Христианский Фильм «Вера в Бога 2 — После падения церкви» Христианам время пробуждаться

Добавил(а) Анна Клепикова в Христианское видео 22nd августа 2019 Длительность N/A
С тех пор как коммунистическая партия Китая пришла к власти, она постоянно подавляла и преследовала христианство и католицизм для того, чтобы полностью искоренить все религиозные верования и сделать Китай зоной атеизма. В частности, с тех пор,...
С тех пор как коммунистическая партия Китая пришла к власти, она постоянно подавляла и преследовала христианство и католицизм для того, чтобы полностью искоренить все религиозные верования и сделать Китай зоной атеизма. В частности, с тех пор, как Си Цзиньпин стал президентом, нападки КПК на веру достигли пика, искореняется даже официально разрешенная Церковь трех автономий, сносятся кресты.
Евангелист Юй Цунгуан совершает рискованное бегство во время массовых арестов, проводимых Компартией Китая. После этого он направляется в дом Чэнь Сунъэня, христианина из Патриотического движения трех автономий. Церковь «Патриотического движения трех автономий», которую посещал Чэнь Сунъэнь, снесена компартией, и некоторые верующие из этой церкви, наслушавшись учений своих пасторов и старейшин, молятся за режим КПК, полагая, что поступая так, они соблюдают слова Господа Иисуса: «Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (Мф. 5:44). Однако многие верующие в смятении, поскольку, несмотря на то, что так много лет они молились о благословениях для КПК, компартия не только не раскаялась, но даже снесла их церковь. Они задаются вопросом: соответствует ли молитва за КПК воле Бога? Община спорит по этому вопросу, но не может прийти к какому-либо заключению. Позже, благодаря чтению слова Божьего и общению с Юй Цунгуаном и его товарищем, Чэнь Сунъэнь с остальными узнают истинный смысл наставления Господа Иисуса «любите врагов ваших». Они также начинают различать сатанинскую сущность КПК, которая заключается в противлении Богу и ненависти к истине, и ясно видят опасные последствия следования за пастырями и старейшинами путем «трех автономий» и полагания на защиту сатанинского режима…

ЕВАНГЕЛИЕ СОШЕСТВИЯ ЦАРСТВА: https://www.kingdomsalvation.org/ru/
Церковь Всемогущего Бога: https://ru.godfootsteps.org
Церковь Всемогущего Бога YouTube: http://www.youtube.com/c/ЦерковьВсемо...
Церковь Всемогущего Бога FB: https://www.facebook.com/kingdomsalva...
Церковь Всемогущего Бога OK: https://ok.ru/thechurchofalmightygodru
Церковь Всемогущего Бога VK: https://vk.com/kingdomsalvationru
Церковь Всемогущего Бога TT: https://twitter.com/CAGchurchru
Церковь Всемогущего Бога IG: https://www.instagram.com/thechurchof...
Церковь Всемогущего Бога Blog : http://kingdomsalvationru.blogspot.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/de...
App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/the-c...
Электронная почта : [email protected]
Свяжитесь с нами: ( Испания ) +34-603-342-565
( США ) +1-917-238-3744
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 300 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0

Unable to load tooltip content.