Духовное пьянство

Добавил(а) Виктор в Христианское видео 25th декабря 2010 Длительность 00:04:42
Бесчинства на собраниях Шаповалова

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 2473 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0
  • именно из-за такого "проявления духа"в собраниях "верующих"-имя БОЖЬЕ хулится у язычников!хохотунчики скоро возрыдают,а праведникиименно из-за такого "проявления духа"в собраниях "верующих"-имя БОЖЬЕ хулится у язычников!хохотунчики скоро возрыдают,а праведники ВОЗВЕСЕЛЯТСЯ!!!Грядет ГОСПОДЬ на всякое нечестие!!!  Еще...
    Передано
  • ))) ну вы даете IXC, вспомните как Иисуса обвиняли. Дух религии никуда не исчез, он переделался в христианские денаминации. А по поводу языков, то))) ну вы даете IXC, вспомните как Иисуса обвиняли. Дух религии никуда не исчез, он переделался в христианские денаминации. А по поводу языков, то есть и языки Ангельские, читайте (1Кор.13:1)  Еще...
    Передано
  • Сергей, вы приводите тексты из книги Деяний 2 главы, но не указали причину, по которой насмехались над учениками люди - "ибо каждый слышал ихСергей, вы приводите тексты из книги Деяний 2 главы, но не указали причину, по которой насмехались над учениками люди - "ибо каждый слышал их говорящих его наречием" (2:6). Дух Святой дал ученикам дар иностранных языков, чтобы проповедь Евангелие услышали множество людей, пришедших на праздник в Иерусалим из разных мест (2:7-11). После проповеди Петра множество людей покаялись, и это происходило постоянно. Но если бы народ в Иерусалиме увидел то, что происходит на собраниях, например Шаповалова, то сказали бы, что в них вошли бесы. Другой причины они бы просто не увидели, о "сладком вине" здесь речь бы не шла, и даже не о "горькой водке".
    Дар языков дан Святым Духом для проповеди Евангелия людям, которые еще не приняли Бога, но не для...
      Еще...
    Передано
  • Писание о том предвозвещала ранее,о том говориться и в Откр.Иоанна-"..по окончании тысячи лет выйдет он на краткое время на обольщение ...".
    ВсеПисание о том предвозвещала ранее,о том говориться и в Откр.Иоанна-"..по окончании тысячи лет выйдет он на краткое время на обольщение ...".
    Все такое - подделка под Духа Святого.
      Еще...
    Передано
  • какая беда ...Господь бы себя так никогда не повел. Панибратство, беспечность, нетрезвый ум...
    Передано
  • бред какой то
    Передано
  • Они пьяны но не от вина.
    Передано
  • Послушайте братья и сестры! Ученики действительно выглядели пьяными в глазах людей. Но ведь в Библии говорится о новом вине, об исполнение ДухомПослушайте братья и сестры! Ученики действительно выглядели пьяными в глазах людей. Но ведь в Библии говорится о новом вине, об исполнение Духом Святым. Я сама переживала подобное прикосновение Духа Святого. Тогда я молилась и спрашивала Бог правильно ли это. Мне пришел в голову стих: «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание» (Галатам 5:22-23).
    Если в христианине есть эти качества и увеличиваются это показатель того, от Бога эти "проявления" или нет.
    Советую помолится и спросить, так же как это однажды сделала я.
    Потому что если это не от Бога, вы поймете.
    НО ЕСЛИ ЭТО ДУХ СВЯТОЙ, то будет как в слове написано: «Как говорит Дух Святой, ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших» (Евреям 3:7-8).
      Еще...
    Передано
  • Не буду писать комментарии про сектантов, которые ересь плетут на основании Деянии главы 2. Только сатанизм и эта СЕКТА для меня на одном уровне. НеНе буду писать комментарии про сектантов, которые ересь плетут на основании Деянии главы 2. Только сатанизм и эта СЕКТА для меня на одном уровне. Не буду говорить кто это. Но чушь и беззакония их доказаны и я доказал лично. В личке отписаться могу. Тут эта секта в почете и при все нельзя писать. Большего ужаса и цирка я еще не видел в своей жизни. Печально всё это.  Еще...
    Передано
  • Алкота!!!
    Передано

Unable to load tooltip content.