Алексей Ледяев «Я знаю плохо тебе»

Добавил(а) dark5610 в Христианские клипы 12th октября 2011 Длительность 00:06:43
Одна из моих последних песен, на мой взгляд, наиболее зрелых и удачных. Без пафоса и харизматического налета. Посвящается тем, кому совсем плохо, а также и тем, кому не совсем хорошо.

Впервые она была исполнена на последней конференции наших...
Одна из моих последних песен, на мой взгляд, наиболее зрелых и удачных. Без пафоса и харизматического налета. Посвящается тем, кому совсем плохо, а также и тем, кому не совсем хорошо.

Впервые она была исполнена на последней конференции наших церквей в Риге в концертной программе «Смотрите в оба». Кстати очень скоро этот концерт выйдет на DVD.

Почему именно она? Да потому что в ней уникально сочетались четыре составляющих:
• авторский замысел;
• великолепная аранжировка (огромное спасибо Павлу Мурашову);
• потрясающая хореография от Ирины Савельевой;
• и конечно исполнение... на самом высоком профессиональном уровне, так, как может только он -- мой друг из Литвы Кристиан Бенедикт. Многим из нас он известен, как Вайдас Вишняускас.

В общем, посвящается всем, кто мечтает о переменах. И даже если плохо тебе, я надеюсь, в конце песни тебе станет чуточку лучше.
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 2673 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0
  • кажись вы так и невыросли.......очень жаль:(((
    Передано
  • Виктория! Конечно проще! Тогда всё всем сразу станет понятно... А до этого монента идет борьба между светом и тьмой.... истиной и ложью - битва заВиктория! Конечно проще! Тогда всё всем сразу станет понятно... А до этого монента идет борьба между светом и тьмой.... истиной и ложью - битва за души человеческие.
    Ефесянам 6:12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
      Еще...
    Передано
  • Дмитрий я имела ввиду проще , чем осудить, включить всё терпение и постараться быть хоть не много милостивыми.
    К стати, но это уже ко всем: А Дмитрий я имела ввиду проще , чем осудить, включить всё терпение и постараться быть хоть не много милостивыми.
    К стати, но это уже ко всем: А молиться за него никто не пробовал?
      Еще...
    Передано
  • Именно это я и делаю, Виктория (не кривя душой) - молюсь за всех, кто в обольщении... и часто со слезами. Почему? Да потому что сам пребывал в этом,Именно это я и делаю, Виктория (не кривя душой) - молюсь за всех, кто в обольщении... и часто со слезами. Почему? Да потому что сам пребывал в этом, и знаю насколько всё это искусно и ловко прельщает многих ИЗБРАННЫХ БОЖЬИХ. Сердцу не было бы больно, если бы только лукавые люди обольщались ложью... но диавол прельщает и ...ИЗБРАННЫХ ...

    Никто из людей не поймет наркомана лучше - чем бывший наркоман. ...Какие слова нужно прокричать ему в душу, чтобы он вразумился и задумался о том куда идет?!

      Еще...
    Передано
  • Дмитрий, если честно, я не только к Вам писала молиться не пробовали, я почему то не сомневалась, что Вы это делаете.
    Не знаю какие слова прокричатьДмитрий, если честно, я не только к Вам писала молиться не пробовали, я почему то не сомневалась, что Вы это делаете.
    Не знаю какие слова прокричать нужно ... у меня позавчера подруга умерла 18 лет прокололась, ни слова , ни реб центра ничего не работало :(( Мы не проживаем за них жизнь выбор у каждого сознательно свой, лишь молимся ...ни реб центра ничего не работало :(( Тут человек должен сердцем услышать.
      Еще...
    Передано
  • Дмитрий
    почему коменты все не видно? жму "все 46", а вылетает стена видео?..ну прям безобразие какое то)))
    Передано
  • тоже самое
    Передано
  • Дмитрий
    надо модераторов подключить. похоже что это некорректная работа сайта
    Передано
  • Виктория молодец! адекватно на все реагируешь. просто всегда и везде были торпеды не имеющие собственного мнения (основная масса, толпа, идущие заВиктория молодец! адекватно на все реагируешь. просто всегда и везде были торпеды не имеющие собственного мнения (основная масса, толпа, идущие за повадырем) как им преподнесут так они и несут.  Еще...
    Передано
  • Дмитрий, эта ошибка на сайте скоро исправится
    Передано

Unable to load tooltip content.