Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

Елена

Был на сайте, 13 лет назад

Джана Джессен - Послушайте эту женщину,как силен в ней Господь!!!

Добавил(а) Елена в Христианское видео 13th января 2011 Длительность 00:14:54
Джианна Джессен родилась в 1977 году в результате солевого аборта. Страдает ДЦП, Известный оратор, она посвятила всю свою жизнь проповеди жизни и борьбе за права нерожденных детей.

Портал «Православие и мир» перевел на русский язык речь...
Джианна Джессен родилась в 1977 году в результате солевого аборта. Страдает ДЦП, Известный оратор, она посвятила всю свою жизнь проповеди жизни и борьбе за права нерожденных детей.

Портал «Православие и мир» перевел на русский язык речь Джианны накануне слушаний в Австралии о возможности лишать жизни выжившего в результате аборта ребенка.
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1144 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0
  • Божья Сила воистину проявляется в немощи! И Господь избирает Свидетелями не сильных мира сего, а слабых и немощных. чтоб посрамить так называемоеБожья Сила воистину проявляется в немощи! И Господь избирает Свидетелями не сильных мира сего, а слабых и немощных. чтоб посрамить так называемое "мудрое".


    Я вижу тут некий Тимур раздухарился и ходит по страничкам злобствуя лукаво, прикрываясь Словом Божьим???
    .......
    Тимур,
    Да проявление Духа.теперь измеряется в количестве и качестве МУРАШЕК)))Мурашечная "духовность")))
    ....................
    весельчаааак!!! думаю, недолго ему веселиться...


      Еще...
    Передано
  • Вы так думаете Лариса-духовная?
    Передано
  • Лариса вспомните Астинь она тоже себя угодной Царю считала,но Его не почитала.
    Передано
  • Елена
    Не большую ли вы роль на себя взяли Тимур,судить на свой взгляд что на сердце у человека..Вы поосторожнее,а то я за вас волноваться начинаю=)..Не большую ли вы роль на себя взяли Тимур,судить на свой взгляд что на сердце у человека..Вы поосторожнее,а то я за вас волноваться начинаю=).. Христа тоже гнали,вот такие законники как вы))говорили что Он не от Бога..На самом деле,вы бы оставили свои подколы для другой темы,тут они правда выглядят совсем не красиво,даже кощунственно как то...  Еще...
    Передано
  • Почему то Ларисе вы на ее пост ничего такого не написали.хотя он был намного как вы сказали по кощунственей моего,судите справедливо.а то я за васПочему то Ларисе вы на ее пост ничего такого не написали.хотя он был намного как вы сказали по кощунственей моего,судите справедливо.а то я за вас уже волнуюсь!  Еще...
    Передано
  • Елена
    Братик =)Мир...?Давайте жить дружно=)Хорошо?
    Передано
  • Хорошо)))МИР ТЕБЕ Сестричка!!!
    Передано
  • Елена
    Аминь!!!=))
    Передано
  • Елена Вы поступили очень мудро.так как написано в Слове Отца,я благодарю Вас за мудрый пример для меня как потушить ярость!
    Книга Притчи > Глава 15Елена Вы поступили очень мудро.так как написано в Слове Отца,я благодарю Вас за мудрый пример для меня как потушить ярость!
    Книга Притчи > Глава 15 > Стих 1:
    Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость.И благодарю за это видео свидетельство которое делает безмолвным врага и мстителя.сатана как обычно ПОСРАМЛЕН!!!МИР ВАМ!!!
      Еще...
    Передано
  • Елена
    Тимур на самом деле=)ну что нам делить,из за чего ругаться)Мы же Его дети,мы дети одной любви..Будем же любить друг друга,хотя иногда бываемТимур на самом деле=)ну что нам делить,из за чего ругаться)Мы же Его дети,мы дети одной любви..Будем же любить друг друга,хотя иногда бываем вредные))и не понимаем друг друга,но любовь в нас должна побеждать всегда=))Ведь так прекрасно прибывать в мире с друг другом=)И тогда Он всегда будет в нас,а мы в Нем...  Еще...
    Передано

Unable to load tooltip content.