ИСХОД.Кто твой герой?

Добавил(а) Церковь Исход в Христианское видео 7th мая 2013 Длительность 00:48:48
Многие люди, даже христиане, не верят, что они — герои. Они полностью зависят от мнения людей, впадают в депрессию, не умеют мечтать. Они верят тем, кто учит ничего не достигать, жить тихо, быть посредственным. Это все равно, что всю жизнь ходить...
Многие люди, даже христиане, не верят, что они — герои. Они полностью зависят от мнения людей, впадают в депрессию, не умеют мечтать. Они верят тем, кто учит ничего не достигать, жить тихо, быть посредственным. Это все равно, что всю жизнь ходить в старой одежде. Но Иисус надел на нас новые одежды святости и царского достоинства. Единственное условие — не пачкать их, то есть не возвращаться к старым грехам, ценить свое превосходство.
Интересный факт — если собака или лошадь не имеет родословной, то специалист по дрессировке не возьмется сделать из нее чемпиона. Это невозможно, так как ДНК животного не имеет гена чемпионства.
Но наша родословная — от Иисуса Христа. Он — самый «великий донор», отдавший всю Свою кровь за наше духовное возрождение. Будем достойны Его крови!
Если мы будем ходить с Иисусом «в белых одеждах», то наши имена не изгладятся из Книги жизни, а будут исповеданы пред Отцом Небесным и пред ангелами Его (Откр.3:4-5).
Тогда вход в Царство Божие будет открыт для нас каждый день.
Пусть ДНК Иисуса Христа изменит наш характер, и мы научимсяпрощать людей и видеть в них новое творение.
http://ucxod.ru/
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1134 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.