Kenneth Hagin & Kenneth Copeland

Добавил(а) Виктор в Христианское видео 31st марта 2010 Длительность 00:06:23
Цирк.

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 2428 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0
  • Этот сайт христианский? Здесь выставляют видео для того, чтобы кого-то осудить или высказать свои "остроты"? Это тема для этого?
    Передано
  • Анатолий
    Я в Шоке!!!!! Это что, служение прославления? Людей реально КОлБасит... Это видео не о Христианской Церкви... Аж смотреть страшно.
    Передано
  • Во-первых в ролике наложен "чужой звук","чужой смех". Во-вторых, если Вы не понимаете, что происходит, не надо выносить судов. Можно встретитьВо-первых в ролике наложен "чужой звук","чужой смех". Во-вторых, если Вы не понимаете, что происходит, не надо выносить судов. Можно встретить "благочестивые" служения и видимое выглядит очень красиво. Но когда вскрывалось невидимое, действительно было страшно.
    Несмотря на этот ролик, эти люди большое благословение для тела Христова. И никогда К.Коупленд, ни миссия этого служения не учавствуют в критике других проповедников.
      Еще...
    Передано
  • Мне кажется что это фотомонтаж, и сделавшие это хулят Духа Святого. Это им не простится.
    Передано
  • В 1Кор.14:23 Павел просит учитывать присутствие неверующих и воздерживаться в их присутствии от практики иных языков - даже языки производить могутВ 1Кор.14:23 Павел просит учитывать присутствие неверующих и воздерживаться в их присутствии от практики иных языков - даже языки производить могут впечатление сумасшествия, хотя они и от Бога. Допустимо, что у верующих через смех может как-то вылечиться дух или душа, но записывать подобное на камеры, чтобы потом показывали по всему миру всем подряд - это очень крупная ошибка. Я не знаю сколько вылечилось людей, но сотни тысяч, если не миллионы, на этом соблазнились. Лучше бы они этого не записывали...  Еще...
    Передано
  • Евочка
    Это что за ужас? Это они называют Духом Святым? Это дух, но не Святой! приписывать Духу Святому такое беснование - это хула. Остановитесь!!! Он этогоЭто что за ужас? Это они называют Духом Святым? Это дух, но не Святой! приписывать Духу Святому такое беснование - это хула. Остановитесь!!! Он этого не делал и не будет! Матф.12:31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам. Он потому и Святой, потому что в Нём нет ничего ни человеческого, ни тем более бесовского. Он Божий, Он чистый, Он нежный, Он всемогущий но не будет потешаться издеваясь над образом Божьим - человекам.
      Еще...
    Передано
  • Евгений
    Валера как вы думаете у учеников Иисуса лица были искаженные от страха когда он говорил им от Божьей любви, долготерпении, милости, всепрощении?

    Валера как вы думаете у учеников Иисуса лица были искаженные от страха когда он говорил им от Божьей любви, долготерпении, милости, всепрощении?

    1Кор.15:22 Как в Адаме все умирают, так во
    Христе все оживут.

    И потом чем отличается истина Иисуса от правды Моесеевой? Вообще что такое истина?
      Еще...
    Передано
  • РАДОСТЬ ПРЕД ГОСПОДОМ-ПОДКРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Передано
  • Многие придут под Моим именем и будут говорить я христос.
    Передано
  • Вера
    в наших пятидесятнических церквях города Брянска такое "проявление" названо "обольщением" и не принимается такое учение ибо оно- не отв наших пятидесятнических церквях города Брянска такое "проявление" названо "обольщением" и не принимается такое учение ибо оно- не от Господа(учение о "святом смехе" ) , Павел писал,что всё должно быть в собрании "как прилично святым" и собираемся мы вместе для "назидания" .Так чем назидает такое "проявление духа"?Кто ответит?   Еще...
    Передано

Unable to load tooltip content.