Ранок з Україною. Обнимашки

Добавил(а) Саша в Разное 11th апреля 2013 Длительность 00:05:28
Ведущие: Владислав и Дмитрий Грузинские, Тала Калатай, Светлана Катренко

Ведущие рубрик:

"Экономические новости" - Максим Сикора

"Прогноз погод" - Ольга Бутко, Юлия Зорий

"Обзор прессы" - Николай Сырокваш, Андрей Синицын

Трансляция:...
Ведущие: Владислав и Дмитрий Грузинские, Тала Калатай, Светлана Катренко

Ведущие рубрик:

"Экономические новости" - Максим Сикора

"Прогноз погод" - Ольга Бутко, Юлия Зорий

"Обзор прессы" - Николай Сырокваш, Андрей Синицын

Трансляция: понедельник - пятница 07:25 - 09:25

Утреннее шоу "Ранок з Україною" дарит телезрителям хорошее начало дня, помогает им зарядиться положительной энергией, с самого утра поднимает настроение и рассказывает о интересных и актуальных событиях. В течение двухчасового прямого эфира ведущие программы обсуждают темы, которые всколыхнули страну. События рассматриваются с разных сторон, представляя самые необычные точки зрения. "Ранок з "Україною" рассказывает о актуальных событиях - с прямыми комментариями непосредственных участников событий и лучших экспертов по теме обсуждения. У зрителей всегда есть возможность принять участие в программе и высказать свое мнение, позвонив в студию. Кроме того, утреннее шоу рассказывает, как провести предстоящий день наилучшим образом - интересно и энергично.

В программе представлено несколько постоянных рубрик: обзор прессы, в котором ведущий рассказывает о том, что действительно стоит прочитать в печатной прессе этим утром, а также новости экономики, прогноз погоды, и полезная новинка - рубрика "Пробки", где представлена ​​интерактивная карта , на которой запечатлена транспортная ситуация в основных городах вещания телеканала "Украина". Для того, чтобы обеспечить комфортную работу в эфире ведущим всех рубрик утреннего блока вещания, многофункциональный ньюзрум канала "Украина" было специально переоборудован.

Главными героями утреннего шоу являются ведущие - братья-близнецы Владислав и Дмитрий Грузинские, а так же их напарницы Тала Калатай и Светлана Катренко. Пары ведущих чередуются в эфире, работая в студии по неделе.

Тематические рубрики в утреннем эфире канала "Украина" представляют также: Максим Сикора - экономические новости, Андрей Синицын - обзор свежей прессы, Ольга Бутко и Юлия Зорий - прогноз погоды.
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1235 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.