По сей день, каждый год я ставлю свечу в храме Гроба Господня, спасибо проекту Jerusalem Project (www.old-site-in-jerusalem.org/), и говорю спасибо Богу что дал мне еще один шанс.
Пути Господни неисповедимы.

Модераторы: Тарас