Нужна ваша помощь!

Больше
6 года 6 мес назад #155218 от Андрей Ан Сукашин
Мир вашему дому! Братия и сестры, попал в трудную ситуацию. Очень стыдно самому, никогда не просил и не думал что придется просить, но... Работаю на тяжелой работе и по состоянию здоровья вынужден был пойти на больничный, но к сожалению у на с больничные не оплачивают( не нравится увольняйся, говорят). У меня двое детей и сейчас денег нет и кормить нечем, а первый расчет я получу только через две недели... Вот такая история, не архисложная, но и не такая чтоб сам мог решить эту проблему, знакомых нет, занять не у кого, кредит не дают. Может есть кто-то среди вас, кто может помочь нам на продукты? Буду рад любой сумме - карта альфа банка 4154 8120 3432 6854

Больше
6 года 6 мес назад - 6 года 6 мес назад #155220 от Василий
Андрей, почему нет знакомых, а Ваша поместная церковь, Ваш пастырь? Знакомые на работе? Соседи? Поймите правильно. Вас здесь никто не знает. А в интернете полно мошенников развелось.
Говорят, мол, сейчас разведу лохов, позабавлюсь. Только не знают они, что ЛОХ - это лишенный общества Христова. Так что это они лохи. И над ними позабавится сатана. Плюс еще и от Бога получат, если не покаются.
К стати о мошенниках, Вы бы не светили номер своей визы, а-то денежки украсть могут.

У меня есть совсем немного, но на веб моней. У Вас есть там кошелек?
Последнее редактирование: 6 года 6 мес назад пользователем Василий.
Спасибо сказали: Александр

Больше
6 года 6 мес назад #155226 от Андрей Ан Сукашин
Да, есть вебмани - R 590233671410

Больше
6 года 6 мес назад #155227 от Андрей Ан Сукашин
На работе только если на водку займут, чтобы с тобой же и выпить. Контингент такой. Я неив храме работаю и не в офисе. Это завод, рабочий класс. У них так - мужик думает о выпивке и девках, это хорошо. Мужик думает о семье, жене, детях - это позор, не правильно, как баба или голубой!

Больше
6 года 6 мес назад #155228 от Андрей Ан Сукашин
Соседи. А что соседи? Люди такие. На одной лестничной клетке убивать будут, никто не выйдет и не поможет, не вызовет ни скорую, ни полицию. Лучше накормят кошечек или собачек бездомных, но если ребеночек попросит, его чуть ли не ногами пинать будут.

Больше
6 года 6 мес назад #155237 от Андрей Ан Сукашин
Да есть вебмани R 590233671410

Модераторы: Тарас