Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

Евгений

Был на сайте, 11 лет назад

Benny Hinn Drunk

Добавил(а) Евгений в Христианское видео 10th января 2011 Длительность 00:01:13
False prophet Benny Hinn making a fool of himself and the gospel

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1891 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0
  • Друг, если бы Дух Святой САМ ЛИЧНО, как Бенни Хинну, приходил к нам, садился на кровать, и рассказывал Истину...
    Мы бы не разделялись на деноминацииДруг, если бы Дух Святой САМ ЛИЧНО, как Бенни Хинну, приходил к нам, садился на кровать, и рассказывал Истину...
    Мы бы не разделялись на деноминации и конфессии, но все были бы едины...
    Мы бы не произносили ложные пророчества и не меняли своих взлядов и убеждений с годами...
    Подумай об этом! не все так просто! человек это не просто тело с ушами... Это - дух, душа и тело...
      Еще...
    Передано
  • Иакова 3:1,2 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению, ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает вИакова 3:1,2 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению, ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный...

    Если человек говорит о своих особенных отношениях с Богом, берет на себя роль "учителя христианства"... с него и спрос особый.
    И если человек произносит пророчества от имени Господа, - к ним нельзя относиться небрежно, их надо тщательно проверять...
    А то может это лжепророк и лжеучитель, - тогда и "помазание" на нем ложное, и действие этого "помазания" нельзя выдавать за действия Святого Духа.
      Еще...
    Передано
  • Книга От Луки > Глава 6 > Стих 44:
    ибо всякое дерево познаётся по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда сКнига От Луки > Глава 6 > Стих 44:
    ибо всякое дерево познаётся по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
    Всякое служение которое изменяет жизнь людей,а именно приближает к познанию ОТЦА,пребыванию в ЕГО СЛОВЕ,а не призывает гоняться за чувствами,чудесами и знамениями.является от БОГА!!!Если люди пребывая в каком либо служении и приносят плод СВЯТОСТЬ,то это служение от БОГА!!!НЕ БЕГАЙТЕ ЗА ЧУВСТВАМИ,ОНИ ОБМАНЧИВЫ!!!Истинный служитель Божий НИКОГДА не будет обращать внимание людей на себя,он будет превозносить ИИСУСА ХРИСТА и славить ЕГО всегда!!!Книга К Римлянам > Глава 6 > Стих 22:
    Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец -- жизнь вечная.
      Еще...
    Передано
  • Ну тогда все верно. Плоды у пасторов, служения которых сопровождались подобными вещами, хорошие. Множество спасенных людей. За последние сто летНу тогда все верно. Плоды у пасторов, служения которых сопровождались подобными вещами, хорошие. Множество спасенных людей. За последние сто лет самые крупные пробуждения по всей земле сопровождались различными непонятными нам вещами, такими например как в видео. И все это лишь побочное действие присутствия Божьего и это не в коем случае не цель. Зашоренность и стереотипное мышление помешало фарисеям и многим людям 2000лет назад принять Спасителя.  Еще...
    Передано
  • 2 Фес 2
    8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого 2 Фес 2
    8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
      Еще...
    Передано
  • пара вопросов.

    Если на служениях происходят подобные вещи и при этом много грешников обращаются ко Христу, можно назвать эти служения и этихпара вопросов.

    Если на служениях происходят подобные вещи и при этом много грешников обращаются ко Христу, можно назвать эти служения и этих служителей сторонниками сатаны и отошедшими от истины?

    Если знаменитый служители или пастор или простой прихожанин совершает ошибку, например приняв свою мысль за мысль от Бога. Мы должны понять его и простить или поставить на нем крест считая беззаконником?


    Только отвечайте не мне лично, я ответы знаю))) Просто интересно послушать вас. Я познал Христа как любящего Папочку. Который всегда прощает, ждет и любит тебя как бы ты не напортачил.
      Еще...
    Передано
  • Зашоренность и стереотипное мышление помешало фарисеям и многим людям 2000лет назад принять Спасителя.Да .это точно что толькоЗашоренность и стереотипное мышление помешало фарисеям и многим людям 2000лет назад принять Спасителя.Да .это точно что только зашторенные,стереотипные "верующие"ищут от ГОСПОДА знамений и требуют чудес для того чтобы поверить.вот и есть то о чем предупреждал ИИСУС ХРИСТОС и после Него Апостол Павел описывая признаки последнего времени и лжеучений,а именно:Книга От Луки > Глава 21 > Стих 8:
    Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.Книга От Матфея > Глава 24 > Стих 24:
    Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    Книга От Марка > Глава 13 > Стих 22:
    Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    Книга 2-е Фессалоникийцам > Глава 2 > Стих 9:
    того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,

    НЕ ПРЕЛЬЩАЙТЕСЬ!!!И еще не важно сколько якобы покаялось миллионов,важно какой они сейчас приносят плод!!!
      Еще...
    Передано
  • как я писал ниже подобные проявления это цель и даже не средство, это лишь побочные действия сильного присутствия Бога. Думаю вы будете удивленыкак я писал ниже подобные проявления это цель и даже не средство, это лишь побочные действия сильного присутствия Бога. Думаю вы будете удивлены придя на него узнать что это были дела Божьи.  Еще...
    Передано
  • Книга От Иоанна > Глава 6 > Стих 29:
    Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.И ходить и бегать ни куда неКнига От Иоанна > Глава 6 > Стих 29:
    Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.И ходить и бегать ни куда не надо что бы видеть дела Божьи!!!Достаточно ВЕРИТЬ!!!Но видно для вас этого недостаточно!!!
      Еще...
    Передано
  • Чудеса и знамения изначально и несли всегда эту роль - подтверждать веру евангельскую. Или только дьявол может творить чудеса? Люди слабы, этоЧудеса и знамения изначально и несли всегда эту роль - подтверждать веру евангельскую. Или только дьявол может творить чудеса? Люди слабы, это правда, поэтому и мало сейчас проявлений силы Божьей, потому что впадают в различные виды идолопоклонства . И самое сильное искушение обольститься, это у человека, через которого Бог совершает сверхъестественное. Хотя это было всегда, но всегда были и люди, которые не получали " по неверию ".
      Еще...
    Передано

Unable to load tooltip content.