Нуждаясь в вас...

Больше
6 года 2 мес назад - 6 года 2 мес назад #157434 от Анна Береза
Здравствуйте дорогие участники форума!
Меня зовут Анна.
Прошу заранее не сердится на меня, за то что я дальше тут напишу.
Я всего лишь хочу чтобы вы услышали мою мольбу. Вот уже много дней я пытаюсь найти помощи, обращаюсь за помощью, везде где только можно.
Много раз попадала на мошенников. Случайно нашла этот сайт, теперь есть надежда на чудо. Простите если своей мольбой о помощи задену чьи-то чувства. Спасибо!
Поймите меня пожалуйста и простите, если что не так. Все здесь написанное пишет отчаянная мать, от собственного бессилия, и печали. Поверьте, очень тяжело каждый день и ночь видеть как собственный ребеночек мучается и страдает. Я постоянно молю Бога, чтобы скорее прекратились эти муки...
Наша проблема:
Сыночек(зовут Артёмка) родился с аномалией сегментов позвоночного столба, нарушением функциональности межпозвоночных дисков. Из-за этого он не может нормально развиваться. Постоянно плачет, потому что болит спина у маленького, из-за этого ему тяжело спать и двигаться.
После обследования врачи сказали нам, что ему нужна транспедикулярная фиксация. Очень страшно за последствия, но все же надеюсь на лучшее.
Стоит операция 210 000 грн (UAH)
Операция запланирована на 15.02.2018, но сумма еще и в третью часть не собрана. Если до этого числа не соберем нужную сумму, придется отложить операцию. Но, беда в том, чем дольше мы ждем, тем хуже уму будет становиться. Транспедикуляная фиксация, будет поддерживать позвоночник в правильном положении, и дальше благодаря ей, Артемка сможет вести полноценную жизнь.
Но наша беда в том, что мы не можем позволить себе такую сумму. Банки не хотят давать кредит, так как нам нечем платить.
Я - мама в декрете, и мой муж работает на минималку. Мы из Украины, и здесь очень мало платят, особенно в нашем регионе.
Не будьте равнодушными, ПОМОГИТЕ!
Мы обращаемся ко всем тем, кто не безразличен к чужому горю!
Дети - наше сокровище и наследие ...
Моя душа и сердце разрываются от боли ... тот, кто является родителем, поймет меня.
Поэтому я прошу вас помочь как можно скорее, потому что вы, как родители, знаете, какая это боль...
По всем вопросам пишите на почту [email protected]
Отправить помощь карта Приват Банка 5169 3600 0116 2647
Если кто желает отправить помощь в долларовой валюте, пишите на почту я пришлю вам, данные карты банка для свифт переводов.
Спасибо не смотря не на что, и простите если задела чьи-то чувства.

13,02,2018
Сегодня говорили с врачом по поводу операции. В связи с тем, что нам не удалось собрать необходимую сумму, её пришлось отложить. Однако врач, настоятельно не рекомендует, сильно с этим затягивать. Нашему Артёмке почти 2 годика. В таком возрасте легче перенести операцию и восстанавливающую реабилитацию. На сегодняшний день собрана сумма в размере 1 000$. Нужна еще просто огромная для нашей семьи сумма. Очень благодарна всем тем, кто уже, смог помочь нам собрать такую сумму, и/или еще поможет . Знаю, что Бог помогает руками людей. Спасибо что вы есть такие добрые и отзывчивые, и главное не равнодушные к чужому горю!
Очень надеемся на вас, скорее собрать необходимую сумму, для этой операции.
Что бы наш малыш, смог бегать, играть и развиваться как другие детки...
С Уважением мама малыша Анна.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 2 мес назад пользователем Анна Береза.

Больше
5 года 10 мес назад #159565 от Любовь Силецкая
Обратитесь в благотворительные фонды. У многих получается собрать необходимые суммы.

Модераторы: Тарас