ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ

Добавил(а) Церковь Исход в Христианское видео 18th февраля 2013 Длительность 00:05:05
С 28 января по 3 февраля 2013 года в Боготе (Колумбия) прошла ежегодная международная конференция по видению G 12. Организатором конференции выступила, как и в предыдущие годы, церковь MCI Международная христианская миссия), пасторами которой...
С 28 января по 3 февраля 2013 года в Боготе (Колумбия) прошла ежегодная международная конференция по видению G 12. Организатором конференции выступила, как и в предыдущие годы, церковь MCI Международная христианская миссия), пасторами которой являются Сезар и Клаудиа Кастелланос. В этом году конференция носила название «Дыхание жизни» и была направлена, в первую очередь, на то, чтобы верующие смогли пережить близкую встречу с Богом, а также смогли «пробудиться» для служения Богу и людям.
Делегации из Бразилии, Франции, Англии, Аргентины, Перу и других стран приехали, чтобы в единстве прославить Бога. Российская делегация насчитывала около трехсот человек, во главе со старшим пастором, епископом церкви «Исход» Эдуардом Деремовым.
Каждый участник желал получить вдохновение от Бога, измениться и встретиться со Христом. Конференцию открыли Сезар и Клаудия Кастелланос, символично держа в своих руках зажженный факел как прообраз Божьего огня, который каждый верующий получает, ходатайствуя за свою страну.
Конференция «Дыхание жизни» была особенной еще и потому, что ее посетил действующий президент Колумбии Хуан Сантос.
Для приветствия президента на сцену вышли пасторы представляющие свои страны. Епископ Эдуард Деремов представил Россию и церковь «Исход». Хуан Сантос в своем обращении к верующим, призвал каждого не терять своей веры, любить свою нацию и любить ближнего. Он также отметил, что и сам старается строить свою жизнь и работу на Библейских принципах.
В ходе конференции Россия была отмечена одним из спикеров Синди Джейкобс, которая пророчествовала российским пасторам. Синди уверенно сказала, что пришло время пробуждения и уже осталось немного до того момента, как тысячи людей устремятся к Богу!
Прославление команды Genereihon 12 и Мартина Смита, творческие выступления пастора Фернандо Рамоса и мастер- классы сделали конференцию живой, интересной и многогранной.
подробнее на: http://ucxod.ru/
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1369 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.