Отказ

Больше
6 года 7 мес назад #154487 от Игорь
Игорь ответил в теме Отказ
Сергей! Какой-то набор слов... Вам плохо это видно из поста. Но не нужно приводить примеры из из Писания и трактовать в свою пользу. Это бред. Хочу Вам сказать другое. Я был в ситуации, когда желал смерти. Но благодаря церкви, которая молилась обо мне я жив.Это - Слава Господа! Вы поддались искушению сатаны, цель которого - украсть , убить и погубить... Подумай, что он украл у тебя и т.д..
Нужно жить и понимать, что другого шанса может и не быть. Господь любит нас, и мы любим тебя брат... хоть мы далеки, но в то же время рядом... На сайте я не часто, не знаю когда написан пост, но сделал, что должен сделать. Будь благословенным!

Больше
6 года 6 мес назад #155118 от alexey
alexey ответил в теме Отказ

Читайте Библию, и демонша от вас отстанет.

Просто читать ничего не даст, исполнять надо.

Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
(Деян.16:31)

Больше
6 года 1 неделю назад #157840 от Виктория Николаевна Фалько
про конец света никто кроме ОТЦА НЕБЕСНОГО не знает.Сектанство какое-то и бред полный.Про печать антихриста знаем.Вот как биометрику осилят,тогда и за чипы возьмутся.

Больше
6 года 1 неделю назад #157852 от alexey
alexey ответил в теме Отказ

Про печать антихриста знаем.Вот как биометрику осилят,тогда и за чипы возьмутся.

Не видно по вами написанному что знаете, православные выдумки , не больше.Ведь ясно написано

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр.13:16)

Больше
6 года 1 неделю назад #157865 от Елена Викторовна Щигорева

Читайте Библию, и демонша от вас отстанет.

Просто читать ничего не даст, исполнять надо.

Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
(Деян.16:31)


На первых порах можно сначала читать, пока не поймешь, что надо исполнять. Я говорю о людях, которые только идут ко Христу.

Больше
6 года 1 неделю назад #157866 от Елена Викторовна Щигорева

Про печать антихриста знаем.Вот как биометрику осилят,тогда и за чипы возьмутся.

Не видно по вами написанному что знаете, православные выдумки , не больше.Ведь ясно написано

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр.13:16)


Это начертание положено будет на руку во время великой скорби, а сейчас время благодати.

Больше
6 года 1 неделю назад #157869 от Елена Ник
Елена Ник ответил в теме Отказ

Демонша соблазняла на то чтобы я сейчас согласился, а потом и принял 666 на лоб. Я отказался и умер, мне плохо оживать не буду. Жду исполнения пророчества Захарии к 2030 году-и успокоился Дух Мой в земле северной.


А что, Христос перестал приходить к одержимым и грешникам? Или гордость не позволяет, как разбойнику хулившему Христа обратиться и просить помянуть в Царствии Небесном?

Убивает самосозерцание своих дел, но не сам грех.

Надеющийся на свою плоть умирает, а на Господа жив будет. Потому что не по нашим делам спасает Христос, а того кто поверил в Него.

К грешнику Христос приходит и на грешную землю пришел Господь. Мытари и блудники первые входят в Царствие Небесное, потому что у них нет силы побороть грех. А те кто хотят очиститься прежде чем к Богу придти, никогда не дойдут.

Совесть злейший враг Христа. Она и есть закрытая дверь Христу. И открытая для сатаны.

Еще есть время благоприятное для спасения.

Больше
6 года 1 неделю назад #157870 от Александра
Александра ответил в теме Отказ


Совесть злейший враг Христа.
Она и есть закрытая дверь Христу.

.


У Вас Елена, то христианам материться можно "на здоровье"
То "совесть - это злейший враг Христа"...

Из каких только источников, Вы это черпаете...?

"Крещение, не плотской нечистоты омытие, - но обещание Богу доброй совести (1Петра 3:21)


"Цель же увещания - есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры, - от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие,
(1-е Тим 1:5)

.

Больше
6 года 1 неделю назад #157876 от Елена Ник
Елена Ник ответил в теме Отказ


Совесть злейший враг Христа.
Она и есть закрытая дверь Христу.

.


У Вас Елена, то христианам материться можно "на здоровье"
То "совесть - это злейший враг Христа"...

Из каких только источников, Вы это черпаете...?

.


Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? (Иоан.8:9,10)

Покинули Христа послушав свою совесть, а грешная женщина видела во Христе своего спасителя осталась и получила освобождение от греха.

Как Адам с Евой жили и не стыдились, а как вкусили были изгнаны из рая только потому что послушали своей совести. Это не есть добрая совесть. Это уже порочная совесть, что в случае с блуднице,й что и в случае с Адамом.

Честное признание или другими словами исповедание перед Богом это и есть чистая совесть. А судить самого себя это и есть порочная совесть.

Больше
6 года 1 неделю назад #157899 от Виктория Николаевна Фалько
по-меньше паники)
чему быть,того не миновать.
Про различие веры скажу:я Вас и Вашу веру не трогаю из любви к ВАм,и Вам,милейший желаю уважать другие взгляды))
мы же все христиане))))

Модераторы: Тарас